biz-host.info жив?

1 23
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#21
Ckfdf:
Буду теперь хоть знать каких хостинг-провайдеров опасаться (избегать тех которые лояльны к педофиликам, и не уверены, что могут навести порядок в своем доме) - думаю, что большинство клиентов меня поддержат.

Бред! Вы сами себя слышите вообще??? Какой порядок в доме? О чем вы вообще говорите?! Я просто иногда ох**аю над такими суждениями как ваши! Бред! И других слов нет!

подпись...
C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#22

Нет ничего драгоценнее собственного опыта:

до недавнего времени я хостился на biz-host.info (о чем и тема, а не о педофиликах), но в августе его прикрыли (педофилика пригрели), а вместе с ним и всех клиентов, в результате чего мы (клиенты) остались без доменов, хостинга, бекапов (не все), купили новые домены, новый хостинг, перенесли сайты - время, деньги, нервы.

После этого мы никогда не пойдем к хостеру, который не может навести порядок на своем хосте, т.к. его сервера все равно скоро арестуют.

[Удален]
#23
Ckfdf:
После этого мы никогда не пойдем к хостеру, который не может навести порядок на своем хосте, т.к. его сервера все равно скоро арестуют.

Может быть Вам стоит арендовать выделенный сервер или VPS, где устанавливать свои порядки?. ☝

C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#24
Partizansk Telecom:
Может быть Вам стоит арендовать выделенный сервер или VPS, где устанавливать свои порядки?. ☝

Спасибо за совет, если aihs.net подведет, так и сделаю.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#25
После этого мы никогда не пойдем к хостеру, который не может навести порядок на своем хосте

Справедливое утверждение, но под порядком не следует подразумевать тотальный контроль над 10к+ сайтами. Порядок это грамотный менеджмент в первую очередь и как уже писали Выше своевременная реакция на жалобы о наличии нелегального контента. С первого раза никого не закрывают. А о нелегальном контенте хостер узнает довольно быстро, если не при проверке новых сайтов то при жалобе на спам и др. Потому гораздо важней как хостер реагирует на абузы нежели как он контролирует контент, прогоняет по кейвордам и т.д.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#26
ipipe:
Справедливое утверждение, но под порядком не следует подразумевать тотальный контроль над 10к+ сайтами. Порядок это грамотный менеджмент в первую очередь и как уже писали Выше своевременная реакция на жалобы о наличии нелегального контента. С первого раза никого не закрывают. А о нелегальном контенте хостер узнает довольно быстро, если не при проверке новых сайтов то при жалобе на спам и др. Потому гораздо важней как хостер реагирует на абузы нежели как он контролирует контент, прогоняет по кейвордам и т.д.

Уф-ф-ф, слава Богу, хоть к концу дня услышал здравое рассуждение (до этого тоже лучики в темном царстве были). Спасибо, ipipe! Именно это я и хотел услышать.

PS: Цены на VPS впечатлили. Неужели это реально? Даже захотелось порулить.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#27

как то все сумбурно. например это "своевременная реакция на жалобы о наличии нелегального контента. С первого раза никого не закрывают. " - как то противоречит одно другому. получилось будто если нашли что то реально гадостное у вас - с первого раза вы не закроете хотя ответите своевременно :) но, это так, по форме замечание. По части кейвордов - ой не верю я в это. А если это действительно так "как он контролирует контент, прогоняет по кейвордам и т.д." то не стоит ли вам задуматься не нарушаете ли вы при этом какие то права? Ведь у людей есть права наверное да? В свое время вроде даже конституции какие то там принимались не побоюсь этого слова. Я что то не слышал чтобы кому то разрешалось "контролировать контент". Я знаю ситуацию и понимаю что вы делаете и как и почему но, афишировать я бы это не стал.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#28
Ckfdf:

PS: Цены на VPS впечатлили. Неужели это реально? Даже захотелось порулить.

С ценами все реально) Только это не постоянная цена, а акционная на первый месяц скидка 80%, далее 50% и 20% скидки. Если есть вопросы пишите в ЛП или ICQ

ipipe добавил 14.10.2010 в 18:58

С первого раза никого не закрывают

С первого раза, имеется в виду без предварительных абуз, предупреждений и т.д. хостинг провайдеров не закрывают. А если закрыли за ДП, значит долго игнорили настоятельные рекомендации властных структур.

Я знаю ситуацию и понимаю что вы делаете и как и почему но, афишировать я бы это не стал.

Вы знаете как мы работаем, что делаем и почему)))? В моем посте я говорил не о нас, а о имеющейся практике и теоретических решениях. Мы же ограничиваемся проверкой сайтов при добавлении и быстрыми реакциями на абузы. Этого вполне достаточно и ничего не нарушает ;)

Я что то не слышал чтобы кому то разрешалось "контролировать контент".

Это и не запрещается если контент нарушает законодательство страны в которой хостинг провайдер ведет деятельность или в которой расположенны сервера. А если вы сами найдете ДП вы сайт не закроете, не свяжитесь с владельцем, а будете ждать жалоб?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#29

я тоже не о вас конкретно говорил. но как вы верно заметили методы и способы у всех одни. у вас одна фраза склеилась с другой и смысл получился ровно такой о котором я сказал.

"А если вы сами найдете ДП вы сайт не закроете, не свяжитесь с владельцем, а будете ждать жалоб? "

если найдем сами или кто то нам подскажет то за ДП закроем, за остальное - в зависимости от конкретного нарушения.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#30
у вас одна фраза склеилась с другой и смысл получился ровно такой о котором я сказал.

Есть такое дело, потому и разъяснил свои сумбурные мысли)

я тоже не о вас конкретно говорил.

)) А фраза слиплась...

Я знаю ситуацию и понимаю что вы делаете и как и почему но, афишировать я бы это не стал.

А вот контролировать контент можно и это ничего не нарушает. Ибо Вы ж не запрещаете прохожим смотреть на Ваш шикарный автомобиль? Тут ситуация примерно такая же. Информация выставлена на общее обозрение и кто найдет нарушения и как не важно, а если они есть сайт надо закрыть.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий