SEO.autumn.openair.PARTY-2010/vol.2 (17-19 сентября) - Москва и ближнее Подмосковье

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#31
hero:
Сколько за дома в WMR надо перевести? Пока что-то есть на кошельках нужно срочно переводить!!
burunduk:
№ кошельков и суммы в студию
Psycho:
бьём копытом и жаждем отдать бабло

Ребята, где??? :)

Пока есть деньги только от Миши и Гали, время течет. Пока полные суммы не наберутся, занять дома мы не сможем! Если пробултыхаемся две недели ничего не собрав - вероятность срыва высока! Давайте бабки!!! :)

MiRaj:
Единственная просьба по еде будет - взять что-то немясное (рыбу или на крайняк курицу для тех кто не ест мяса).

Да, я сам не очень к свинине в последнее время... :) Курятина - продукт более диетический и не менее вкусный :) И за рыбу я тоже, семгины стейки на гриле - великое дело! Обсудим еще.

Пока главное - коттеджи!

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
[Удален]
#32
diafan:
Ребята, где???
Пока есть деньги только от Миши и Гали, время течет. Пока полные суммы не наберутся, занять дома мы не сможем! Если пробултыхаемся две недели ничего не собрав - вероятность срыва высока! Давайте бабки!!!

Не, ну прайс вывесил, так сразу и переводите, что ли? :) У меня последнее время с электронкой постоянный дефицит - вводить надоть. 🚬

Хошь по безналу кину хоть щас? :D

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#33
Psycho:
Не, ну прайс вывесил, так сразу и переводите, что ли?

А кто копытом бил??? :D

[Удален]
#34
diafan:
А кто копытом бил???

Побил, побил, информацию выбил, а теперь обожди немного. :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#35

diafan, ну я пока никак не представляю с кем бы скооперироваться :) Как только придумаю - сразу начну выпытавать о возможностях наликом передать или с карточки)) С вебманями не дружу)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36
MiRaj:
moldu, не забудь квас!

Думаю в этом году обойтись морсом. :D

Судари и сударыни, по-быстрее сдавайте средства на бронь коттеджей. ☝ А то можем остаться без крыш над головами в ночное время суток. А ночью на травке не всем в сентябре будет уютно. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#37

Не осилил когда мероприятие будет и куда деньги перечислать? Если что, то я за. И еще мош когото из своих притащу.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#38

К понедельнику очнусь от ДР, выведу что-нить и переведу (вторник).

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#39
kozlodoy:
Не осилил когда мероприятие будет и куда деньги перечислать? Если что, то я за. И еще мош когото из своих притащу.

Вроде не такой большой топик. :)

[Удален]
#40

оплатил за двоих номер в корпусе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий