Подскажите программу для мониторинга динамики внешних ссылок с помощью вебмастер.Я

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
811

как узнать прирост(динамику) обратных ссылок с помощью вебмастер.яндекс, причем конкретно, учитывая что скажем сегодня скачал файлы csv где список всех внешних ссылок, через неделю скачал повторно.

Следовательно надо узнать- какие внешние ссылки добавились ( конкретно), какие- отвалились, и общее количество прироста ссылок. Есть ли специальные программы для этого?

Учитывая что сайтов 10, да и даже по одному сайту сложно смотреть, если там уже 500 ссылок есть...

Что-то мне подсказывает что такие программы должны быть...

Подскажите, пожалуйста?

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1

Аллсубмиттер вам поможет.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#2

подскажите как? ( пункт меню) пошарился в нём, не нашёл.. если вы про сам анализ субмиттером это одно, а мне то надо анализ на основании данных вебмастера яндекса, и например, того же гугла.

[Удален]
#3
Димитрий:
как узнать прирост(динамику) обратных ссылок с помощью вебмастер.яндекс, причем конкретно, учитывая что скажем сегодня скачал файлы csv где список всех внешних ссылок, через неделю скачал повторно.

Так там как раз и показывает три позиции: внешние ссылки за неделю, за две недели, все сразу.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#4
Димитрий:
подскажите как? ( пункт меню) пошарился в нём, не нашёл.. если вы про сам анализ субмиттером это одно, а мне то надо анализ на основании данных вебмастера яндекса, и например, того же гугла.

В разделе анализ конкуренции-мастер се и проверяете что вам нужно.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#5

так а откуда он узнает внешние ссылки по версии яндекс.вебмастера?

тем более у меня есть их список..

стационарную бы программку, чтобы не лазила каждый раз в интернет- а чисто по итогам вебмастера яндекса ( ну или гугла)

по сути нужна просто программа, которая сравнивает те списки что ей дали в csv, например, или txt, не суть, и показывала бы, что добавилось с такой даты, что убавилось..


ведь столько SEO-программ, поэтому странно, что до сих пор такое нигде не сделано
. Ведь мониторят то многие, и куда удобней это делать, на мой взгляд, именно используя файлы от самих поисковиков ( то , что они учли)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий