Услуги PHP-программиста

[Удален]
#61

mikele, сумма на руках уже. К сожалению, есть проблемы обмена с вм, но незначительные. Сегодня-завтра уже перешлю.

Вроде нормализовалось все, тьфу-тьфу.

DM
На сайте с 17.01.2009
Offline
42
#62

ТС, а о моем заказе от 29.09 (пост 37 в этой ветке) вы не забыли? Сроки уже дважды вами переносились, но безрезультатно.

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#63

С заданием не справился. Очень сильно подвел. На просьбу вернуть деньги "кормит завтраками" уже целую неделю. Безответственный и бессовестный человек. Не советую обращаться за помощью к нему, на форуме есть более достойные люди.

Симпатичные сайты на Wordpress (/ru/forum/596073) Связь через личку на форуме или ася 140883127 Моментальная индексация вашего сайта (http://bit.ly/XfRRr3)
[Удален]
#64

DzenM, отписал в ICQ.

Yak, деньги будут в ближайшие часы.

mikele, деньги поступят в ближайшие 48 часов.

Ridli, деньги будут в ближайшие часы.

Теперь про негативный отзыв от девушки Веб-мастера (Кульбаши):

Ну, уж извините. В этом топике я признал везде свою вину, но, к сожалению многих, с завялением г-жи Кульбаши, согласиться никак не могу. Кратко и по делу: обратилась, получила скидку на выполнение работы (сказала, что дорого, пошел на уступку, в виду пола), получила работу, корректив не внесла, пишет, что заказчик (как выяснилось, она посредник) оставил ей плохой отзыв, потребовал манибэк — талантливая создательница сайтов "слишком правильно" преподнесла ТЗ. Ну, ничего, учитывая опять же пол, мне не жалко было отдать ей деньги, чтобы девушка не попала в труд. ситуацию. Но после того, как пошли реплики: "Вы не правильно сделали работу", "Вы не выполнили обязательств", "Верните сейчас же деньги", меня, мягко говоря это взбесило. Если что-то не устраивает, пожалуйста, обращайтесь, куда угодно, получите прекрасный отпор, в виде моих разъяснений этой ситуации. Успехов.

P.S.: Ещё раз подчеркиваю, я признавал свою неправоту везде в данной ветке, но претензии данной мадам, не воспринимаю, как высказывания адекватного человека.

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#65
seaguy:
DzenM, отписал в ICQ.

Yak, деньги будут в ближайшие часы.
mikele, деньги поступят в ближайшие 48 часов.
Ridli, деньги будут в ближайшие часы.


Теперь про негативный отзыв от девушки Веб-мастера (Кульбаши):

Ну, уж извините. В этом топике я признал везде свою вину, но, к сожалению многих, с завялением г-жи Кульбаши, согласиться никак не могу. Кратко и по делу: обратилась, получила скидку на выполнение работы (сказала, что дорого, пошел на уступку, в виду пола), получила работу, корректив не внесла, пишет, что заказчик (как выяснилось, она посредник) оставил ей плохой отзыв, потребовал манибэк — талантливая создательница сайтов "слишком правильно" преподнесла ТЗ. Ну, ничего, учитывая опять же пол, мне не жалко было отдать ей деньги, чтобы девушка не попала в труд. ситуацию. Но после того, как пошли реплики: "Вы не правильно сделали работу", "Вы не выполнили обязательств", "Верните сейчас же деньги", меня, мягко говоря это взбесило. Если что-то не устраивает, пожалуйста, обращайтесь, куда угодно, получите прекрасный отпор, в виде моих разъяснений этой ситуации. Успехов.

P.S.: Ещё раз подчеркиваю, я признавал свою неправоту везде в данной ветке, но претензии данной мадам, не воспринимаю, как высказывания адекватного человека.

Вы бы могли сразу сказать мне, что деньги не вернете. Зачем кормить завтраками? Работу вы не выполнили - это факт. Если вы не поняли ТЗ - это ваши проблемы. Деньги оставьте себе... это вам на пиво...

[Удален]
#66

Кульбаши, спасибо, но предпочитаю водку или коньяк.

Отзыв главный заказчик Вам, наверное, тоже отписал, потому что не понял, что он хотел, да? (это была риторика)

Прошу больше не наполнять тему оффтопом, Ваш отзыв учтен.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#67

Деньги ТС вернул за не выполненную работу с компенсацией. Надеюсь, извлечет урок, и в дальнейшем будет брать заказы под четко распределённое свое время. С порядочностью все в порядке.

[Удален]
#68
Ridli:
Деньги ТС вернул за не выполненную работу с компенсацией. Надеюсь, извлечет урок, и в дальнейшем будет брать заказы под четко распределённое свое время. С порядочностью все в порядке.

Спасибо за терпение.

seaguy добавил 11.10.2010 в 23:08

Следующий на очереди Yak1982.

MT
На сайте с 23.02.2010
Offline
9
#69

Сделал заказ у ТС'а. Ждём результатов.

Срок 3 дня на каждую часть работы, всего две части.

Заказ сделан 12.10.10, 18-19 числа жду работу.

п.с. пост написан для контроля сроков.

Читаю всё о фото (http://digital-photography-school.ru/)
DM
На сайте с 17.01.2009
Offline
42
#70

ТС, вы куда пропали? Все сроки вышли, ожидаю возврата предоплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий