Сео-пати в Иваново. Ивановцы и гости города, не пропустите!

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#21

Я бы тоже выбрался хоть куда нибудь - вроде Иваново недалеко. если гостиницу посоветуете хорошую и точную дату(хотя бы число)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#22

Я +1 могу подъехать, тока бы и город еще посмотреть .... В личку отпишите плиз когда и что!

[Удален]
#23

Я жил в "Туристе" - не сказать, чтобы прям "хорошая" гостиница была, но жить можно вполне. :)

Есть более понтовые типа "Онегин". А вообще, нате ссылку на док, который мне переслал организатор Кликфеста, когда я туда гонял - достаточно полная инфа.

UPD: Ивановцы, ждём ответного визита. ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#24
Psycho:
Я жил в "Туристе"

молодец!😂

M
На сайте с 08.04.2009
Offline
29
#25

Народ, давайте только не на природу, во всяком случае на первый раз))))

Впереди выходные, устроит и суббота и воскресенье, любая кофейня ну или место, где сделают вкусный кофе :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#26
Psycho:
Да, неплохо посидели. Но на этот раз, боюсь, у меня не получится - может, опять весной на РИФ приеду.

Валентин, если что - приезжай, тебе тут всегда рады. :)

Morfin, Diversant, здорово было б! 😎

Давайте тогда уж, раз народ еще и с других городов подтянется - в следующую субботу (21 авг). Как такой вариант? Можно тогда и культурную программу какую-нибудь сообразить.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Г1
На сайте с 11.08.2010
Offline
0
#27

Согласен с Mirabel и gtauter (не природа, 21 число)

[Удален]
#28
Diversant:
молодец!

Бобёр, выдыхай. ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#29
gtauter:
Валентин, если что - приезжай, тебе тут всегда рады. :)

Morfin, Diversant, здорово было б! 😎

Давайте тогда уж, раз народ еще и с других городов подтянется - в следующую субботу (21 авг). Как такой вариант? Можно тогда и культурную программу какую-нибудь сообразить.

Вариант то хороший, еще бы найти как к Вам добраться. Поезд который идет ночью там только сидячие вагоны (не айс)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#30

Суббота 21-е - нормальный вариант. Теперь давайте определимся где собираться и сколько реально нас будет. Чтобы не вышло как на РИФе, что еле-еле нашли места нам (можно будет зарезервировать).

Сразу предлагаю откинуть Серебряный город т.к. все дорого, но за такие деньги не то чтобы поесть, а перекусить не получится.

Шеш-Беш: как я понимаю на человека нужно 500-700 рублей чтобы нормально поесть и не особо много выпить пива (рядом "Мир пиццы" - это шеш-беш + 60(70)%).

Иль-Патио: думаю там тоже так же где-то 500-700 рублей.

Марциано: (правда некоторые говорят мол "возкальный уровень", но как по мне, то нормально) я думаю тут можно посидеть на 500-600 рублей.

Вот это мои варианты. В принципе, я не знаю где еще можно нормально посидеть чтобы было не очень дорого, но при этом ассортимент не был бы скудным.

Из гостиниц я предлагаю обратить внимание на Гостиный двор. Сама гостиница не в Иваново, а в Кохме. От Иваново до Кохмы 7-10 минут пешком, с транспортом все прекрасно.

Что-то сайт гостиницы долговато грузится, поэтому скину цены сюда:

Одно- двухместные номера (корпус Б)

Люкс № 1 2650-00

Люкс № 4 2650-00

Полулюкс №2 1350-00

Полулюкс №3 2000-00

Люкс № 5, № 9 3400-00

Студия № 6, № 10 2000-00

Студия № 7, № 11 2400-00

Люкс № 8, № 12 3400-00

Двухместные номера эконом класса (Корпус А)

Люкс 1350-00

Полулюкс 950-00

Корпус В.

Домик охотника 3100

Каюта 3100

P.S.: при необходимости все иногородних встречу (могу пешком, могу на машине - как удобнее будет).

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий