TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#871

Вот примерный код, как исключить некоторые страницы из продажи.

Кидаем файлик t.txt, со списком исключаемых из продажи урлов.

Далее код.

$notr = 0;

$ar = file("t.txt");
foreach ($ar as $value) {
if (strpos($value,$_SERVER['REQUEST_URI'])) {
$notr = 1;
break;
}
}
if ($notr==0) {
---- Здесь код трастлинка
}
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#872
extruder:
Вот примерный код, как исключить некоторые страницы из продажи.
Кидаем файлик t.txt, со списком исключаемых из продажи урлов.

Далее код.

$notr = 0;

$ar = file("t.txt");
foreach ($ar as $value) {
if (strpos($value,$_SERVER['REQUEST_URI'])) {
$notr = 1;
break;
}
}
if ($notr==0) {
---- Здесь код трастлинка
}

А это актуально дял уже торгующего сайта или только добавленного в систему и индексирующегося (если второй вариант, то придется удалять сайт и по новой добавлять в систему, а это снятие около 5000 ссылок с сайта и потеря доходов)?

P.S. Меня удивляет техподдержка, ни на один вопрос не ответили со времени работы с ними, работаю около 2х месяцев. У всех так или я один счастливчик?

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#873
novi4ek777:
А это актуально дял уже торгующего сайта или только добавленного в систему и индексирующегося (если второй вариант, то придется удалять сайт и по новой добавлять в систему, а это снятие около 5000 ссылок с сайта и потеря доходов)?

P.S. Меня удивляет техподдержка, ни на один вопрос не ответили со времени работы с ними, работаю около 2х месяцев. У всех так или я один счастливчик?

Не буду говорить, что на мои вопросы там вообще не отвечали, но вот ответили не на все и всегда с очень большим опозданием. Саппорт там действительно оставляет желать лучшего.

JProger добавил 11.10.2010 в 23:37

kadaber-baber:
подскажите, пожалуйста, где можно взять инвайт для оптимизатора? поиском по теме ответа на вопрос не нашёл

Они не пускают туда оптимизаторов,т.к. те могут поднять средние цены по трастлинку. А сейчас там Сеопульт закупается по демпинговым ценам и никто ему не мешает в этом.)

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#874
novi4ek777:
А это актуально дял уже торгующего сайта или только добавленного в систему и индексирующегося (если второй вариант, то придется удалять сайт и по новой добавлять в систему, а это снятие около 5000 ссылок с сайта и потеря доходов)?

P.S. Меня удивляет техподдержка, ни на один вопрос не ответили со времени работы с ними, работаю около 2х месяцев. У всех так или я один счастливчик?

Да в любой момент.

extruder добавил 12.10.2010 в 16:11

У меня тоже запрос в суппорт повис, с воскресенья не ответили.

Технический вопрос #15101

BuXPb
На сайте с 18.10.2008
Offline
26
#875

На суппорт не жалуюсь. С самого открытия и по сегодняшний день возникали вопросы - ответили на все до единого вопросы. Задержка раньше имело место, сейчас пошустрее стало.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#876

Мне тоже саппорт не торопится отвечать.

Скажите, если сайт попадает в ЯК или/и у него повышается тиц, каковы действия системы*

На данный вопрос так и не дождался ответа...

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#877
R34-zevs:
Мне тоже саппорт не торопится отвечать.




На данный вопрос так и не дождался ответа...

На этот вопрос уже отвечали в теме.

H
На сайте с 17.07.2008
Offline
80
#878

Вопрос вебмастерам, у которых в последний ап поднялся ТИЦ. Увеличился ли дневной доход в ТЛ и как?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#879
R34-zevs:
Скажите, если сайт попадает в ЯК или/и у него повышается тиц, каковы действия системы*

R34-zevs, наш коллега Crazy & Co. прав (спасибо за помощь и оперативный ответ!) - этот вопрос в теме уже разъяснялся. Но вполне возможно, что Вы следите за топиком не с самого начала, потому я обозначу этот момент еще раз.

Раз в одну-две недели каждый сайт подвергается переиндексации, после чего данные о параметрах сайта в бирже обновляются и изменяется ценовая политика.

Коллеги, про support: у нас произошла реструктуризация - обновлен интерфейс подачи заявок, расширена техподдержка. Мы надеемся, что это сделает работу специалистов еще более оперативной и полной. Кстати, в новом интерфейсе "обратной связи" биржи есть возможность оценивать каждое полученное вами от специалистов биржи TrustLink сообщение по трём параметрам. По возможности, просим вас выставлять оценки и писать комментарии - мы обязательно рассматриваем все отзывы и улучшаем работу службы технической поддержки:

И конечно, пишите сюда и мне в ЛС, если возникает такая необходимость.

Всем хорошего дня!

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#880

o-lesya, есть ли ограничение по скорости закупки ссылок? Только не процентах, а в абсолютных величинах, например, не более 1000 ссылок в неделю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий