В каких случаях показывается бесплатная реклама и почему

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1367

Посмотрел страницы своего сайта, а там на всех страницах почему-то показывается благотворительная реклама на английском языке. Как будто я только что повесил на нем AdSense. Хотя с распознаванием страниц, по идее, никаких проблем у Google был не должно, и их до последнего времени и не было. Т.е. я уже сталкивался с таким явлением когда-то, но было давно. Тогда я тоже не понял почему и из-за чего. Т.е. даже стали возникать мысли, что меня может побанили за что-то? Но сам я на рекламу не кликаю, так что не должны вроде.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

Independence,

1.Бот к вам не заходил(сколько времени прошло?), посмотрите логи

2. Не получается определить релеврантные тексты по сайту, мало контента

У меня похожее когда вешаю на пустые сайты, без контента

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

Если не ошибаюсь, то бесплатная реклама может показываться в случае, если найдены нарушения на странице, правда, у вас на всём сайте...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

Вот в чем дело оказывается:

===

На ваших страницах показывается социальная реклама, поскольку вы еще не подтвердили свой PIN-код и/или номер телефона. Дополнительную информацию см. на странице История платежей.

===

$ я еще действительно не снимал. Копится. А вот PIN запрашивал, но он так и не пришел. Потерялся где-то на почте возможно. С др. стороны подтверждение номера телефона я уже делал, поэтому непонятно почему они еще раз просят это сделать.

ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#4
Devvver:
Independence,
1.Бот к вам не заходил(сколько времени прошло?), посмотрите логи

Где можно посмотреть - у меня такая же история. Сайту 2 мес. Вставил код на страницы неделю назад - неделю все объявления нормально показывались, теперь на главной только и на 2х страницах 2го уровня только (разделы сайта), а на других - одно социальное и пустое место вообще без рекламы

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5

Если на сайте присутствуют стоп слова, то тоже будет социалка крутится.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#6

Да вроде не должно быть в текстах стоп-слов, сайт технический, но спасибо, попробую скачать, почитать

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#7
Independence:
Вот в чем дело оказывается:
===
На ваших страницах показывается социальная реклама, поскольку вы еще не подтвердили свой PIN-код и/или номер телефона. Дополнительную информацию см. на странице История платежей.
===

$ я еще действительно не снимал. Копится. А вот PIN запрашивал, но он так и не пришел. Потерялся где-то на почте возможно. С др. стороны подтверждение номера телефона я уже делал, поэтому непонятно почему они еще раз просят это сделать.

пишите гугл, у меня была похожая ситуация, запросил подтверждение номера, в ответ пришло письмо от гугла, о том что продляют срок ввода пин еще на 3 мес, и объявления платные вкл в течении 48 часов

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8
kirychh:
пишите гугл

Есть адрес?

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#9

Sower, :) Если был бы адрес.... Я ж пояснил, запросил подтверждение номера и они сами написали.

Вот кстати письмо:

Здравствуйте!

Благодарим за сообщение о Вашем PIN-коде. Мы продлили Вам срок отправки PIN-кода еще на три месяца, поэтому в течение 48 часов на Вашем сайте снова должны появиться релевантные объявления. Вы можете отправить свой PIN-код до 2010-12-22. После этого на Ваших страницах вновь начнется показ социальной рекламы.

Кстати внизу еще и приписали:

Не волнуйтесь: до того как Вы введете новый PIN-код, аккаунт будет доступен, показ объявлений будет продолжаться и Вы будете получать доход.
ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#10

Блин, в роботсе запрет поставил на всю папку по ошибке. Вот и вся причина по ходу. Хотел дубль главной убить, index.php/ весь закрыл не подумав, сейчас снова открыл, теперь наверно не скоро восстановиться все?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий