31 августа

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#271

vmegap, если Вы не только писатель, то прочтите мой предыдущий пост, и ответьте на него, пожалуйста. У меня такое ощущение, что Вы видите что-то не то в своих логах.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#272
vmegap:
Какая-то гапоновщина заполонила форум.

Виктор, вы не находите, что гапоновщина сейчас повсюду, что идут массовые провокации и озлобление? Я это наблюдаю уже месяца так 4, эту истеричность. Вопрос один: кто истинный Гапон, за кем идут?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#273

Я перепроверил IP через два других локатора. Приношу вам свои извинения насчет местонахождения IP, это действительно был баг локатора.

Что касается вашей трактовки событий 1993 года, она не соответствует тому, что тогда происходило на самом деле. Я был активным участником событий и 1991, и 1993 годов. Да и десятки серьезных журналистов тогда описывали в реальном времени происходящее, вели дневники, которые потом опубликовали. Например, Дятлов из "Комсомолки", Троицкий из РИА "Новости". Поэтому нет никакой необходимости фантазировать: слишком много очевидцев, для которых эти события еще не стали преданьем старины глубокой.

С уважением,

Виктор

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#274
vmegap:
Здесь в теме еще еще пара очень активных ультра-либералов.

Один, тоже "москвич", проявлял чудеса храбрости на ниве организации митинга, с восточного побережья США. Второй непримиримый борец с режимом и происками кровавой гебни так шифруется за анонимными прокси, что считает, что определить его страну невозможно. Но и его информация в профиле и то, что он пишет о себе в теме не соответствуют реальности.

Какая-то гапоновщина заполонила форум. 🚬

С уважением,
Виктор

Было бы здорово, если бы вы раскрыли карты. Ну, чтобы на "ля-ля" не было похоже ;)

vmegap:
Я перепроверил IP через два других локатора. Приношу вам свои извинения насчет местонахождения IP, это действительно был баг локатора.

Понятно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#275
pelvis:
Вопрос один: кто истинный Гапон, за кем идут?

Я думаю, что ему стыдно, а в настоящее время он протирает глаза и удивляется, с чего он взял, что я пишу из Британии.

vmegap:
Что касается вашей трактовки событий 1993 года, она не соответствует тому, что тогда происходило на самом деле. Я был активным участником событий и 1991, и 1993 годов.

И я был активным участником и тех и других событий. И что? Что именно в написанном мной здесь не соответствует действительности?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#276
pelvis:
Виктор, вы не находите, что гапоновщина сейчас повсюду, что идут массовые провокации и озлобление? Я это наблюдаю уже месяца так 4, эту истеричность. Вопрос один: кто истинный Гапон, за кем идут?

Так выборы приближаются. Избирательная кампания уже фактически началась. И чем ближе будет событие, тем интенсивнее станут вливы, вбросы и прочее дерьмо, сопутствующее избирательным кампаниям.

С уважением,

Виктор

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#277
<!--WEB-->:
Я думаю, что ему стыдно, а в настоящее время он протирает глаза и удивляется, с чего он взял, что я пишу из Британии.

<!--WEB-->, вы настолько прозрачны и архетипичны, что определить вашу дислокацию, можно и без всяких там локаторов. Если не считать уши локатором, конечно.:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#278
boga@voxnet.ru:
<!--WEB-->, вы настолько прозрачны и архетипичны

Так и я о том же. А из меня тут прямо шпиона какого-то с секретным заданием едва не слепили. :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#279
<!--WEB-->:
А из меня тут прямо шпиона какого-то с секретным заданием едва не слепили.

Так гордитесь же!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#280

А архетипичны мы все, Вы же в курсе, правда? ;)

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.09.2010 в 21:56

boga@voxnet.ru:
Так гордитесь же!

Ну попробую погордиться. Не знаю, правда, что получится - никогда не пробовал гордиться тем, что я шпиён.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий