Есть ли разница между доменами .ru и .info для монетизации сайта

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#31
The WishMaster:
Можно на нее глянуть?:)

Я вот статистики в цифрах не могу добавить, потому что мне лень ее составлять, но кто плотно работает с Sape знает, что оптимизаторы лучше раскупают ссылки именно с ru. Цена домена здесь не имеет значения. С com (хотя он дороже ру) тоже будут чуть-чуть хуже раскупать и это факт. Мне как бы плевать почему оптимизаторы (или гореоптимизаторы?) лучше покупают с ру. Это просто наблюдения, которые я веду уже более двух лет. Почему? Да мне пофиг. Может они автофильтры ставят брать ссылки только с ру, может они верят в то, что плохие сайты в ru чаще банят, чем GTLD. Но мне-то какая разница, пусть верят во что хотят. Просто это факт.

Кто не верит, могу заключить пари. Добавим одновременно два сайта одной тематики в зоне info и в ru. А через месяц посмотрим результаты. У кого больше заработок, тот и победил.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#32

muratti Вам слезы не помешают ответить на вопрос - что лучше, машина с гидроусилителем руля или без?

Вы конечно ответите, что есть хорошие машины без гидроусилителя, и вообще, нужно по количеству лошадей в моторе и величине налога машину выбирать, но Вы эти сказки оставьте тем, кто между paris.ru и paris.info выбирает инфошку, якобы для информационного сайта (ага, ну конечно, мы все здесь сидим, чтобы людям нести информацию, ага).

Вы постоянно передергиваете, а вопрос был один - чем хуже инфо, чем ру. Ответ - всем.

А главный ответ - раскупается хуже, чем похожая рушка.

А не самый главый ответ - гсов в зоне инфо больше.

Вы как всегда не все прочитате, слезы у Вас глаза закроют. Ну так как, какая машина лучше? С гидрачем или без?

Etranger И я о том же.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#33
empowered:
muratti Вам слезы не помешают ответить на вопрос - что лучше, машина с гидроусилителем руля или без?
Вы конечно ответите,

Я не отвечаю на бредовые вопросы, которые не относятся к топику.

empowered:
а вопрос был один - чем хуже инфо, чем ру. Ответ - всем.
А главный ответ - раскупается хуже, чем похожая рушка.

Это вы на бложиках пишите, а не мне. ;)

empowered:
А не самый главый ответ - гсов в зоне инфо больше.

И что? Как это мешает работать ссылке с сайта в зоне инфо?

Etranger:
Кто не верит, могу заключить пари. Добавим одновременно два сайта одной тематики в зоне info и в ru. А через месяц посмотрим результаты. У кого больше заработок, тот и победил.

Раскупаемость не от тематики одной зависит. У всех опыт разный, и эти ваши пари ничего не дадут.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#34
empowered:
но Вы эти сказки оставьте тем, кто между paris.ru и paris.info выбирает инфошку

Так на paris.info вообще сайта нет, что там выбирать? А вот Вам пример: tayga.ru тиц<10 и tayga.info тиц1900, як - при одинаковых названия, какая площадка лучше?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#35
Etranger:
но кто плотно работает с Sape знает, что оптимизаторы лучше раскупают ссылки именно с ru

Да мы тут все теоретики, че. :D

Etranger:
Мне как бы плевать почему оптимизаторы (или гореоптимизаторы?) лучше покупают с ру. Это просто наблюдения, которые я веду уже более двух лет. Почему? Да мне пофиг. Может они автофильтры ставят брать ссылки только с ру, может они верят в то, что плохие сайты в ru чаще банят, чем GTLD. Но мне-то какая разница, пусть верят во что хотят.

Что вы там делали эти два года, что не смогли понять, как оптимизаторы отбирают доноров? Вот если бы не плевали в разные стороны, то и не писали бы сейчас, что с инфо раскупают "чуть-чуть" (это в каком эквиваленте?) хуже. :)

Лимончик:
Так на paris.info вообще сайта нет, что там выбирать? А вот Вам пример: tayga.ru тиц<10 и tayga.info тиц1900, як - при одинаковых названия, какая площадка лучше?

Да это бесполезно. Там засело в мозг, что инфо это говнозона, и все, дальше мышление уже не хочет развиваться, как это относится вообще к конкретному сайту в этой доменной зоне.

И да, чего я тут распинаюсь. Чем больше будут верить в сказки про доменные зоны и тому подобное, тем лучше. :D

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#36
muratti:
Раскупаемость не от тематики одной зависит. У всех опыт разный, и эти ваши пари ничего не дадут.

Ага красиво говорить многие умеют, а как дело дойдет до реальной проверки их слов, то почему-то сливаются.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#37
empowered:
muratti Вам слезы не помешают ответить на вопрос - что лучше, машина с гидроусилителем руля или без?
Вы конечно ответите, что есть хорошие машины без гидроусилителя, и вообще, нужно по количеству лошадей в моторе и величине налога машину выбирать, но Вы эти сказки оставьте тем, кто между paris.ru и paris.info выбирает инфошку, якобы для информационного сайта (ага, ну конечно, мы все здесь сидим, чтобы людям нести информацию, ага).
Вы постоянно передергиваете, а вопрос был один - чем хуже инфо, чем ру. Ответ - всем.
А главный ответ - раскупается хуже, чем похожая рушка.
А не самый главый ответ - гсов в зоне инфо больше.

Вы как всегда не все прочитате, слезы у Вас глаза закроют. Ну так как, какая машина лучше? С гидрачем или без?
Etranger И я о том же

Прикольно 😂

А всегда думал, что на раскупку ссылок влияет качество сайта... :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#38
Etranger:
Ага красиво говорить многие умеют, а как дело дойдет до реальной проверки их слов, то почему-то сливаются.

Живите своей жизнью. Спорьте с кем хотите, изначально не понимая, что такой спор это бред. Мы с вами не договаривались ни о каких спорах, благо школьная пора уже прошла, поры бы повзрослеть и не меряться пиписьками. Вы меня с кем-то попутали.

Неужели самому не догадаться? У всех опыт разный, сайты разные, и даже в одной доменной зоне будут разные результаты. Вам делать нечего, чтобы тратить время на бред? Потратьте его лучше с пользой, и, может, вы поймете, о чем идет речь. Вместо того, чтобы возмущаться, лучше бы поинтересовались вопросом. Если вам это интересно. Я на полном серьезе.

Остальные вопросики проигнорировали значит. :)

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#39
Phreak:
Прикольно 😂
А всегда думал, что на раскупку ссылок влияет качество сайта... :)

Прикольно! А автомат также как человек определяет качество сайта?

А сеошник, которому нужно 50000 рублей в неделю в ссылки вложить?

muratti Не надо людей обманывать. Если у нас есть только один фактор, по которому нужно выбрать. Только один. Доменная зона. Только один. Или этот вопрос тоже не относится к теме?

Неужели самому не догадаться? У всех опыт разный, сайты разные, и даже в одной доменной зоне будут разные результаты. ТС спросил общую температуру по больнице. На попятную пошли? Ну ну.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#40
empowered:
Прикольно! А автомат также как человек определяет качество сайта?

Определяет не автомат, а человек, исходя из своих фильтров отбора + вспомогательный софт, который экономит время, а автомат набирает предварительно площадки для последующей выборки. Не знаю, как там у вас идет закупка, но нормальный оптимизатор делает именно так, а не закупает кучу говнища на автомате.

empowered:
muratti Не надо людей обманывать.

Где обман? Тыкните пальцем. Лог покажите. Очень любопытно.

empowered:
Если у нас есть только один фактор, по которому нужно выбрать. Только один. Доменная зона. Только один.

Во-первых, он не один, во-вторых, только по доменной зоне делать выбор может больной раком мозга. И если даже выбирать только по зоне, то без разницы, какая зона. Неужели это так сложно расшевелить серое вещество и подумать, для чего вообще покупаются ссылки и как они работают, и как это связано с доменной зоной? Если вы не в состоянии логически мыслить, я не могу вам ничем помочь. Постарайтесь подумать.

empowered:
ТС спросил общую температуру по больнице. На попятную пошли? Ну ну.

Че? Балабол, что ли? Потроллить со мной не выйдет. Это не ко мне. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий