Накрутка в Бегуне

[Удален]
#31

slon7, нормально ответить в теме - "это вам не мелочь по карманам тырить".

100500 раз задавали вопрос: каким макаром такое гэ попадает в Бегун?

Там ведь ни одной строки содержания в этих ваших "каталогах" - только объявы.

Вы правила свои же перечитайте - может поймете наконец причину нашего недоумения.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#32

Слону крыть уже нечем. Бегун поймали за руку.

zagred:
100500 раз задавали вопрос: каким макаром такое гэ попадает в Бегун?

Бегун это гэ сам делает. Иногда даже под своим логотипом.

Читайте тут, откуда они берутся: /ru/forum/comment/7505930

Так что совсем не мелочь по карманам они тырят, а прибирают большую часть денег рекламодателя.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#33

Есть такая поговорка "даже в куче мусора можно найти серебряную ложку". Но, эту же ложку можно купить на блошином рынке или в магазине.

В случае с кучей мусора "бесплатно" (время тоже деньги) но искать уж очень долго

В случае блошиного рынка "занедорого" но искать тоже придется не мало

В случае магазина "задорого" но сразу.

Как я вижу нынешнюю ситуацию в контексте по большой тройке:

Бегун - куча мусора

Адвордс - блошиный рынок

Директ - магазин

Пока меня устраивает ROI и количество трафика по "магазинным" расценкам я не пойду на блошиный рынок, когда выгребу все из магазина пойду на блошиный рынок, далее будем копаться в мусоре. Надеюсь не скоро.

P.S. имхо

Предпочитаю наличку
[Удален]
#34

Для меня бегун давно перестал быть чем-то серьезным, пора и вам отказаться от его не качественных услуг.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#35
wayfarer:


Как я вижу нынешнюю ситуацию в контексте по большой тройке:
Бегун - куча мусора
Адвордс - блошиный рынок
Директ - магазин

Пока меня устраивает ROI и количество трафика по "магазинным" расценкам я не пойду на блошиный рынок, когда выгребу все из магазина пойду на блошиный рынок, далее будем копаться в мусоре. Надеюсь не скоро.

P.S. имхо

У меня немного другая последовательность.

Я иду по возрастанию цены целевого посетителя (смотрю на отказы или конверсию). Получается такая последовательность:

1. Адвордс

2. Когда не хватает трафика, то Директ - конверсия хорошая, но дороже.

Потом уже бегаю по инету и ищу, где еще собрать целевую аудиторию. Вот Бегун оказывается одним из самых дорогих источников нормального трафика, и довольно слабым.

Химик78 добавил 31.08.2010 в 15:56

Jamming, иногда по необходимости я пытаюсь фильтровать этот мусорный трафик с Бегуна, чтобы найти в нем нужную аудиторию. Я тоже никому не рекомендую без острой необходимости связываться с Бегуном.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#36
slon7:
+1. Не умеете работать с сетью оставляйте один поиск.

Слон, я покажу эту фразу человеку, который попал на большие деньги, доверив их бегуну. Попрошу его это сказать Вам лично пр встрече 😂 Готовы повторить?

M
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#37

Привет народ Нужно поменять денги с бегуна на веб мани я предлагаю отдать акаунт бегуна с 390 рублей а вы мне 360 на веб мани помогите пожалуйста!!!

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#38

потратил 500 рублей, и ни одного заказа не было, максимум 2 страницы просматривали и всё, жесть...

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#39
Слон, я покажу эту фразу человеку, который попал на большие деньги, доверив их бегуну. Попрошу его это сказать Вам лично пр встрече Готовы повторить?

Если человек кладет большие деньги и не озадачивается тем, чтобы ими управляли профи, то он изначально готов брать все риски на себя.

Это все равно что после собственного ВАЗа сеть на Бугати шефа и нажать тапку в пол. Потом влитев в столб, удивляться почему шеф на вас наезжает, а не на фирму производителя, которая делает такие не управляемые авто.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
[Удален]
#40

slon7, так в чем секрет появления говно-площадок в Бегуне, которые самим своим видом противоречат правилам системы? Может снимитесь с тормозов и расскроете наконец-то тайну? Или и дальше про тупых реклов будете рассказывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий