ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов от лидеров рынка!

[Удален]
#31

Статистика по конкретным файлам есть, хотя её местоположение пока неочевидно - зайдите в архивы, и ткните в ид архива.

Насчёт подвисаний при отсутствии инета, а так же упаковке-распаковке очень больших файлов - работа над этим как раз ведётся, в ближайших версиях поправим.

P7
На сайте с 19.08.2010
Offline
8
#32

новости не очень(

CONVEER.COM ИНВАЙТЫ (http://www.liveinternet.ru/users/conveer/post130791654/) Дейтинг на подписках и многое другое Все $$$$$ здесь!
T
На сайте с 22.08.2010
Offline
39
#33

Начала тестить, только вот уж очень маленькая скорость загрузки на ваш хост обламывает.

А так вроде все нормально.

И ещё, если архив куплен за бугром, то интерфейс архиватор будет на его языке или только на русском? Просто я не обнаружила каких либо языков кроме русского. Если только на русском, то целесообразно будет добавить хотя бы инглиш.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#34
Profit7:
новости не очень(

какие новости, и почему не очень, скажите?

ru-traff добавил 03.09.2010 в 09:48

Tatasya:
Начала тестить, только вот уж очень маленькая скорость загрузки на ваш хост обламывает.
А так вроде все нормально.
И ещё, если архив куплен за бугром, то интерфейс архиватор будет на его языке или только на русском? Просто я не обнаружила каких либо языков кроме русского. Если только на русском, то целесообразно будет добавить хотя бы инглиш.

хм,странно насчет скорости-должна быть в норме.какая у вас скорость была?аплоад у прова какой?

касательно англ. языка-это уже делается, и будет реализовано в ближайших версиях 😎

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
T
На сайте с 22.08.2010
Offline
39
#35

ru-traff, скорость моего провайдера хорошая, может просто до ваших серваков пока доходит падает...

jpg 1.jpg
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#36
Tatasya:
ru-traff, скорость моего провайдера хорошая, может просто до ваших серваков пока доходит падает...

а какая скорость была при закачке на наш файлхостинг?

T
На сайте с 22.08.2010
Offline
39
#37
ru-traff:
а какая скорость была при закачке на наш файлхостинг?

А я откуда могу знать какая скорость была при заливке на ваш хостинг??? Там только полоса загрузки и больше ничего нет.

PS: del:)

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#38
ZipMonster_support:
Статистика по конкретным файлам есть, хотя её местоположение пока неочевидно - зайдите в архивы, и ткните в ид архива

Я маленько неправильно описал фичу по поводу статистики. Я имел ввиду просмотр списка открытых/оплаченных архивов за нужный период. Например, открываем статистику за сегодня и видим там, что archive1.exe был открыт 3 раза и оплачен 1 раз, archive2.exe был открыт 1 раз и не оплачен вообще :)

[Удален]
#39

mlu, сделали массовое удаление архивов (если я правильно понял - выделяете галочками нужные архивы и нажимаете "удалить", или выделяете все сразу и снимаете выделение с нужных)

По поводу статистики. Значит форма для ввода даты должна быть такая же, как в статистике, а сама таблица похожая, но вместо дат должны быть архивы, так?

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#40
ZipMonster_support:
mlu, сделали массовое удаление архивов (если я правильно понял - выделяете галочками нужные архивы и нажимаете "удалить", или выделяете все сразу и снимаете выделение с нужных)

Спасибо, работает :)

ZipMonster_support:
По поводу статистики. Значит форма для ввода даты должна быть такая же, как в статистике, а сама таблица похожая, но вместо дат должны быть архивы, так?

Да, именно так. По этой табличке сразу видно, какие архивы пользуются спросом, какие чаще покупают, какие принципиально не открывают и так далее.

По архиватору еще одна маленькая просьбочка - можно ли рядом с доходами в рублях в окошке архиватора нарисовать кол-во открытий? Удобно смотреть всё ли ок, не заходя в браузер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий