Продажа темы тиц от 10 до 20+ базы сайтов

12
Е
На сайте с 22.08.2010
Offline
0
#11
plast:
Тему получил.

На первый взгляд, как ни странно, внушает оптимизм. Но надо пробовать.

ТС высылает описание и готовую базу, так что усилий требуется минимум. Все расписано четко и понятно.

Plast благодарю за отзыв, удачи вам в поднятие тиц!

[Удален]
#12

В вашу базу входят рейтинги и анализаторы сайтов?

Е
На сайте с 22.08.2010
Offline
0
#13

Ответил вам в личку! Итак, пока еще не было продано ни одной копии! Тему оценил авторитетный человек Plast, жду вас покупатели, продажа ограничена!

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#14

Зачем палить рабочую тему??? Ведь в конце концов она окажется на каком-нибудь блоге совершенно бесплатно... И сколько же она тогда проживет?

З.Ы: Ни один здравомыслящий человек не пойдет на такое, вывод - разводняк...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#15
Евдакимофф:
второму за 10 долларов

продавайте. мне.

я - второй.

но, если там УГ какое или на*ово - тут и выложу все, неприглядно чтоб было))

так как тем немало знаю, и варианты разные, и рабочие, и не рабочие, и на исходе которые - вашу смогу оценить - точно.

если готовы - кошель в личке жду.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#16
Nimor:
Тема обычный Дженах.

собственно говоря не сомневался в этом.

так в принципе и оказалось.

стандартный набор, редиректы, информеры, даже приснопамятный сайт с с "версией для печати" и урлом в ней...

вообщем, кто если сомневался - не сомневайтесь. в таком виде - практически бесполезный продукт.

Е
На сайте с 22.08.2010
Offline
0
#17

Почему это бесполезный? У меня есть куча примеров сайтов база дает тиц 10-20. Вы ей не пользовались так что ваш отзыв ничто, это сугубо ваше мнение и ничего больше!

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#18

Евдакимофф, я наблюдаю за сеткой, которая гонялась по тем же сайтам, что в вашей базе.

наблюдался недолгий тиц10 и то не на всех. сейчас большинство с нулем. хотя ссылки проиндексированы.

и конечно же - мое личное мнение - что база как таковая бесполезна. большинство в ней не передает ничего, фильтры-фильтры))

зы. вы правы - мой отзыв сугубое имхо и ничего больше.

Е
На сайте с 22.08.2010
Offline
0
#19

Честно говоря я был бы с вами согласен- фильтры это жесть, но дело в том, что я не мало гонял сайтов по своей базе и у всех у них тиц стал + 10

З.Ы. Да кстати вчера ап тиц был только у 4 сайтов тиц стал опять 0. Но на остальных либо не изменился либо + 10.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий