Нужна оценка сервиса, возможно продажа

123
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#11
galion:
Начните с минимальной суммы в 100$ например аукцион, а там уже участники сами дойдут ставками до реальной цены...

по-моему, тут только идея в 5 раз дороже выйдет.

а реализация ещё в 15. :)

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#12

грац., то есть вы оцениваете проект приблизительно в 2к долларов?

Кто еще во сколько оценит?

beep, не всегда то. что дешевле, есть удобнее.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#13

работайте дальше )

пока интерфейс очень сырой

Приведите его к виду artisteer и будет у вас уникальная вещь. С которой вы будете рубить бабло.

Для обычных пользователей оно пока очень трудно понимаемо.

А для необычных есть офлайновые штуки.

Я бы не купил проект на данном этапе, т.к. им надо заниматься. Переписывать, дописывать его.

Да, и вопросы.

Группа программистов это кто? Вы? Это ваш проект? Или чужой?

Если вы не програмист, то эта группа програмистов как занимается проектом? Вы заказали разработку за деньги? Или это фрисорсный проект?

Если заказали разработку группе. То они будут его дописывать за деньги? На зарплате?

Без данной опции проще заказать аналог для написания с нуля. Чем разбираться в чужом коде.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#14

Интерфейс то сырой, но фукнциональность на хорошем уровне.

Группа программистов - это не я лично, моя идея, и команда из двух програмистов и дизайнера.

Программисты разработали сервис на процентных условиях, после продажи за зарплату готовы выполнить любые доработки.

Программисты со своей стороны покупателю предоставят все нужные данные, проконсультируют и полностью перенесут и настроят проект.

Дорабатывать нет времени, развивать нет денег на рекламу. Вот причины по которым и хотелось бы продать.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#15

Я бы поторговался.

Начинать нужно с 100$, как и писали люди и тогда узнаете реальную стоимость проекта. ;)

Но я думаю, 1000-1500$.

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#16

1. после продажи с высокой долей вероятности всплывёт ещё один такой же проект (кто-нибудь да захочет сделать/украсть)

2. до артистира проекту расти и расти, а артистир уже бородатый баян в кругах школьников. кто же тогда будет пользоваться вашим проектом?

3. нет фишки у проекта. то, что он недесктопный - это не фишка, а скорее минус. ну и маленький плюс - не будет взломанных екзешников и всем придётся платить :)

за работу - респект, программисты потрудились на славу, ещё бы допилили проект до конца.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#17
slip:

3. нет фишки у проекта. то, что он недесктопный - это не фишка, а скорее минус. ну и маленький плюс - не будет взломанных екзешников и всем придётся платить :)

Онлайн - это как раз фишка, постепенно приложения мигрируют онлайн.

Если заниматься этим проектом обязательно нужно дорабатывать интерфейс и делать аналог для бурженета.

Правда у проекта есть один минус, меня смущает аудитория, на которую нацелен проект. Какая у него ЦА?

Вот если бы проект включал не только создание дизайна, но и установку-настройку движка, что-то типа, каждая домохозяйка может сделать свой блог с уникальным дизайном, это было бы намного перспективнее.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#18
alexmoon:
себестоимость движка 3к долларов.
alexmoon:
Программисты разработали сервис на процентных условиях, после продажи за зарплату готовы выполнить любые доработки.

Так какая себестоимость? Или просто проект программистами был оценен в 3k?

Или вами?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#19

в принципе если хорошо рекламировать, даже делать услугу всего 10 бакинских.

сервис стоит около 12к бакинских рублей.

Artesteer скоро сдохнет, где брать уник шабы?

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#20

совсем недавно видел программу для лепки макетов для wordpress. программа бесплатная кстати, работает под windows. просто облом искать в 5 утра (:

думаю это нельзя назвать чем то уникальным, уж извините.

такой сайтичег могу за 1к$ сделать. хотя wordpress это уже вчерашний день(исключительно по себе сужу) для чего то серьезного. сегодня самая актуальная тема раскрутки(((

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий