"Обман - возможно мошенничество" - тема устарела

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
781

Можно как-то возобновить эту тему? Не могу туда добавить ничего, выдает сообщение о том, что тема слишком старая.

Есть подозрение, что тема /ru/forum/511505 оказалась пшиком (рад буду ошибаться), т.к. месяц назад отправил ТС'у предоплату, но размещения до сих пор нет, в личке, icq и по почте не отвечает уже давно. В самой теме ТС'а отписаться не могу по правилам форума, но вижу там последний пост от такого же как и я "коллеги" по несчастью.

p.s. ну и в качестве еще одного предложения на рассмотрение - снизить порог ограничений на возможность оставить отзывы в темах продаж ссылок и т.д. Я воспользовался услугами около 10 человек, но написать свой отзывы, увы, не могу. Возможно, эта обратная связь была бы кому-то полезна.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1

drug1, платить надо было хотя бы с протекцией по времени. Обсудить что код будет выслан после размещения статей или ссылок.

А тему из модераторов никто поднимать не будет.

drug1:
снизить порог ограничений на возможность оставить отзывы в темах продаж ссылок и т.д.

Вы наверное хотели сказать увеличить ограничение. :D

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#2
Talisman13:
drug1, платить надо было хотя бы с протекцией по времени. Обсудить что код будет выслан после размещения статей или ссылок.
А тему из модераторов никто поднимать не будет.

Вы наверное хотели сказать увеличить ограничение. :D

Честно говоря, положился на приличную репутацию ТС'а и почитал отзывы в его теме.

По поводу ограничений, я имел ввиду все-таки снизить порог, т.к. сейчас ограничение 50 сообщений и 6 месяцев регистрации. Т.е. я смогу оставить отзыв о чьей-либо работе только в декабре.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3

drug1, да нет, я говорю именно об увеличении кол-ва сообщений и времени регистрации.

Потому как если это все уменьшить то будет больше клонов, потому как клона банят и ему приходится создавать нового, а так уже не будет желания делать клонов.

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#4
Talisman13:
drug1, да нет, я говорю именно об увеличении кол-ва сообщений и времени регистрации.
Потому как если это все уменьшить то будет больше клонов, потому как клона банят и ему приходится создавать нового, а так уже не будет желания делать клонов.

Видимо мы о разном говорим, Вы, наверное, о недобросовестных продавцах услуг.

Я же о том, что сейчас у меня нет возможности оставить отзыв в теме т.к. у меня маленький стаж по правилам форума. Если увеличить по Вашему, то я даже в декабре не смогу написать о качестве каких-либо услуг, которыми я воспользовался.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#5

drug1, Создайте новую тему со ссылкой на старую...в чем проблема то?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#6
Step40:
drug1, Создайте новую тему со ссылкой на старую...в чем проблема то?

Так в том разделе создание тем платное.

Ну и кроме того, тема с обманами прикреплена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий