Сеопульт VS Вебэффектор VS Rookee

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#11

Всем спасибо! по сеопульту понятно, а если у его конкурентов, какие-либо преимущества перед ним?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
workzilla
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#12

сом пользую сеопульт особо не напрягаюсь, на автомате, хоть это и не правильно =) в топе появляется.... может мне везет....

[Удален]
#13

Пользуюсь rookee, результатом более чем доволен. Покупка ссылок настроена мною

workzilla:
может мне везет....

судя по тому что оно пкупает на автомате, вам сильно везет 😂

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#14

Лично я привык всегда составлять анкоры ручками и покупать сылки в сапе тоже ручками, благо плагин винка очень помогает.

Люблю весь процесс контролировать лично. Как то я не доверяю автоматическим алгоритмам подбора доноров и составления анкор листа. Да и к тому же зачем переплачивать за сылки ))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#15
Dubovoj:
судя по тому что оно пкупает на автомате, вам сильно везет

А я бы поспорила.

Свой сайт весной настроила на ручной режим в СП, 3 месяца примерно там был.

Так и не смогла понять, почему в Яндексе ни по одному запросу не вылезла в ТОП, зато Гугль явно влюбился в меня без памяти, примерно 60 % слов были в ТОП-5.

Сейчас решила попробовать автомат, только анкоры вычистила до удобоваримых и больше ничего не делала.

На работе наш айтишник, особо не запариваясь, уже полгода в Сеопульте двигает 20 СЧ ВК (примерно бОльшая часть таковых), на автомате, закидывает 15000 рэ в месяц и забывает.

Он и чисткой анкоров не занимается. Практически все слова в ТОПе.

Чудеса, млин.

Но я, пожалуй, буду уходить из СП. Решила поэкспериментировать с автоматическим режимом, поставила туда 3 НЧ, закинула денег, так этот баран-агрегатор на все 3 слова потратил бюджет за 2 дня!

Раньше как-то равномерно за месяц распределял.

Пока смотрю в сторону Рук, там как-то все быстрее работает, СП как начнет там считать и на час, если слов много.

Вэбэффектор банально утомляет меня цветовой гаммой почему-то. Ну вот не нравится и все!

А как работает - фик знает. 🚬

В Сапу ручками ковыряться - ой, не хочу. И некогда.

Рома биопсихоЗ постоянно уговаривает меня, что самой нужно в Сапе, говорит, "Не бойся! Пару недель - и будет лучше вотки!" :D

Ну не знаю, не знаю.. посмотрим.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#16

inseonight,

думаете больше эффекта от вашего подхода? Мне кажетя здесь очень много мифов фрилансеров, в то время как большинство крупных и успешных сео-контор уже давно автоматизировали данный процесс. при умении работать с фильтрами автоматом все гораздо быстрее, и менее затратнее. А с учетом отсутствия необходимости перепроверять индексацию, еще и гораздо удобнее.

Можно ведь так экономя доходить до откровенного маразма, и тиц можно для своих гавносайтов ручками поднимать:).

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#17

Dubovoj, я согласен с тем, что если у вас проектов перевалило за 50-100, а бюджеты резиновые , то ручками конечно долго все делать. Однако никакой алгоритм не составит анкор лист правильно на 100% и не выберет нормальных доноров. Больше половины доноров УГ.

Вот для примера, огласите бюджет, который вам понадобился бы, если бы вы двигали 2 запроса по региону москва через сеопульт, вебэффектор и руки в топ-10 яндекса:

1) детские игрушки интернет магазин

2) детские игрушки оптом

А я вам скажу сколько нужно в сапе.

[Удален]
#18

inseonight,

пора перестраиваться, бюджет понятие очень расплывчатое и зависит от ссылок уже гораздо меньше, матрикснет на дворе.

если научатся достаточно точно оценивать в денежном эквиваленте внутреннюю оптимизацию, тогда и можно вернуться к разговору более подробнее.

У меня есть немало проектов, которые в тех же самых руках выведены за треть от предложенного бюджета, а есть запросы где есть положительная динамика от ссылочного, и там я готов буду повышать бюджет до тех пор пока она сохраняется ( в рамках разумного)

На счет анкоров, я редко использую околоссылочный текст. Так как считаю что нет от него пользы. Зато попасть из за него под фильтры вэбмастеров как не фиг нафиг. В rookee есть неплохой модуль, указываешь процент нужного типа и отказываешься от околоссылочного - и в итоге довольно качественный анкор лист. В любом случае для конкурентных запросов рекомендую перепроверить нагенеренные анкоры и почистить их.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#19

Эффектор хорош, особенно для качественных сайтов, вайтлисты жгут.

Руки это для любителей играться автофильтрами, самому все делать.

Сеопульт - ковыряться и ковыряться...

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#20

Так все-таки. А если все три системы сразу. Можно даже руками там УГ убрать. Эффект лучше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий