Я вернулся!!! Копирайт, рерайт, стихи. От 1$

С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
1376

Уважаемые пользователи форума, Рад сообщить Вам о своём возвращении. В том году я уже имел честь работать на данном форуме. Но теперь я снова в рядах писателей. С удовольствием возьмусь за рерайт и копирайт, по достаточно низким ценам. Для начала: рерайт от 0.6$, копирайт от 1.5$. По поводу стихов цена договорная, но я уверен, что моя цена сможет Вас порадовать. К сожалению, я не смог найти сегодня свою предыдущую тему, где были положительные отзывы, но на днях я отображу ссылку на неё в данной теме.

Всегда буду рад видеть ваши заказы в сообщениях данного форума, а так же пишите на ICQ:484-394-116. А так же на email:cwarog@mail.ru

P.S. Всегда рад новым клиентам.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Господа и сударыни!

Ничего, что я почистил топик от флуда без штрафа?

Простите покорно, в следующий раз исправлюсь.

Сварожич, с возвращением! Вот тут ссылка на ваш прошлогодний топик:

/ru/forum/415329

[Удален]
#2

Заказывал сегодня у ТСа статью! Работа была выполнена оперативно, статья мне очень понравилась. Качество на высоте, ошибки отсутствуют, тему выдержал! Уникальность 95%!

Рекомендую автора, как качественного исполнителя. Сделайте заказ и убедитесь в этом сами! :)

С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
#3

Благодарю за приятный отзыв) С Вами тоже очень приятно работать)

Сварожич добавил 28.08.2010 в 17:25

Принимаю новые заказы. Обращайтесь;)

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#4

Заказывал у ТС рерайт статей на мобильную тематику, все выполнено без ошибок и в срок, рекомендую к сотрудничеству.

С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
#5

Благодарю. С Вами тоже очень приятно работать. Продолжается приём заказов.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#6

Заказывала в конце 2009 года у Сварожича стихи (в смысле коммерческие вирши) о горнолыжных курортах. Порадовал подход к работе.

Во-первых у меня был "пожар", и Сварожич и вошёл в ситуацию по-человечески. Во-вторых честно работал на результат.

Удачи!

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
#7

Спасибо большое за отзыв) Очень приятно, что не забыли. Всегда Вам Рад.

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#8

Заказывал статью, ТС написал её быстро, все мои требования были учтены, буду сотрудничать дальше.

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#9

Непродолжительное время(с 31.08.10) сотрудничаю с ТС.

Так сказать, промежуточный отзыв.

Оценил как рерайт, так и копирайт - претензий нет.

Все пожелания, которые возникали у меня к текстам - выполнялись полностью.

ТС - молодец.

Сотрудничество продолжается.

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий