Новые рекламные блоки

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
8012
Предлагаем вашему вниманию обновленный дизайн трех типов рекламных блоков AdSense для контента! Проанализировав сайты различных издателей и полученные отзывы издателей, мы решили изменить размещение текста в некоторых блоках, улучшив их дизайн и эффективнее распределив рекламное пространство. Мы экспериментировали с самыми разными вариантами и решили ввести следующие обновления:

* Полноразмерный баннер (728 x 90): заголовок, описание и URL объявления теперь указываются в одной строке, а не в столбец (кроме тех случаев, когда показывается только одно объявление).
* Средний и большой прямоугольники (300 x 250, 336 x 280): URL теперь указывается в одной строке с заголовком.

http://adsense-ru.blogspot.com/2010/08/adsense.html#more

Я как то писал, что замечал на своих сайтиках новый 728x90. Видимо тестировали, а теперь готовы запустить.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#1

Будем тестировать!

Я вообще за то, чтобы в рунете ввели такие же блоки как в буржунете... или в идеале "конструктор"

[Удален]
#2
http://adsense-ru.blogspot.com/2010/08/adsense.html#more


Если у вас есть идеи по улучшению, поделитесь ими в комментариях к этой статье!

у меня одно пожелание: более гибкие настройки как в премиум акках, например ☝

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#3

Ясно, что разработчикам Adsense виднее, а это значит, что сейчас все оптимально.

AA
На сайте с 06.04.2009
Offline
84
#4

Неплохо бы если ввели гиперконтент как в Бегуне.

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#5

Сегодня заметил на своем сайте новый 728 x 90, ничего не менял, сам изменился, правда немного неудачно получилось, так как в старом виде больше подходил для того места где сейчас располагается, надо менять. А так, респект адсенсу, наконец-то хоть что-то решили поменять в своих блоках, глядишь сделают более гибкую настройку.

Rum pum pum...
SO
На сайте с 19.07.2010
Offline
4
#6

Очень оригинальное и простое решение :)

Как по мне, то такой вывод ссылок более удобный и информативный для посетителей.

Интересно будет пронабалюдать, как после этого изменится CTR.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#7

На всех своих сайтах заметил строчный блок от Гугла. По мне так очень хороший формат. СТР должен быть повыше чем у стандартного блока. Посмотрим как себя покажет статистика хотя бы за неделю. Тогда можно будет говорить об эффективности нового блока.

Карамба.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#8
lulleo:
смотри ЗДЕСЬ

Ссылка на сайт с вирусом и пачкой попандеров.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#9
ShurOn:
Интересно будет пронабалюдать, как после этого изменится CTR.

Я бы еще предложил убрать белую границу.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#10

Урл в большом прямоугольнике теперь сразу за заголовком..зачем? Пользователю пофиг на домен, ему описание нужно.. Видно чисто из эстетических соображений, чтоб строка была завершенной и описание начать с другой строки..раньше лучше было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий