Помогите определиться с ноутбуком: vaio или macbook?

12
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
2142

в общем никак не могу выбрать что взять sony s12x9r или apple macbook pro mc374? по цене одинаковые. Душа лежит к маку, разум к вайо ;) вот и не знаю что купить.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#1

vaio

10 vaio

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#2

Конечно apple macbook pro и через boot camp в windows со всеми вытекающими. эффективность apple на порядок выше sony

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#3

У меня Vaio и я более чем доволен.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#4
Favero:
Конечно apple macbook pro и через boot camp в windows со всеми вытекающими. эффективность apple на порядок выше sony

ого, а почему не поставить линукс, через него выходить в мак, а там включать винду ? Что это за?

Почему сразу не работать через винду ?

А про эффективность это вы зря... Каждая система сильна в разных условиях. И то что хорошо работает у вас, не факт что будет рабоать у других.

ТС, если вам нужна машина для ежедневной работы, то высока вероятность поломок, а ремонтировать маки дорого и геморно.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#5

favero, а чем эффективность выше? процессор же слабее, а через буткамп на винде и время работы снижается до 3-4 часов

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#6
LinkXP:
favero, а чем эффективность выше? процессор же слабее, а через буткамп на винде и время работы снижается до 3-4 часов

это данные с проплаченых Apple статьях на технологичных блогах. Эту фичу спалили на западе около года назад. Это Apple себя так рекламировали. После этого много проверок сделали и показали что это бред.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#7

Да ноут для работы, для постоянного ношения. ну у сони тоже достаточно геморройно с сервисными центрами. З.Ы. из специализированного софта только фотошоп юзаю, остальное стандартное. Кто знает по блютуз телефон для интернета можно подключить на макоси?

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#8
LinkXP:
Да ноут для работы, для постоянного ношения. ну у сони тоже достаточно геморройно с сервисными центрами. З.Ы. из специализированного софта только фотошоп юзаю, остальное стандартное. Кто знает по блютуз телефон для интернета можно подключить на макоси?

смотря какой. Там проблема почти как в линукс. Часто с бубном плясать нужно, что-бы заработало. Большая часть производителей делают драйвера только на винду, а линукс и мак в пролете

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#9

а как на винде нельзя что ли любой телефон подключить как стандартный блютуз модем?

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#10
LinkXP:
а как на винде нельзя что ли любой телефон подключить как стандартный блютуз модем?

советуюпочитать на форуме про маки. внесите именно вашу модель телефона и посчмотрите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий