Помогите определиться с ноутбуком: vaio или macbook?

12
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#11

еще мнения будут. Начинка у вайо лучше, но у мака экран лучше ну и алюминиевый юнибоди корпус это нечто ;)

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#12

У Маков видео карта слабенькая и если захотите во что нибудь погамать то разочаруетесь

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#13
SMooVE:
ого, а почему не поставить линукс, через него выходить в мак, а там включать винду ? Что это за?
Почему сразу не работать через винду ?

Сразу и работать, поставив загрузку windows. Про аккумулятор не знаю, может сони и дольше. По опциональности эти две модели вообщем равны и придется выбирать между брендами. Я за мак, их и продают отдельно от всех :)

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#14
У Маков видео карта слабенькая и если захотите во что нибудь погамать то разочаруетесь

хм да вроде у мака там получше, 48 шейдерных конвеера, но зато видеопамяти меньше, но я думаю что видео сони, что мака хватит на старкрафт 1, квейк 2,3 и морровинд =) а больше мне и не надо)

По опциональности эти две модели вообщем равны и придется выбирать между брендами

ну у соньки - дактилоскопический датчик, винт поболя, проц производительнее, слот для мемористик и монитор без всяких переходников можно подключать....

Ну блин мак, он су** пи****ый, те есть он классный ;)

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#15

Ну попробуйте на каждом немного "поработать": набрать текст, покликать мышкой. Точность тачпада у мака наверняка лучше (а это для фотошопа важно, если нет мышки).

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#16
LinkXP:
хватит на старкрафт 1

и старкрафт 2... пора на него переходить ;)

вайо бери, ноут для работы, а не для гимора нужен

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
LinkXP:
в общем никак не могу выбрать что взять sony s12x9r или apple macbook pro mc374? по цене одинаковые. Душа лежит к маку, разум к вайо вот и не знаю что купить.

Вам бук нужен для работы, для игр или для понта? Если только работа, то посмотрите Lenovo Thinkpad, R- или T- серию, получите (относительно) легкий неубиваемый бук с матовым экраном.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#18

Kpd, спасибо за совет. В этой серии нет же 13 дюймов, а 15 для постоянного ношения - не айс...

Для комфортной работы, а все асер, асусы, да и леновы все они какие то, ну не уделяют инженеры достаточно внимания к мелочам...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19
LinkXP:
а все асер, асусы, да и леновы все они какие то, ну не уделяют инженеры достаточно внимания к мелочам...

Вы ошибаетесь, Lenovo бывает разной. Бюджетный IdeaPad - УГ, а Thinkpad (бывший IBM) - отличные рабочие лошадки, где всё продумано до мелочей.

LinkXP:
В этой серии нет же 13 дюймов, а 15 для постоянного ношения - не айс...

В этой серии есть 14-дюймовые, которые по габаритам и весу практически не отличаются от выбранных вами 13-шек (а некоторые даже легче).

Ещё есть Thinkpad X301, но она дороже.

Для ориентации по ценам, http://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand/Lenovo/ThinkPad.htm

UPD. ThinkPad Edge не смотрите

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий