Оценка вашего домена - здесь и только здесь 2

C
На сайте с 19.05.2010
Offline
9
#181
kostik122:
Здравствуйте!
Решил продать несколько своих доменов\проектов, прошу помочь определиться с ценой:
1) JustSurf.biz зарегистрирован с ноября 2007г. Был в одних руках, регился для проекта!
2) BigSkySurf.com зарегистрирован с марта 2009г.

Жду вашей оценки.

Волшебное слово- "для проекта..."

Для РУ - полный штиль.

Вы б хотя бы, что там изобразили бы.

А так - на шару продать не получится - ни кто не купит.

cdrv добавил 09.09.2010 в 22:56

Onee:
Nomerkov, бесплатно хочу :D, а так в районе 500 $

Да 500 грина - он не кому не нужен!

cdrv добавил 09.09.2010 в 22:59

RussianDomainer:
Вот уже четвёртый раз за последние полтора года через Sedo.com (один раз даже через брокера Седо) мне предлагают (кто-то из США) постоянно повышаемые суммы - началось с $500 - за мой домен RussianTube.com. Вчера предложили сходу уже полторы тысячи долларов - после полугодового молчания. Я не уверен на 100% что это тот же самый человек или фирма, но видно по профилю что очень активно покупает домены на Sedo.com. Я прошу много и почти сразу или после 2-3-го предложения торг обрывается. Что вы думаете - я прошу много - когда прошу двадцать тысяч долларов? Раньше просил ещё больше :)

P.S. на домене очень большой тайпин трафик и хороший заработок с парковки

20 тонн гринна за непонятный домен???

Типо национальный .....

Ну хз - за 20 точно не спихнете.

Да и не нужен он никому!

Ком-ценности не представляет.

H9
На сайте с 25.08.2010
Offline
72
#182

3-символьные домены в зоне .ru имеют ценность?

exzamp
На сайте с 29.04.2010
Offline
57
#183

Прошу оценить, имеет какую-либо ценность домен forflasher.ru ?

А я думал, художники бесплатно работают… Повышаем свой доход в Sape (http://cmse.ru/?ref=745a8df8)!
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#184

Holsten94, трехбуквенники представляют, с цифрами - от регфи до как повезет. Обязательной ценности, как у буквенных, у них нет.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#185

Оцените пожалуйста правильный транслит евромонтаж

evromontazh ru

Домены заняты фирмами

euro-montaj ru
evromontag ru
ohrana-kv ru
euromontag ru
euromontag163 ru
eutomontage ru
euromontazh ru
euro-montage ru
evromontajkorekt.eu
evromontagh ru
и тд
Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
microbash
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#186

svyazist <-> com

стоит ли чегонибудь?

compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#187
Интернет-магазин одежды (https://www.lila-shop.ua/) LILA-SHOP
H9
На сайте с 25.08.2010
Offline
72
#188
Showme:
с цифрами - от регфи до как повезет

это что значит? что такое регфи?

И ещё вопрос по 4 буквенникам, они имеют ценность какую-нибудь (я имею ввиду зону рушек, нормально читаемых, а не tgjk.ru и т.п...)

И оцените домен be-slim*ру pr2 :)

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#189
Holsten94:
что такое регфи?

Цена регистрации.

Holsten94:
И ещё вопрос по 4 буквенникам, они имеют ценность какую-нибудь

Зависит от конкретных случаев, в большинстве - нет

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#190
RussianDomainer:
Вот уже четвёртый раз за последние полтора года через Sedo.com (один раз даже через брокера Седо) мне предлагают (кто-то из США) постоянно повышаемые суммы - началось с $500 - за мой домен RussianTube.com. Вчера предложили сходу уже полторы тысячи долларов - после полугодового молчания. Я не уверен на 100% что это тот же самый человек или фирма, но видно по профилю что очень активно покупает домены на Sedo.com. Я прошу много и почти сразу или после 2-3-го предложения торг обрывается. Что вы думаете - я прошу много - когда прошу двадцать тысяч долларов? Раньше просил ещё больше :)

P.S. на домене очень большой тайпин трафик и хороший заработок с парковки

Да Володя, я думаю что просишь многовато. Проси 10, это уже реальные цифры, за которые можно продать. Впрочем, решать тебе, раньше просил больше, кричал громче, и продавал ведь )) Почему бы не продать сейчас🍾

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий