Продам krasota.ua

12 3
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
1626

Домен: krasota.ua

старт: 1000$

блиц: 2000$

конец аукциона: 72 часа после последней ставки.

Аукцион ЗДЕСЬ

В комплекте с доменом идет торговая марка по классу 25 "Одежда, обувь, головные уборы" K.R.A.S.O.T.A.

Однако использование домена не ограниченно только этим классом. Домен может быть применен для ЛЮБЫХ целей, для женского журнала, для косметики и т.п. Просто изначально брался для одежды.

Также в комплекте с доменом идет логотип, фирменный стиль (визитки и т.п.) в корелл. (бонус).

Любые комиссии и прочие расходы за счет покупателя.

Расходы на переоформление ТМ около 150$. При расчете при личной встрече других расходов не ожидается.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1

Одни за красотой гонятся, а другие с ней расстаются и продают... Вот ведь жизнь :)

JA.DOMAINER
На сайте с 28.04.2010
Offline
39
#2

если был бы пакет + com.ua тогда думаю продали бы, а так стремно, com.ua забирает траф и ого-го как, сделаешь сайт на уа, не взяв комуа, можно будет сразу пожалеть или переплаченные мани или проект, т.к. комуа пока популярен как никогда, все-таки 200 к доменов против 10 грубо, когда откроют уа, тогда пропасть будет больше, пока при серъезном подходе без пары нет смысла, у меня как раз пару выкупали, потом смотрю бац- и уа народ регил, ну явно не хотели проблем в будущем) хотя знал бы, дешево не продавал..но увы не проследишь, поэтому все равно продаешь как есть)

Удачной торговли!

Покупаю-продаю ключевые домены
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#3

JA.DOMAINER, ком.уа за 700 хотят отдать. (спрашивал чуть больше года назад).

думаю ТМ + реальной ценой продажи/покупки этого домена цену сбить можно будет при желании, но я лично не уверен что в этом есть смысл.

Роль тайп-аута несколько преувеличена.

Я сейчас на некоторых своих реальных проектах дропаю защитные домены.

Ну не оправдывают они себя. Слишком мало уходит. Да и кто мимо пройдет в основном то вернется увидев что не совсем то что он искал....

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#4

на домен24 дали старт.

на ДФ где официально находится аукцион пока не написали, но это вопрос времени.

так что если ставок больше не будет 72 часа до конца аукциона.

JA.DOMAINER
На сайте с 28.04.2010
Offline
39
#5
mendel:
JA.DOMAINER, ком.уа за 700 хотят отдать. (спрашивал чуть больше года назад).
думаю ТМ + реальной ценой продажи/покупки этого домена цену сбить можно будет при желании, но я лично не уверен что в этом есть смысл.
Роль тайп-аута несколько преувеличена.
Я сейчас на некоторых своих реальных проектах дропаю защитные домены.
Ну не оправдывают они себя. Слишком мало уходит. Да и кто мимо пройдет в основном то вернется увидев что не совсем то что он искал....

Ну, я бы так не сказал, com.ua очень может подпортить жизнь ua, по себе знаю, поэтому пока нет com.ua на тм даже и не подавал. Только представьте, на ua будет ком.сайт, а на com.ua - конкурент, поэтому пока есть домены и монстры аля mts.com.ua - ситуация не изменится, и только в случае кардинальной разницы в тематике может быть сосуществование мирное..а такое редко встречается, в основном все выкупают или до или после регистрации, и кстати в корне неверно, что com.ua выкупить можно будет дешевле, на опыте, при свободном ua - com.ua в цене в разумных пределах, при занятом-цена растет в разы, т.к. уже альтернативы нет, а ключевик хотят, те же конкуренты...Вообщем ИМХО, но сбоя еще не было, т.к. по факту так и есть🚬

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#6

Ну я не сказал что бесплатно отдадут.

Но к примеру цена 700 была через посредника довольно дубового.

Ну и сейчас уже две ставки (1100$) оба участника опытные домейнеры.

Просто и цена то тут не безумная. Реально регфии можно считать содержит расходы на ТМ.

Получается что старт около регфии. Согласись, не так уж и много.

JA.DOMAINER
На сайте с 28.04.2010
Offline
39
#7
mendel:
Ну я не сказал что бесплатно отдадут.
Но к примеру цена 700 была через посредника довольно дубового.
Ну и сейчас уже две ставки (1100$) оба участника опытные домейнеры.
Просто и цена то тут не безумная. Реально регфии можно считать содержит расходы на ТМ.
Получается что старт около регфии. Согласись, не так уж и много.

Никто не спорит что ua продаете недорого, купить ua для портфолио - это одно, развивать сдл без com.ua я бы не стал, имхо.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#8

я сейчас думаю дропать istio.ru

потому как на него тайп почти не идет. Не жалко.

Единственное - я уже два раза находил разных жуликов выдававших себя за истио, так что чисто поэтому наверное продлю. А ведь тут цена сам понимаешь копеечная. :)

Ну нет такого дикого ухода трафика на тайпе как люди думают, ну нету его....

тайп по рускоязычному проекту с ком на ру, такой же как с уа на ком.уа примерно....

Просто я домен брал чисто под проект, под производство эксклюзивной одежды.

Бюджет вполне себе позволял выкупить двойника, но я принял решение отпустить ситуацию.

Потом немного не сложилось с людьми, и я решил проект свернуть ибо сам этим заниматься не хочу.

Но это конечно все на уровне ИМХО. Каждый сам строит свою стратегию, и может лишь прислушиваться как к моему так и к твоему мнению. Плюс конечно я лицо заинтересованное. :)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#9

1200 есть.

JA.DOMAINER
На сайте с 28.04.2010
Offline
39
#10

да, alx будет рубиться за него до последнего;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий