Copywriting, seo writing, translations En-De-Fr-Uk

12
[Удален]
2147

Доброго день, форумчане!

Предлагаю Вам свои услуги в написании рерайтов и копирайтов, а также переводов (английский, немецкий, французский, украинский, в любом направлении). Продвинутый уровень владения языками, я - профессиональный переводчик, долгое время проживавший за границей. Готов писать тексты на различные тематики на 5 языках, включая русский.

Могу писать практически на любые темы: SEO, маркетинг, отдых, туризм, спорт и т.д.

Расценки:

Русский рерайт - 2$ за 1000 знаков

Русский копирайт - 3$ за 1000 знаков

Английский, немецкий, французский рерайт и переводы - 5$ за 1000 знаков

ICQ - 612453202

Заказывайте у меня и не пожалеете. Я за свою работу отвечаю :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

А где можно увидеть ваши работы?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#2
Антон Белов:
А где можно увидеть ваши работы?

К сожалению все работы, которые я писал в качестве переводчика и рерайтера, писались на заказ или же были проданы. В ближайшее время планирую написать несколько текстов и кинуть их на всеобщее обозрение. Раньше я также писал и для некоторых людей, которые обитают на серче, так что если они посчитают нужным, смогут написать отзыв о моей работе.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#3
Раньше я также писал и для некоторых людей, которые обитают на серче, так что если они посчитают нужным, смогут написать отзыв о моей работе.

Подтверждаю. ТС сделал рерайт с элементами копирайта. Текст получился читабельным, легко воспринимаемым. Уникальность около 98%. Рекомендую ТС как не плохого специалиста и просто хорошего человека.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#4

можно сделать заказ?

тематика туризм в России.

6000 знаков, на русском. Планируется как вступительный текст на сайт для иностранцев желающий приехать в Россию.

должно быть кратко рассказано о крупных и интересных городах: Москва, Питер, Нижний, Казань и других на ваш выбор. О природных и других достопримечательностях.

цель заинтересовать в приезде в Россию или заставить задуматься о приезде.

Сами не турфирма услуги рекламировать не надо.

статья оплачивается и если понравится то с вами же о остальных городах + переводы

куплю ссылки на ваших сайтах
[Удален]
#5

DM_, конечно, давайте подробности обсудим в ЛС или в icq

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#6

Всем привет.

выше было написано тз от меня.

На следующий день получил статью, интересно и грамотно и завлекательно рассказано о нашей Родине и городах. Разумеется статья полностью уникальная.

В самой статье выделены отдельные достопримечательности, чем автор еще больше привлекает внимание.

Спасибо!

[Удален]
#7

Gb-seo, DM_, благодарю за отзывы, был рад сотрудничеству.

Спешу сообщить, что появился новый вид услуги - авторская статья по 4$ за 1000 знаков.

Чуть позже скину примеры. Обращайтесь!

[Удален]
#8

А вот и обещанные примеры ;)

От свадебного фото к семейному счастью

«Бабушка, это ты? – с неподдельным восторгом спросит вас внук лет через пятьдесят, листая ваш свадебный фотоальбом. – Какая же ты красивая, просто принцесса! Я тебя очень люблю». Вы обнимите своё сокровище, смахнёте сентиментальную слезу, с нежностью взглянете на седовласого мужа и подумаете: «Какая я счастливая!». Этот альбом всегда помогал вам сохранять бодрость духа и помнить об истинных ценностях. Ваши свадебные фотографии никогда не позволяли мелким семейным размолвкам перерасти в серьёзный конфликт. Если случалось огорчать друг друга, вы с трепетом листали страницы свадебного фотоальбома и осознавали силу и глубину ваших чувств.

Так обязательно будет, если сегодня, когда свадьба только планируется, вы серьёзно отнесётесь к организации фотосъемки и постараетесь выбрать лучшего профессионала в вашем городе. Именно лучшего, потому что на счастье и памяти экономить нельзя.

Не спешите соглашаться с друзьями, которые уверены, что любительские снимки «на память» ничем не хуже. Даже неопытный глаз сразу заметит разницу между профес- сиональной и любительской съёмкой.

Профессиональное фото отличается высоким качеством, исключительной четкостью и резкостью изображения. Профи всегда обеспечит правильное освещение без бликов и теней.

Грамотно продумать идею, сюжет и композицию снимков – это серьёзная задача, решение которой под силу только настоящему фотохудожнику. Ведь вы же не хотите, чтобы дорогие для вас моменты были омрачены нелепым забором или кем-то оброненным мусором, запечатленным на снимке. На профессиональных фото вы не увидите натянутых улыбок и скованных неестественных поз.

Настоящий мастер обязательно даст вам заранее совет в отношении макияжа, прически, букета для невесты, костюма, галстука для жениха. Он обсудит с вами свадебный маршрут, поможет выбрать наиболее живописные места для фотосъёмки, чтобы каждый кадр стал шедевром.

Ни яркое солнце, ни проливной дождь не застанут врасплох мастера своего дела. В его арсенале всегда есть всё необходимое: комплект объективов, обеспечивающих различные эффекты в процессе съёмки, вспышки, штативы, запасная камера, дополнительные карты памяти… Всё это, а также недюжинный талант, многолетний опыт и мастерство фотографа сделают главное событие вашей совместной жизни незабываемым.

Долгожданное «да», блеск обручальных колец, восторженный взгляд жениха на свою любимую, родительские слёзы счастья, первый танец молодоженов, поцелуй под «горько»… Ничего не пропустит профессионал. Фотограф, как добрый волшебник, появляется рядом, когда это нужно, и исчезает до следующего яркого мгновения.

В течение многих десятилетий профессиональные фотографии будут дарить вам радость и восторг. При каждом взгляде на свадебное фото вы будете вспоминать все слова любви, сказанные в тот день. Ваш свадебный фотоальбом станет началом истории вашей семьи. А человек, которому вы закажете свадебную фотосъёмку, станет причастным к этой истории и поможет вам заложить надёжный фундамент ваших уже официальных отношений.

Так отнеситесь к выбору профессионала со всей ответственностью!

Вы приняты. Пишите заявление.

Свершилось! От счастья кружится голова, и вы готовы на всё. Ещё бы! Вы так долго искали подходящую работу. Остыньте. Сейчас, как никогда, вам нужен трезвый рассудок. Защитите себя от возможных разочарований и недоразумений в будущем. Прежде, чем написать заявление узнайте, что вам предлагают на самом деле.

К сожалению, многие работодатели по-прежнему предпочитают экономить на обязательных отчислениях. Ваша зарплата может полностью оказаться «черной» («в конверте»). Это означает, что вы не оформлены на работу. При «серой» оплате труда минимальная часть зарплаты облагается налогами, а остальное вы получите «в конверте». Ну, а если вам предложена «белая» зарплата – вы счастливчик! Ваш работодатель намерен обеспечить вам социальную защиту. Вы скажете, что это не важно, лишь бы платили. А попробуйте, не имея «белой» зарплаты, выехать за рубеж, получить кредит… А если заболеете? Даже невинное ОРЗ может уложить вас в постель за ваш счет, а не за счет соцстраха. Ну, о таких важных вещах, как размер будущей пенсии, и говорить не приходится.

Вам предложен испытательный срок? Уточните, что имеет в виду работодатель. Знайте, что испытательный срок начинается с первого дня официального оформления на работу, и никак не до оформления (как наивно полагают некоторые работодатели). Срок испытания не может превышать один месяц для рабочих профессий и три месяца для других работников. В отдельных случаях (топ-менеджмент) он может быть продлён до шести месяцев. Испытание устанавливается только по согласованию сторон, то есть вы должны быть согласны. Продолжительность испытания указывается в приказе о вашем приёме, с которым, кстати, вас должны ознакомить до того, как вы приступили к работе. Даже на время испытательного срока ваша зарплата не может быть меньше той, которая указана в штатном расписании.

Ознакомьтесь с коллективным договором, узнайте, какие дополнительные бонусы вам предлагаются. Внимательно прочитайте должностную инструкцию.

Выясните, есть ли у предприятия сезонные особенности. То есть, можете ли вы планировать отпуск в удобное для вас время. Кстати, право на полный отпуск появится уже через шесть месяцев работы. Но если через шесть месяцев вы отгуляете весь отпуск и захотите уволиться, не отработав целый год, то с вас удержат отпускные, выплаченные вам ранее за неотработанную часть года.

Ну, а теперь пора писать заявление. Или не писать.

Не хотим учиться

Представьте себе завод. Большой завод. Региональный лидер. Каким вам видится это предприятие? Разработанная и внедренная система адаптации и мотивации. Мероприятия по тимбилдингу. Ну, а например, менеджеры? Костюм, кейс, совещания с мозговым штурмом, тренинги с просмотром презентаций в PowerPoint. А рабочие? Красные комбинезоны, белые каски, новаторства, постоянное повышение квалификации. Так бывает. А бывает иначе.

Если 40% сотрудников попали на завод в 70-х годах по комсомольской путёвке, ещё 40% – их дети, для которых это первое и единственное место работы, то картинка может быть другой.

Приходит на завод новый менеджер по персоналу. Первым делом заклеивает скотчем рабочий стол (ровесник завода), чтобы колготки не рвать. Ну, а вторым делом идёт к руководству и интересуется, как мотивируют народ, как система обучения работает.

– Не морочьте мне голову, у меня план горит и дебиторов полно. Какая там учёба! Мне в пенсионный платить нечем, а Вы хотите, чтобы я деньги на ветер выбрасывал. Какие тренинги! Я сам кого хотите затренирую, – отвечает руководство.

И не дай бог сказать бухгалтеру по зарплате, что увольнение по такой-то статье предполагает определенную процедуру и выплаты. «Мы с Шурой (кадровиком на пенсии) так не делали!», – будет её ответ.

Ну, и как быть? Устраивать революцию? Боюсь, что это не выход. А если попробовать так…Если оказаться в нужном месте в нужное время, то можно услышать подобный диалог:

– Витька, зафигач мне вот так эту хреновину, чтоб её не слямзили.

– Степаныч, да я ж уже вроде так фигачил…

Ваш выход, менеджер по персоналу!

– Степаныч, Вы всё знаете, Вы здесь столько лет отработали! Давайте я кабинет подготовлю, народ соберу, а Вы их уму-разуму поучите.

И загорятся глаза у мастера Степаныча, и всю следующую неделю проведёт он в Интернете, но не с пасьянсом, как обычно. Захочет он вспомнить, как эта хреновина по- научному называется. Много нового и интересного узнает сам Степаныч, пока будет готовиться. И обязательно поделится он этими знаниями и собственным опытом с молодыми и не очень коллегами. И ничего, что в его докладе ненормативная лексика будет проскакивать. Это от волнения.

Ну, а к бухгалтеру по зарплате можно подойти с законом и сказать:

– Мне вот недавно на глаза попалось. Уверена, Вы давно это знали. Подскажите, как нам быть?

Скажете, что хитрить плохо? Но иногда полезно.

[Удален]
#9

Снова свободен! Теперь я целиком и полностью в Вашем распоряжении :) Не стесняемся стучать в ЛС и задавать вопросы. Примеров много, опыт работы тоже приличный. Качество Вас приятно удивит!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Тема активирована по просьбе ТС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий