Нужно 40 статей сегодня к вечеру.

1 234
xJoKeRx
На сайте с 29.09.2009
Offline
51
#21

Выложу к вечеру вот что он написал сегодня "договаривались 40 а у тебя 38 как увижу 40 оплачу", ну я решил отрейратить еще 2 статьи (так на ура, а глядишь заплатит) как только скинул он в офф. Статьи за отзыв выложу хотя рейрат там не на высоком уровне а так для саттелитов потому как времени было мало а сделать надо было 40к знаков, Да и это хорошо то что рейрат был не высокого качества не сильно жалко -)

Доберусь до домашнего компа и скину

Каждая статья в пределах 1к знаков

А пока вот пока первые заголовки статей:

1)Проекты домов из дерева: нюансы при выборе

2)Что такое металлочерепица и как ее выбирать?

3)Канадский сэндвич

4)Преимущества деревянных материалов для строительства дачных домов

5)Фундамент вашего дома

6)Строительство домов из бревна рассмотрим сам материал.

7)Какой материал выбрать для возведения стен?

8)Фасадные и облицовочные материалы.

9)Какой дом лучше: из кирпича или из дерева?

10)Все о загородном коттедже. История

P.S. Хотя могу скинуть эти статьи в блокноте но с кучей ошибок(можете исправить в ворде) потому как писал не дома, на непривычной клавиатуре, быстрым темпом без ворда в блокноте, для того чтобы дома в ворде все исправить

Если кому нужны статьи с кучей ошибок стучите в ЛС

А те кто не хочет исправлять может подождать до вечера.

Уник проверял сегодня когда писал пост о том что он еще уникален щас возможности проверить нету так что я в полном неведении-)

Поиск информации, добавление уник. статей, и другая мелочь. Пишите если заинтересовало, ася в профиле. Articles-monster Дешевая программа для статейного прогона (/ru/forum/852641)
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#22

о репе не должно быть и речи. Это нарушение правил.

У меня новый скайп: tochicago_1
xJoKeRx
На сайте с 29.09.2009
Offline
51
#23
@rt:
о репе не должно быть и речи. Это нарушение правил.

Исправил, извините незнал (хотя надо было знать)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#24

xJoKeRx, уточните в посте, что все статьи бесплатные и про индексацию упомянуть стоит, ну и как-нибудь выделить, что ли, заголовки, указать сколько в этом добре знаков примерно и т.п.;)

Удачи в "продаже":)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#25

Надо какого-нибудь товарища найти, у кого сайт с быстрой индексацией. Чтобы вредничать недобросовестным заказчикам. Может есть у кого такой сайт? У меня нету пока.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#26

xJoKeRx, а сайт заказчик вам не показывал?

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#27

А попробуйте загнать текст в адвего. Там покажется и уникальность, и место, где тексты расположены. Всего и делов-то.

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
xJoKeRx
На сайте с 29.09.2009
Offline
51
#28
master_jeday:
xJoKeRx, а сайт заказчик вам не показывал?

Нет не показывал.

Статьи еще уникальные.

Ну опять писал ТС в асю об оплате, написал "оплатите да нет?" "или я статьи на серче раздаю" В ответ то что он не у компа и просил подождать до 20:00

(Вот подожду если не заплатит то создам тему где раздам все статьи и все)

[Удален]
#29
xJoKeRx:
В ответ то что он не у компа

У него ася на телефоне висит? 😎 На моем сайте эти тексты влетели бы в Гугль через 15 сек, но не хочется карму портить таким качеством.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30

Сдается мне, что придет ТС, скажет, что статьи - УГ, и платить не за что 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий