sapo-магазины и не sapo-магазины...

R
На сайте с 19.02.2010
Offline
16
741

Господа, прошу мне объяснить такую вещь - почему сапо-магазины стоят каких-то "хх" зеленых, а при обращении к фрилансеру они ломят "ххх"?

Сапо-магазины наполняются контентом, товарами и всё это за "хх", хотя когда говоришь фрилансеру, что нафиг не нужны товары, статьи и сделаешь всё сам, то он ломит "ххх"

Условия задаются одинаковые, к примеру переделанный буржуйский шаблон, движок а-ля WPshop и т.п.

Это "сапомагазиновцы" себя не ценят или фрилансеры так зажрались?

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#1

Сапо-шоп делается на полуавтомате не задумываясь о том купит ли посетитель товар или нет.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2
rugid:
Господа, прошу мне объяснить такую вещь - почему сапо-магазины стоят каких-то "хх" зеленых, а при обращении к фрилансеру они ломят "ххх"?

Просто это совершенно разные вещи. По крайней мере, должны быть разными. :)

Масол добавил 29.08.2010 в 20:14

Silver_UA, +1

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

Сходите в компанию Данон и закажите себе творожок. Только скажите, что мне вот этих фруктов, которые вы кладёте не надо, вы мне лучше других положите. Вы думайте вам продадут такой за 20рублей? Потоковый товар всегда стоит дешевле.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

rugid, ну так возьмите сапо-сайт за хх, а базу с товарами и т.п. просто не заливайте или обнулите.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 19.02.2010
Offline
16
#5
Str256:
rugid, ну так возьмите сапо-сайт за хх, а базу с товарами и т.п. просто не заливайте или обнулите.

Уже взял :) Просто мне логика тут не ясна... Заливать товары, париться, контент писать, пытаться продать, а когда приходят и просят сделать без этого всего, то цена возрастает в 10 раз... чуднО... :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
rugid:
Уже взял Просто мне логика тут не ясна... Заливать товары, париться, контент писать, пытаться продать, а когда приходят и просят сделать без этого всего, то цена возрастает в 10 раз... чуднО...

А можно пример? Что-то не верится, что тот же чел который продаёт сайт с наполнением без наполнения будет продавать его в 10 раз дороже. Разве что он посредник и продаёт готовые сборки, либо не так вас понимает.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#7

ТС, а в чем проблема самому посидеть пару часиков и понять как ставится та же джумула, как установить шаблон, как поставить шоп и как это все потом слегка изменить. Вот и сэкономите ХХ баксов.

Занимаясь интернет-магазинами кучу лет, могу сказать, что работая с заказчиками, которые хотят чтобы товары продавались, меньше чем за 1000($) я не возьмусь. Но на выходе это будет уникальный магазин, продающий товары, имеющие отменный ф-ионал.

А если сапо-магазин, то ставка проста - 30 баксов в час (а многие и за 5-10 работают). Собственно за час будет все готово. С 2-3 перекурами.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
R
На сайте с 19.02.2010
Offline
16
#8
Str256:
А можно пример? Что-то не верится, что тот же чел который продаёт сайт с наполнением без наполнения будет продавать его в 10 раз дороже. Разве что он посредник и продаёт готовые сборки, либо не так вас понимает.

Да не один и тот же чел, не правильно вы меня поняли :)

Одного просил сделать мне подобие магазина (показал ему картинку), "только товары и т.п., говорю, не надо мне, и вот тут нужно будет сделать чуть чуть вот так", а он посмотрев говорит цену в 10 раз выше...

rugid добавил 29.08.2010 в 21:39

sergey885:
ТС, а в чем проблема самому посидеть пару часиков и понять как ставится та же джумула, как установить шаблон, как поставить шоп и как это все потом слегка изменить. Вот и сэкономите ХХ баксов.

Да не в экономии дело, деньги тут вообще играют вторичную роль во всём этом... Да я даже пытаться не буду изучить это, просто каждый должен заниматься своим делом... Я продавец, "ты" "программер", если мне что-то нужно, то я оплачиваю, если "тебе", то по тому же сценарию...

Просто для меня вот эти разные ценники за одну и ту же работу смутили... Типа - "насколько наглость позволяет столько и просят чтоли?" Нет определенных ценников? Или я просто не на того нарвался? :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#9

rugid, при производстве сапо магазинов наполнение товарами имеет не главную роль(не более 30% от стоимости магазина). А вот ручная работа стоит уже достаточно дорого.

Лично мне нет смысла возится с любителем "подешевле" несколько часов за 5-10 долларов. Хотя я и могу сделать, если знаю все нюансы того что просит заказчик.

Поэтому при ручной работе и правках цена увеличивается. Естественно что в разы.

Одного просил сделать мне подобие магазина (показал ему картинку), "только товары и т.п., говорю, не надо мне, и вот тут нужно будет сделать чуть чуть вот так", а он посмотрев говорит цену в 10 раз выше...

Повторюсь. Товары парсятся парсером три часа(и парсер допустим себя уже окупил). А ваше чуть-чуть может вылиться в 2-3 дня головняка. И естественно никто в здравом уме на это не пойдет.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий