Просто политическая публицистика ...

[Удален]
#311
6666:
Бардо, завтра наизусть зачитываешь два отрывка из речей дедушки

Я один знаю: "Вы все проамеры!"

Требую свою оценку. :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#312
Psycho:
Я один знаю: "Вы все проамеры!"
Требую свою оценку. :D

Psycho, сказано ведь:

6666:
С выражением, с чувством, с расстановкой.

Совершенно не раскрыты чувства к дедушке и не расставлена политическая расстановка сил. И в конце-концов - где выражения!?

Двойка с минусом, в смысле -2...

Иди подготовься как следует и приходи на пересдачу курса "Greenwoodские сказки"

🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#313

Дело не в имидже на самом деле. Важен не имидж, важна реальность. А она оставляет желать лучшего благодаря усилиям либерастов и криминально-олигархического режима.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#314
greenwood:
Сегодня знаменательное событие - сегодня в Иране русские инженеры запустили Бушерскую АЭС.
Был проделан титанический труд

Не понял - а как взаимосвязаны иранская АЭС и русские березки?

Я понимаю, если б в России посадили березовый лес площадью в 1 млн кв км - это было бы знаменательное событие... а нафик нам иранская АЭС?

Elb добавил 22.08.2010 в 02:19

Psycho:
Я один знаю: "Вы все проамеры!"
Требую свою оценку. :D

Не путайте лозунг и отрывок из речи!🙅

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#315
Elb:
Не понял - а как взаимосвязаны иранская АЭС и русские березки?

Химкинский лес пойдет туды на топливо.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#316
Тигра:
Химкинский лес пойдет туды на топливо.

А-а, вот теперь понял: Деда подозревает, что березки вполне могут заменять ядерное топливо? Слава березкам!!!

[Удален]
#317
Elb:
березки вполне могут заменять ядерное топливо?

Берёзки могут служить заменой любому топливу. Не заменят они только утреннюю и вечернюю бутылки водки.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#318

Сейчас стало модным исследовать альтернативные варианты истории. Появился даже особый литературный жанр – альтернативная история, которая пытается моделировать реальность при каких-то иных ключевых событиях. Что было бы, если бы ....

Воображариум науки. Часть третья.

Такое странное развитие сюжета вызывает, конечно, ряд вопросов, причём как идеологического, так и чисто логического характера. Тем не менее, сюжет, в общем, очень интересен и обсуждает важнейшие проблемы социалистической модели развития общества. Более того, ставит абсолютно правильные вопросы к самой идее коммунизма – как общество должно распорядиться своими растущими производительными возможностями – создать рай для потребителей, или как-то иначе? Однако эти теоретические вопросы мы обсуждать не будем, они выходят за рамки статьи. Есть момент, который лежит гораздо ближе к реальности и более соответствует теме – дело в том, что основной сюжет оперы по части АСГУ вовсе не фантастичен. В СССР уже в конце 1960–х встал вопрос об использовании подобной системы с похожим названием – ОГАС (Общегосударственная Автоматизированная Система учёта и обработки информации). И вопрос о её использовании решался именно в русле понимания тех проблем, что поставила АСГУ перед партийным правительством СССР в 2032 году по сюжету оперы. Сознательно или нет, но автор сюжета, по сути, повторяет реальную историю СССР.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#319

Я понял! Старик заботится об односельчанах, у которых нет телевизора!

Еще не в каждой светелке есть электричество и голубой огонек телевизора, не в каждый хутор пришел железный конь.

Дедушка заботливо несет в массы то добро, которое он почерпнул из передач. Сурово, но с добрым прищуром он откупоривает бутылку Клинского и, убедившись, что ценник на бутылке перелеплен правильно, начинает повествование о Путине, о далеком, но дружественном Иране и подлых проамерах.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#320
6666:
о далеком, но дружественном Иране и подлых проамерах.

Почему то все дружественные далеко.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий