Вопросик по ггл

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
651

Назрел такой насущный вопрос по Гогетлинкс.

Меня интересует то,как выводятся там деньги.Везде написано с холдом в 3 месяца.

Я понимаю это так,допустим 1.01.2010 мне поступила заявка на размещение заметки.Я её в этот же день разместил.Значит деньги придут мне 1.03.2010 ?А если 10 заявок поступили мне 2.01.2010,я их сразу же разместил ,то за них деньги придут мне 2.03.2010 или 1.03.2010 ?

Извините если написал несколько сумбурно,но интересует такой вот момент.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1

gesik, 3-х месячное ограничение на вывод средств лишь 1 раз для вебмастера, отсчет начинается с даты первого размещения. Т.е. если вам пришло предложение 1.01.2010, и вы ее разместили в тот же день, то выводить средства вы сможете с 1.04.2010 без ограничений в дальнейшем. При этом на баланс деньги поступают сразу после оплаты, и вы их можете тратиться в системе без ограничений (покупать обзоры).

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#2
skAmZ:
gesik, 3-х месячное ограничение на вывод средств лишь 1 раз для вебмастера, отсчет начинается с даты первого размещения. Т.е. если вам пришло предложение 1.01.2010, и вы ее разместили в тот же день, то выводить средства вы сможете с 1.04.2010 без ограничений в дальнейшем. При этом на баланс деньги поступают сразу после оплаты, и вы их можете тратиться в системе без ограничений (покупать обзоры).

Спасибо большое за ответ а-то,этот вопрос терзал меня очень сильно :)

Ещё один вопросик,как часто обрабатываются заявки на вывод средств?Т.е могу ли я сразу после размещения обзора,вывести эти деньги?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3

gesik, когда "вопросы очень сильно терзают", идем в соответствующую тему и задаем там терзающий вопрос. А еще лучше, читаем топик, так как на эти вопросы, которые так сильно "терзают", отвечено уже раз двадцать.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#4

Деньги выводят понедельник, среда, пятница

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#5
<!--WEB-->:
gesik, когда "вопросы очень сильно терзают", идем в соответствующую тему и задаем там терзающий вопрос. А еще лучше, читаем топик, так как на эти вопросы, которые так сильно "терзают", отвечено уже раз двадцать.

Извините конечно,но листать 296 страниц темы,в поисках насущного вопроса,как-то недосуг.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
gesik:
листать 296 страниц темы,в поисках насущного вопроса,как-то недосуг

Конечно, наплодить на форуме одинаковых тем значительно проще.

Про поиск что-нибудь слышали? Я бы банил таких, как Вы. Безжалостно и навсегда. Я еще понимаю, когда новичку трудно найти нужную тему, но когда в теме, которая много месяцев находится на первой странице раздела, человек с двухлетней регой не может найти ответа на вопрос - это верх тупости.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#7
<!--WEB-->:
Конечно, наплодить на форуме одинаковых тем значительно проще.

Про поиск что-нибудь слышали? Я бы банил таких, как Вы. Безжалостно и навсегда. Я еще понимаю, когда новичку трудно найти нужную тему, но когда в теме, которая много месяцев находится на первой странице раздела, человек с двухлетней регой не может найти ответа на вопрос - это верх тупости.

Уважаемый,Вам знакомо слово толерантность?Давайте не будем переходить на личности.Свои высказывание по поводу,банить-не банить оставьте при себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий