Ашманова скоро посадят(возможно)

[Удален]
#141
Дмитрий_К:
Тематика ЗОЖ, около 20к в сутки

Украинский тираж одноименного печатного издания, который "делается на коленках", - 30 тыс. Т.е. тут тематика играет "на ура". Для интернет-проекта подобного рода это не цифра - 20 к/сутки. имхо

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#142

zagred, во, давай тоже Сергея на бутылку разводить.

Правда модератор уже слинял с онлайна...

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#143
CatRegist:
Шутки шутками, а за 40кк ТОЛЬКО на продвижение можно было сделать малость больше, чем трафик с новотеки. Понятное дело с откатами и все дела.. ну за 5кк уж точно, что бы столько же в кармашек уложить. Но "это не наш метод"

Угу. Вот пример того, что люди не знают ситуации - там не ТОЛЬКО продвижение, там создание и наполнение контентом.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#144
Psycho:
Вот пример того, что люди не знают ситуации

Согласен, неверный источник информации выбрал. 40кк стоимость под ключ. Это не только создание, но всеже с суммой продвижения не ошибся. Новотека обошлась явно меньше этой суммы в 100ни раз.

Далеко не весь бюджет ушел на создание самого ресурса, только процентов 20. Еще 16% от суммы контракта, а это 6,3 млн руб., будет потрачено на рекламу сайта в Интернете.

http://www.vremya.ru/2009/226/72/243358.html

С Уважением, Евгений
[Удален]
#145
CatRegist:
Согласен, неверный источник информации выбрал.

Согласен, 6 лямов тоже немало. Однако полагаю, что в сумму входил не только трафик с Новотеки.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#146
Psycho:
Согласен, 6 лямов тоже немало. Однако полагаю, что в сумму входил не только трафик с Новотеки.

да конечно, я сразу сказал, что нужно меньше верить прессе) или вы реально верите в то, что можно сделать сайт, залить на него левого трафа и взять за это 40 лямов? 😂

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#147
panic:
да конечно, я сразу сказал, что нужно меньше верить прессе) или вы реально верите в то, что можно сделать сайт, залить на него левого трафа и взять за это 40 лямов?

Да и не такой там левый траф, на самом деле.

Про это на Роеме Ашманов тоже много тёр - вкратце: взяли трафик с Новотеки, потому что мы знаем, что у нас там траф нормальный.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#148
Дмитрий_К:
Короче, зажал джин, все сеошники одинаковые (((
Дмитрий_К:
zagred, во, давай тоже Сергея на бутылку разводить.

Ну как бы я обещал бутылку, а ты СЯ. ;)

Ты все еще на Тульской работаешь? У вас там вроде Азбука Вкуса есть - можно попробовать совершить гешефт в два лица. :D

zagred:
Украинский тираж одноименного печатного издания, который "делается на коленках", - 30 тыс. Т.е. тут тематика играет "на ура". Для интернет-проекта подобного рода это не цифра - 20 к/сутки. имхо

Не надо путать почти бесплатную газету для бабушек, да еще с периодичностью выхода раз в две недели и интернет портал направленный на молодое поколение. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#149
moldu:
Ну как бы я обещал бутылку, а ты СЯ. ;)
Ты все еще на Тульской работаешь? У вас там вроде Азбука Вкуса есть - можно попробовать совершить гешефт в два лица. :D

Нет, с прошлого года вне империи. Перед НГ ушел. А с Тульской уже переехал народ и довольно давно.:)

Про гешефт - не вопрос, надо дождаться сео пати в ресторанчике - ноут я притащу :0

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#150
Psycho:
Про это на Роеме Ашманов тоже много тёр - вкратце: взяли трафик с Новотеки, потому что мы знаем, что у нас там траф нормальный.

Ой, я умоляю.. Мусор с баннеров на Мейл.ру из серии тридцать раз кликни - может доберешься до новости. Только что попандеров с вирусами нет. Если это считается крутой оптимизацией, то реально грустно. Позорище.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий