Каванга - нет выплат 1,5 месяца

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#11
walk.man:
Она актуальна и в старом, был сформирован реестр выплат по старому движку. Надеемся что сегодня все выплатим.

Очередное обещание, которое снова не выполнено, так как рабочий день почти закончен. 😡

А так все хорошо начиналось...

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#12
Armagedonik:
Очередное обещание, которое снова не выполнено, так как рабочий день почти закончен. 😡
А так все хорошо начиналось...

Когда, вы подавали заявку? Может у вас не правильно заполнены поля, на форуме я не могу этого узнать, вы обращались в службу поддержки?

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#13
walk.man:
Когда, вы подавали заявку? Может у вас не правильно заполнены поля, на форуме я не могу этого узнать, вы обращались в службу поддержки?

Пришло поздно вечером. Спасибо.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14

walk.man, задаю Вам вопрос как представителю Каванги: почему объём выплат сократился по сранению с аналогичным периодом прошлого и позапрошлого годов в 10 раз?

Да, посещаемость моего сайта, участвующего в вашей системе, упала вдвое; логично было бы ожидать уменьшения поступления денег тоже вдвое, хорошо - втрое, но не вдесятеро же!

Признайтесь: дело не в переезде на новый движок, не в летних месяцах спада активности рекламодателей - дело в том что либо Каванга растеряла своих ключевых рекламодателей, либо сменилась команда манагеров по продажам услуг на гораздо менее профессиональную.

Если в прошлом-позапрошлом годах я получал, в среднем, 5000 рублей с сайта в месяц (доходило до 7-8 тысяч), то общее кол-во денег, которое я направил на вывод за июль месяц - 500 рублей!

Для чего появилось идиотское правило о том, что нельзя вывести всю сумму?

У меня накопилось за месяц (смешно сказать!) 627 рублей, а вывести удалось только 500 с чем-то - это что, нетрадиционный метод защиты от скликивания?

Для чего появилось правило о том, что заказав деньги до 31-го числа месяца, я могу их получить только спустя 10-15 дней? У каванги нет резервного фонда электронных денег для выплат владельцам площадок? Нам, вашим клиентам, глубоко плевать на проведение денег по бухгалтерии - такие сроки заказа и вывода денег неудобны для владельцев площадок, у нас с вами не белый договор.

Когда АдГравити присылает деньги через 2 недели после заказа - она присылает их мне на банковский счёт, у меня с ними белый договор, и двухнедельное хождение денег естественно, а у вас-то что?

Каванга умирает. Это моё наблюдение как участника системы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#15
Калинин:
walk.man, задаю Вам вопрос как представителю Каванги: почему объём выплат сократился по сранению с аналогичным периодом прошлого и позапрошлого годов в 10 раз?
Да, посещаемость моего сайта, участвующего в вашей системе, упала вдвое; логично было бы ожидать уменьшения поступления денег тоже вдвое, хорошо - втрое, но не вдесятеро же!
Калинин:
Признайтесь: дело не в переезде на новый движок, не в летних месяцах спада активности рекламодателей - дело в том что либо Каванга растеряла своих ключевых рекламодателей, либо сменилась команда манагеров по продажам услуг на гораздо менее профессиональную.

Признаемся, это действительно из-за переезда на собственный движок. Дело в том, что сейчас политика такова стартовать прежние рекламные кампании будем по мере написания движка, т.е как только мы дописываем определенные таргетинги, тестируем их и вносим в движок, мы тут же запускаем рекламные кампании которые могут работать на этих ограничениях. Так же и с крупными рекламными кампаниями в лайте, сейчас мы стабилизировали работу сервера и будет запускать наши традиционные крупные кампании в "Каванга.Лайт" (сегодня запускается в 240х400, в 728х90 идет рекламная кампания с ограничением уже в 2 миллиона показов/сутки).

Калинин:
Если в прошлом-позапрошлом годах я получал, в среднем, 5000 рублей с сайта в месяц (доходило до 7-8 тысяч), то общее кол-во денег, которое я направил на вывод за июль месяц - 500 рублей!

Для чего появилось идиотское правило о том, что нельзя вывести всю сумму?
У меня накопилось за месяц (смешно сказать!) 627 рублей, а вывести удалось только 500 с чем-то - это что, нетрадиционный метод защиты от скликивания?

Это наша система от скликивания, модерирует "неподтвержденный доход" два раза в месяц, для того чтобы пользователь мог заказать максимум заработанных им средств, это происходит 1, 10 , 20 числа месяца.

Калинин:
Для чего появилось правило о том, что заказав деньги до 31-го числа месяца, я могу их получить только спустя 10-15 дней? У каванги нет резервного фонда электронных денег для выплат владельцам площадок? Нам, вашим клиентам, глубоко плевать на проведение денег по белой бухгалтерии - такие сроки заказа и вывода денег неудобны для владельцев площадок, у нас с вами не белый договор.
Когда АдГравити присылает деньги - она присылает их мне на банковский счёт, у меня с ними белый договор, и двухнедельное хождение денег естественно, а у вас-то что?

Пока выплаты будут проходить именно по такой схеме. Это временная необходимость. Надеемся на ваше понимание, тем более Вы как человек, который с нами работает очень давно, знаете, что мы платим всегда, сейчас конечно с задержками, но это действительно временно.

Калинин:
Каванга умирает. Это моё наблюдение как участника системы.

Ошибочное наблюдение, с переездом на новый движок "Каванга!" уже выходит на былые объемы, далее будет только лучше.

Ключевых рекламодателей, мы не растеряли. Более того, мы действительно работаем над привлечением новых. Сейчас после запуска собственного движка нас интегрировали в бегун. (http://begun.ru/begun/press/news/detail.php?ID=3512) Идет разработка Api для полной автоматизации, и это только начало.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
walk.man:
с переездом на новый движок "Каванга!" уже выходит на былые объемы, далее будет только лучше. .

Ваш менеджер в разговоре по поводу будущего возможного увеличения сказала мне дословно следующее: в августе точно можете не ждать увеличения - летний период, всё такое.

Ольга Василенко.

Кстати, 593 рубля, заказанные мной 31-го июля пришли только сегодня...

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#17
Калинин:
walk.man, задаю Вам вопрос как представителю Каванги: почему объём выплат сократился по сранению с аналогичным периодом прошлого и позапрошлого годов в 10 раз?
Да, посещаемость моего сайта, участвующего в вашей системе, упала вдвое; логично было бы ожидать уменьшения поступления денег тоже вдвое, хорошо - втрое, но не вдесятеро же!

Признайтесь: дело не в переезде на новый движок, не в летних месяцах спада активности рекламодателей - дело в том что либо Каванга растеряла своих ключевых рекламодателей, либо сменилась команда манагеров по продажам услуг на гораздо менее профессиональную.

Если в прошлом-позапрошлом годах я получал, в среднем, 5000 рублей с сайта в месяц (доходило до 7-8 тысяч), то общее кол-во денег, которое я направил на вывод за июль месяц - 500 рублей!

Для чего появилось идиотское правило о том, что нельзя вывести всю сумму?
У меня накопилось за месяц (смешно сказать!) 627 рублей, а вывести удалось только 500 с чем-то - это что, нетрадиционный метод защиты от скликивания?

Для чего появилось правило о том, что заказав деньги до 31-го числа месяца, я могу их получить только спустя 10-15 дней? У каванги нет резервного фонда электронных денег для выплат владельцам площадок? Нам, вашим клиентам, глубоко плевать на проведение денег по бухгалтерии - такие сроки заказа и вывода денег неудобны для владельцев площадок, у нас с вами не белый договор.
Когда АдГравити присылает деньги через 2 недели после заказа - она присылает их мне на банковский счёт, у меня с ними белый договор, и двухнедельное хождение денег естественно, а у вас-то что?

Каванга умирает. Это моё наблюдение как участника системы.
Калинин:
Ваш менеджер в разговоре по поводу будущего возможного увеличения сказала мне дословно следующее: в августе точно можете не ждать увеличения - летний период, всё такое.
Ольга Василенко.
Кстати, 593 рубля, заказанные мной 31-го июля пришли только сегодня...

Илья, у нас идут небольшие задержки, мы это не скрываем и всегда пытаемся сделать так, чтобы провести выплаты быстрее. Извиняемся за задержку.

Про доход, Илья сейчас же уже конец Августа, летний период подходит к концу.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#18

А когда выплат ждать?

Заявка от 13.08.2010 висит себе в обработке и висит.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

alex.kwan, К Октябрю :)

Ваш DEVOPS
MG
На сайте с 21.07.2008
Offline
56
#20

Единственный формат баннеров, который сейас откручивается у меня на сайте через кавангу - это реклама какого роыгрыша iphone или какой-то такой пурги. Это все в формате 728*90 и стоимостью меньше копейки за показ.

Выплаты у меня появлялись после обращения в СП. Но за Июль, Август, Сентябрь я заработал 100 рублей. Как-то даже и желания обращаться нет:).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий