Апдейт поисковой базы 12.08.2010

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#641

Renegat, тут сообщения не учитываются.

[Удален]
#642

Я знаю что не учитываются, мне интересно какой смысл на 65 страниц писать всякую хрень ?

[Удален]
#643
Renegat:
Я знаю что не учитываются, мне интересно какой смысл на 65 страниц писать всякую хрень ?

это же серч)) по другому никак) идиотизм)

[Удален]
#644
Renegat:
Самое интересное что АП от 12 числа обсуждают 15, хотя умников пруд пруди.
Каждый считает своим долгом написать в какие дебри запихнул Яндекс страници его сайта.
Или количество сообщений стало критерием, помимо репы ? :D

Вы считаете, что аудитории интересны только ваши сайты?

S6
На сайте с 18.05.2008
Offline
35
#645

)))) весело у яндекса - сейчас смотрю - в панеле вебмастера количество проиндексированных страниц у сайта - 122, а смотрю поиск site:www.имясайта.ru - всего 8 страниц (а-ля АГС)

Sape - лучший способ заработка (http://www.sape.ru/r.afb64f7642.php)
АП
На сайте с 04.08.2009
Offline
19
#646
supreme666:
)))) весело у яндекса - сейчас смотрю - в панеле вебмастера количество проиндексированных страниц у сайта - 122, а смотрю поиск site:www.имясайта.ru - всего 8 страниц (а-ля АГС)

То же самое. 120 в панеле ВМ, и 1 в поиске. Я еще удивляюсь, почему с яндекса переходы пропали. 😂

[Удален]
#647

Яндекс тупанул немного - наверняка выложил новый алгоритм.

2 дня назад у нового СДЛ выпали все странички, включая главную и осталась только с внутряка всего лишь 1 страница.

Разумеется ссылки не продаю, 1200 страниц на сайте. Обычная тупка яндекса, думаю, что может откатить в ближайшее время.

Про вебмастер. Там совсем все плохо. Тормозит по времени на дней 7-10 примерно.

[Удален]
#648

antivir, А Вы где то видите упоминание о моих сайтах ?

Я читаю пару фраз: хороший ап, ап порадовал.... и так далее.

И что меняет это сообщение, мне допустим пофиг как школьники продвигают свои сайты и насколько хорошо они индексируются.

Обсуждаемая тема должна иметь смысл, а не пустое перетирание что и у кого не выросло.

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#649

Второй ап подряд наблюдаю картину: позиции в хорошем плюсе стоят 3 дня после апа, потом откат. Подобное происходит на 2-ух, совершенно разных сайтах, в разных тематиках. Есть у кого такое?

Косультирую по CMS Drupal
[Удален]
#650
metasearch:
Второй ап подряд наблюдаю картину: позиции в хорошем плюсе стоят 3 дня после апа, потом откат. Подобное происходит на 2-ух, совершенно разных сайтах, в разных тематиках. Есть у кого такое?

На этих сайтах стоит фильтр "Пружинка"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий