Расскажите мне про АГС - получите пирожок

[Удален]
#51
Step40:
Можно по подробнее что значит на количество? 2000 все ок 200 АГС? Это не так..у меня несколько десятков сатов где нет ни одной страницы с менее чем 2000...и все под фильтром...текст ручной рерайт....

Сайты ссылки продавали? сайты новые?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#52
cscope:
Я не говорил, что 2000 обязательно ОК , только про проблемы за небольшое кол-во контента(или его отсутствие). Разумеется есть еще факторы, которые влияют.
Эти сайты одной тематики или разной? Если второе, то честно говоря даже не верится...

Разной...показать?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#53

Сука (для модераторов: собака-баба). Походу я понял почему меня отправили в АГС. Сейчас исправлю. Если оно - отпишу. Будет для многих интересно.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#54
Phessiv:
Сайты ссылки продавали? сайты новые?

Есть которые не продавали..и вообще не имели исходящих...

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#55
Ingvarr:
У меня под АГС ушел форум. Когда он попал под фильтр, то в индексе оставалось 1 - 16 страниц (это число постоянно прыгало), хотя страниц было несколько тысяч. Я написал в Яндекс и получил ответ, что на моем сайте есть ссылки на сайты, которые занимались поисковым спамом. Найти эти ссылки на форуме было бы проблематично, поэтому я переделал основную массу ссылок с форума с прямых на редирект. Через некоторое время после этого форум вернулся в индекс, но на следующий АП снова выпал из него, а потом вновь вернулся и вот теперь продолжает там находиться.

тупо загоните все ссылки и подписи в ноуиндекс

вы же на серче посмотрите исходный код форума

всё очень просто:)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#56
Step40:
Разной...показать?

Да, если можно отправьте парочку в личку.

граф П.:
Сука (для модераторов: собака-баба). Походу я понял почему меня отправили в АГС. Сейчас исправлю. Если оно - отпишу. Будет для многих интересно.

Долго ждать придется :)

[Удален]
#57
Step40:
Есть которые не продавали..и вообще не имели исходящих...

Хм...А платон что говорит?

И скиньте мне урл, если можно

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#58

У меня полгода назад была сетка ....сателиты разной тематики использовал для продвижения клиентов...когда не было клиентов торговал сапой с них...

Весной улетело не сколько десятков не помню помоем что то около 80...

Что я делал для вывода...

1 менял контент от 20% до 100%

2 менял домены на возрастные...

3 менял структуру

4 менял название урлов

5 ставил кучу ссылок на внутряки

6 перелинковывал...

Результат вышли из под фильтра только 3 сата...ручной вывод Платоном....ВСЕ....остальные и ныне там...

Поэтому мыслю я так...Все далее сугубо ИМХО...

АГС оправдывает свое название все сайты которые у меня под фильтром унылые ГС....

четких факторов не существует - могу показать любые тематики, любые возрасты, итд..итп...

Но в длительных переписках с Платонами у меня сложилось впечатление что фильтр работает как ну типа ограничитель базы что ли....

как только в определенной тематике начинается рост сайтов в базе - туда суют АГС

скорее всего ассоры делают какую-то эталонную выборку...

и все что за ее диапазоном режут под частую...

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#59
Step40:

... как только в определенной тематике начинается рост сайтов в базе - туда суют АГС
...

В таком случае можно понять почему с тематики АВТО (литература тоже не отстает) сайты пачками летят в АГС.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#60
Step40:
как ну типа ограничитель базы что ли....

Недавно думал об этом. Вот зачем пользователю результаты дальше 5-й страницы? А дальше 1000-й.... Только вериться с трудом, что это является основным фактором.

Ссылку в личку не получу? ;) Интересны контентные и безконтентные сайты под агс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий