Копирайт, рерайт, переводы, стихи ожидают Вас в лавке неизвестного поэта

С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
1088

Форумчане, форумчанки,

От меня вас ждут подарки!

Первые два человека,

Что "сорвут" удачу века -

Первыми заказ оформят,

День работой мне заполнят,

Его получат без проблем,

Лишь за отзыв мне взамен.

Не теряйте время даром,

"Семерых одним ударом"

Будет мой таков девиз,

Вот такой вам мой релиз.

Каждому заказу рад,

Получить хочу разряд.

В этом форуме повыше,

Так сказать на самой "крыше".

Потому готов работать...

Отдаюсь на ваш я суд

Словом, оцените труд.

Сделать это можно просто -

Дав возможности для роста...

Лишь оформите заказ -

Будет сделан он для Вас.

Вот прайс и список услуг:

  • Рерайт: 0.5$ за 1к;
  • Копирайт: от 1$ до 1.5$ за 1к;
  • Перевод(english to русский): от 1.5$ за 1к ;
  • Стихи: 0.4-0.5$ за строку (условия и цену можно обсудить);

За срочную работу цены выше.

Так как на этом форуме я недавно, то первые 2 работы действительно будут сделаны за обширный отзыв. Очень хотелось бы задержаться на данном рынке услуг, поэтому на качество гарантия. (Если работа не устраивает, то исправление недочётов бесплатно, но надеюсь, что подобных ситуаций не возникнет). Остальные условия буду рад обговорить в личке.

Оставляйте заказы в моей теме (она несколько раз в день просматривается). Можно писать в

ICQ - 411-494-573 (MajorWriter).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Сварожич:
Его получат без проблем,
Лишь за отзыв мне взамен.

В стихах не только рифма важна, а и размер;)

Сварожич:
Так как на этом форуме я недавно, то первые 2 работы действительно будут сделаны за обширный отзыв.

Ок, буду первым. Сайт http://repa.org.ua/, стихотворное переложение сказки "Репка" в стиле, на выбор, или Максимилиана Волошина, или Юнны Мориц, или Велимира Хлебникова.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#2

Вторым буду.

!
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#3

Сварожич, а мне правда надо. Для украшения статьи по горным лыжам. Причём можно будет здесь выложить, так как публикация для оффлайна.

ЦА - люди потребления класса премиум. С претензиями. Поэтому надо что-нибудь изысканно- вальяжное. Сроки жмут, правда. На всё-про всё- часа три от времени этого поста. Заранее спасибо, если что:)

bentsioni добавил 30.10.2009 в 01:28

Сварожич:
Форумчане, форумчанки,
От меня вас ждут подарки!
Первые два человека,
Что "сорвут" удачу века -
Первыми заказ оформят,
День работой мне заполнят,

У меня не день получился, а кусок ночи.

Сварожич постучался в асю минут через 10 после моего обращения в теме.

Впечатления от сотрудничества у меня очень лучезарные (со мной такое случается при взаимодействии с исполнителями не то чтобы редко, а вообще никогда.)

Порадовала способность моментально понять особенности целевой аудитории и выдавать варианты под ТЗ. а не лишь бы как.

Покорила скромность. Оказывается, чтобы мне помочь, ребята писали с мобильного телефона, поскольку от своего компа были уже далеко, а признались только в конце, после моего "спасибо".

Одним словом, я желаю им Удачи. Сама, естественно, тоже буду обращаться за деньги.

Думаю, что скоро ценник поменяется, ну и пусть:)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
С
На сайте с 30.09.2009
Offline
7
#4

bentsioni, Спасибо большое за столь лестный отзыв. С Вами работать было ещё приятнее. Ведь встретить столь доброжелательного человека, только придя на форум - уже большая удача. Если Вы ещё будете к нам обращаться, мы будем очень рады. Для Вас всегда будет свободное (рабочее) время. В нашем лице Вы нашли друзей, которые всегда готовы Вам помочь:)

Сварожич добавил 31.10.2009 в 23:13

Уважаемые пользователи форума! Продолжается подписка на оказание вышеуказанных услуг. К сожалению, бесплатные заказы уже были приняты и выполнены. Но качество и гарантии остаются прежними. Мы всегда рады оказать вам помощь (разумеется за некоторую плату) ;) Обращайтесь и Вы останетесь довольны нашими работами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий