ДПП Зорька - 2 года работы. Продолжение.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#151
nsk54:
А что саппорт говорит? В связи с чем блокировка и где денежки?

Саппорт что-то давно уже не отзывается (в аське). Хотя раньше быстро отвечали. А по поводу блокировки кивают на Бегун. Деньги застряли в Зорьке.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#152

Уже неделю жду ответа от партнерского департамента Бегуна по поводу переноса. Нет его. Писал и на email, и в аккаунте веб-мастера в Бегуне. Ну и деньги конечно зависли в Зорьке, а выплат нет 2 недели.

nsk54
На сайте с 05.07.2010
Offline
21
#153
Futurama:
Уже неделю жду ответа от партнерского департамента Бегуна по поводу переноса. Нет его. Писал и на email, и в аккаунте веб-мастера в Бегуне.

Были же выходные. Сейчас не много разгребут почту и ответят.

Отличная CPA партнерка. Помогаю Веб-мастерам! (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODg1OTYx)
Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#154
nsk54:
Были же выходные. Сейчас не много разгребут почту и ответят.

Так и есть, уже перенесли площадку в Бегун. И баланс в 300р. откуда-то) А в Зорьке деньги висят, не выводятся. Наверное, пока всех не перенесут, выплат не будет.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#155
Оринаих:

support 12.01.12, 18:08
Здравствуйте.
Дело в том, что все сайты из нашего ДПП переносятся на прямое обслуживание в Бегун.

Если Вы желаете работать с Бегуном, то Вам необходимо написать заявку в свободной форме на почту partner@begun.ru с указанием логина в ДПП и сайта/сайтов для переноса.

support 12.01.12, 18:31
Информация по поводу выплат в настоящее время уточняется.

Они же создавали акки в Бегуне? Просто зайдите на my.begun.ru с тем же логином что в Зорьке и попросите новый пароль на почту прислать :) Может, саппорт такой саппорт. Может, перестали акки создавать?!

Вообще - жуткий совок. Слабо было уведомить по емэйлу. А уж выплатить остатки им совесть будет активно мешать...

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#156

Случайно наткнулся на тему. Мои сайты, которые три года работали где-то в зорьке тоже забанили. Ну и хрен с ней, с этой зорькой и бегуном. Хотя смешно.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#157
betam:
Случайно наткнулся на тему. Мои сайты, которые три года работали где-то в зорьке тоже забанили. Ну и хрен с ней, с этой зорькой и бегуном. Хотя смешно.

После переноса моей площадки в Бегун в Зорьке она также оказалась забанена. Видимо это такой технический трюк)) Проверьте, может и Вам в Бегуне создали аккаунт с тем же email, что и в Зорьке (пароль получить можно, нажав ссылку Забыл пароль).

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#158
Futurama:
После переноса моей площадки в Бегун в Зорьке она также оказалась забанена. Видимо это такой технический трюк)) Проверьте, может и Вам в Бегуне создали аккаунт с тем же email, что и в Зорьке (пароль получить можно, нажав ссылку Забыл пароль).

Они и так в зорьке забанены. Все 15 штук. Меня в зорьку пускает.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#159

betam, у меня в зорьку перестало пускать через несколько дней после бана в Бегуне.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#160

Сегодня (или вчера) в зорьке все площадки ушли в бан, а в бегуне появилась возможность получить код для размещения объявлений. Теперь можно официально считать, что дпп умерли, что по мне так огромный минус для и без того стрёмного бегуна.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий