Небольшие доходы на бирже

1 234
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#21
webmaster-21:
Берут еще как :)

Берут, берут. Иногда порой там такое Г плавает...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#22
alex063:
Берут, берут. Иногда порой там такое Г плавает...

То уг, которое раньше брали в Основную, теперь улетает в Сомнительную. Можно даже сравнить результаты поиском свежих сайтов, с результатами еще год назад.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#23
Поэтому, когда я писал, что даже знаю, почему могут быть отказы, это в первую же очередь надо смотреть сайт на предмет наличия, например, самого банального отсева по урлам. А что у нас по урлам, обычно, отсекают, зная перспективу такого донора? Вот-вот.

Мне кажется это было и ранее, весь этот отсев по урлам, по 400 символам для Винка. Качество страницы по урлу не определить. По крайней мере, если не иметь те страницы, о которых говорил ты. Говнище откровенное - да.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#24

Опять портянка получилась. :D

TheGRAM:
Мне кажется это было и ранее, весь этот отсев по урлам

Был, но, имхо, этим пользовались меньше, чем на сегодняшний день. Хотя и сейчас, думаю, многие покупают откровенное говно, и плачутся, ой-ой, почему доноры повылетали. Все же, время идет, к людям знания приходят. Как-то так.

TheGRAM:
Качество страницы по урлу не определить.

Отсев по урлу это один из многочисленных параметров, по которому можно отсеять то, что со временем может помереть, и я считаю, это немаловажно, когда нужна, в первую очередь, стабильная ссылочная масса. И даже любая мелочь, собранная в кучу с другими, это несомненный плюс, особенно, если на проверку всех этих мелочей не тратится много времени, то почему бы и нет?

TheGRAM:
По крайней мере, если не иметь те страницы, о которых говорил ты.

Даже если по урлам отсев делать, достаточно отсеивается. А когда еще и по другим параметрам чистишь, то из, например, нескольких тысяч предварительно отобранных доноров, останется настолько мало, что офигиваешь, откуда столько говна берется. :D

И да, в индивидуальных случаях, не всегда, но все же, не грех отсеять по мифическим факторам, которые практикой не проверить, если есть, конечно выбор, но отсеивать не закидывая в ГБЛ, естественно.

В общем, это я к тому, что если добавлять сайт в Сапе, то надо изначально правильно его туда добавить, чтобы потом не пришлось извращаться и вытягивать его на больший выхлоп, чем он приносит, в сравнение с тем, когда просто добавил сайт в систему и гори все огнем.

Добавляемые страницы, схема, цены, 10% комиссий системы, стоп-слова оптимизаторов, их фильтры отбора, и проче-прочее, все это надо учитывать, перед тем, как закидывать очередной сайт в систему. И тогда даже самый унылый нулевик будет приносить больше, чем у кого-то сайт с тИЦ. Это уже проверено 100500 раз.

Те, кто ленятся, никогда этого не поймут. Тем более, что множество параметров, по которым покупаются ссылки, любой может найти поюзав поиск на Серче, погуглив и потратив немного времени. Пусть это будет не полный набор, но это будет уже что-то, чем ничего.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#25
muratti:
То уг, которое раньше брали в Основную, теперь улетает в Сомнительную. Можно даже сравнить результаты поиском свежих сайтов, с результатами еще год назад.

Как было море Г, так там его и есть. На порядок не увеличилось качество сайтов...

Вот пару мега-сдл:

http://furmich.ru/chast16/storage5/Vozdeistviya-okislitelnyh-agentov.htm

http://www.stropilus.ru/basseyny/sirotlivo-da-vot-luizu.html

Сдамся, подниму лапки вверх. Я звоню и предоставляется, человек бежит, он пошел. Мне нужна рама, верно? Сим заткнулся на зоновском сленге — Разве меридианов искривило Америку!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#26
alex063:
Вот пару мега-сдл:

Так это из какой базы - основной, и из "старых", или свежедобавленных? Сейчас не могу посмотреть сам. Я так понимаю, что из старых? Ибо такое сейчас в основную не могли принять, либо модерация была на рандоме.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#27

ну и нормально все. АГС уже там.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#28
muratti:
Так это из какой базы - основной, и из "старых", или свежедобавленных? Сейчас не могу посмотреть сам. Я так понимаю, что из старых? Ибо такое сейчас в основную не могли принять, либо модерация была на рандоме.

Честно сказать сейчас уже не знаю, сейчас лень смотреть, неделю назад на обсуждении был в основной.

p.s. А как глянуть "свежий" или "старый"? Что-то туплю... Максимум месяц можно отследить же...

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#29
alex063:
А как глянуть "свежий" или "старый"? Максимум месяц можно отследить же...

Ну так за "7 дней" и "за последний месяц" просто посмотреть, если нет - больший % вероятности, что до "судного дня" был добавлен. Ибо, повторюсь, такое не примут в основную, если не было рандомной модерации (что меня, кстати, очень удивляет, почему такое происходит).

TheGRAM:
ну и нормально все. АГС уже там.

:D

B
На сайте с 04.09.2010
Offline
80
#30

У меня за месяца три раскупили 1200 ссылок, доход 50 р в день. и уже два месяца не растет.

Количество ссылок которые с сайта уходят, примерно сравнялось с количеством ежедневно покупаемых ссылок.

Поэтому меня удивляют скриншоты, где из 2-3 тыс.стр. выкупают 90%.

Тиц 30

pr2

страниц более 5000

Цены ставил и выше средних и ниже, результат примерно одинаков.

Продаю по схеме 3-2-1 и внешних ссылок мало (0-2)

Сайт нормальный - городской портал, ему уже два года почти.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий