Изготовление качественных сайтов-СДЛ для бирж статей! Гогетлинкс и Миралинск

Л
На сайте с 04.09.2010
Offline
1
#21

Оплата по факту проделанной работы, написали контент, Вы получили, оплатили, сделали дизайн, Вы получили-проверили-оплатили и так далее.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#22
Лафрен:
Оплата по факту проделанной работы, написали контент, Вы получили, оплатили, сделали дизайн, Вы получили-проверили-оплатили и так далее.

Покажите что делали.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Л
На сайте с 04.09.2010
Offline
1
#23

234sha, Я ж написал, запросы в личку по поводу примеров.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#24

Сделал заказ у ТС

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#25

Закажу с таким условием,деньги только по факту принятия сайта в ггл или Миралинкс.Это самая лучшая гарантия затраченных средств.Такая гарантия я думаю будет подходить для ВСЕХ форумчан.Т.к заголовок темы даёт понять что такие сайты обязательно возьмут в биржи,т.е взяли в биржу,плачу.Не взяли - не плачу.

А то дизайн,контент и наполнение можно заказать отдельно,а тут идёт услугой.Если предлагаете такую услугу,то предоставляйте её в полном объёме.

Пс. примеры в личку.

Л
На сайте с 04.09.2010
Offline
1
#26

gesik, Готов с Вами работать по факту, если Вы готовы платить 5 месячную прибыль.

А, это 500$, так как сайт с Тиц 10 приносит в месяц 100 $ в среднем. Вы готовы брать по 500$, я готов делать пачками их.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#27
Лафрен:
gesik, Готов с Вами работать по факту, если Вы готовы платить 5 месячную прибыль.

А, это 500$, так как сайт с Тиц 10 приносит в месяц 100 $ в среднем. Вы готовы брать по 500$, я готов делать пачками их.

А причём тут 5 месячная прибыль?Вы предлагаете услугу сайт для ггл и миру,так?Вы написали что стоимость 100-130$ за 1 сайт,так?Вы так же написали , что сайты очень лихо принимаются в ггл и миру,так?

Так же Вы написали что :

Если Вы заказываете под ключ, то полугодовалый домен с Тиц 10 идёт уже в комплекте.

Т.е основываясь на Ваших словах,такой сайт 100% должны принять в биржи.Раз так и есть,то что Вы теряете?

Ничего,если они конечно принимаются в биржи,а этого как я понял нету.

Сделайте мне 1 сайт который Вы добавите в биржу и его 100% возьмут, то я плачу сумму которая написана в первом посте за сайт под ключ.

Такой вариант устраивает не только меня.

Я готов заказывать пачками хоть по 20 штук по факту принятия.

Л
На сайте с 04.09.2010
Offline
1
#28

gesik, я гарантии 100% не даю, просто говорю что сайты которые я изготовил АКТИВНО принимают в ГГЛ.

Повторяюсь, готов хоть щас продать 20 сайтов в ГГЛ по цене 500$\штука, готовы забрать?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#29

Готов :)Велком в личку.От Вас, скрин от аккаунта в ггл где находятся эти 20 сайтов чтобы убедится в Вашей правдивости ,скрин дохода каждого сайта за месяц,а так же ответ с емейлов которые находятся в хуизе каждого домена.Так же смотрю сами сайты,чтобы у всех был Тиц больше 0 и от 80 страниц в индексе.Сделку готов провести через известных гарантов серча.

Л
На сайте с 04.09.2010
Offline
1
#30

gesik,

Убедите меня что Вы платеже способны. И я готов предоставить все данные.

Лафрен добавил 05.09.2010 в 21:35

Кстати на сайтах не по 80 страниц, а минимум по 880. Так как сайты работают..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий