PHP – любые услуги не дорого.

1 234
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#21
YULY@:
Могу, но это уже не бесплатно :) За отзыв работы кончились.
Если актуально и вам нужен этот парсер - напишите подробности в личку или на емаил.

Как-это кончились? Я сразу после Вашего сообщения опубликовал свой заказ в 22:19,однако.. Досвидос..

[Удален]
#22
rebenn:
Как-это кончились?

А что удивляться? Она ж писала:

YULY@:
У каждого свой взгляд на пословицу - "Цель оправдывает средства её достижения".

Эта, что, клона уже забанили? Эх, жаль и пост удалили. (зачётный такой был.. и суперобщение и мануал и даже чётко поставленное ТЗ клиент получил :)) )

Мадам, Вам бы на кухню... не Ваше это.

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#23

SeoNizator, браво. Мало того, что клянчите сделать скрипт бесплатно(при этом упоминаете, что кто-то удавится за 0.02$), так еще и жесткие требования потом выставляете, после работы за отзыв.

Я не знаю ТС и не защищаю, но SeoNizator, не Вам решать, что ТС'у делать.

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
[Удален]
#24

dayw, если Вы не поняли - ТС задание не выполнила. Также показала себя, как не умеющую общаться с клиентом. + создала клона, который написал "супер" отзыв. Это называется нае.. ой! обман потенциальных клиентов. Не?

Насчёт "клянчить" - не Вам решать кто что клянчит (и клянчит ли вообще). Читать умеешь? Я разве писал "бесплатно"?

Я теперь это задание буду давать всем на тест. А этот топик будет показательным :).

Поясню для особо одарённых. Если бы ответ был в той ветке - у меня даже вопросов не возникло. Но ответ был тут. Тут как бы "показательные выступления" ТС. Эти выступления прошли на 3-... (как бы что-то сделано, но применять это практически нельзя. Замечания не устранены и что-то пытается доказать...).

Отзыв - это не только похвала. Это описание реального положения вещей. Я думаю за это стоило бы постараться, но у ТС "свой взгляд на пословицу...". Её право. Только ей хотелось работать с клиентами. А им плевать на её взгляды..

Ну как-то так...

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#25
SeoNizator:
dayw, если Вы не поняли - ТС задание не выполнила. Также показала себя, как не умеющую общаться с клиентом. + создала клона, который написал "супер" отзыв. Это называется нае.. ой! обман потенциальных клиентов. Не?

Насчёт "клянчить" - не Вам решать кто что клянчит (и клянчит ли вообще). Читать умеешь? Я разве писал "бесплатно"?
Я теперь это задание буду давать всем на тест. А этот топик будет показательным :).

Поясню для особо одарённых. Если бы ответ был в той ветке - у меня даже вопросов не возникло. Но ответ был тут. Тут как бы "показательные выступления" ТС. Эти выступления прошли на 3-... (как бы что-то сделано, но применять это практически нельзя. Замечания не устранены и что-то пытается доказать...).
Отзыв - это не только похвала. Это описание реального положения вещей. Я думаю за это стоило бы постараться, но у ТС "свой взгляд на пословицу...". Её право. Только ей хотелось работать с клиентами. А им плевать на её взгляды..
Ну как-то так...

Вы больной человек! Мало того что хамите, и рассуждаете о том, о чем не имеете даже малейшего представления, вы еще в свои 38 лет уподобляетесь школьнику или маразматичной бабке, которая за глаза любит потрепать языком.

У вас есть хоть одно доказательство по поводу клонов и т.д.? Человек попросил сделать работу за отзыв, я сделала, человека забанили, но он сказал, что попробует оставить отзыв. Такой вариант не рассматривали? Или у вас одни пар*****альные варианты в голове?

По поводу вашего скрипта я уже писала, что он рабочий, если вы не хотите разбираться, почему он у вас не работает – это ваши проблемы. Я вам предложила помощь – вы отказались.

Если вы настолько уверены в своей правоте, то почему же вы отказались от пари на 100$? Попысали?

Вся то проблема у вас скорее всего – права на файлы.

И вообще шли бы вы из этого топика, найдите где поZрать в другом месте.

YULY@ добавил 10.08.2010 в 11:14

rebenn:
Как-это кончились? Я сразу после Вашего сообщения опубликовал свой заказ в 22:19,однако.. Досвидос..

До того как вы написали - получила два заказа на емаил. Но только для того чтоб в этом топике не появился второй SeoNizator - ассенизатор, готова вам написать бесплатно. Если для вас это еще актуально - напишите в личку. Но сразу предупрежу, что смогу начать только с понедельника следующей недели.

[Удален]
#26
YULY@:
Вы больной человек!

В правила форума бегом!

YULY@:
о чем не имеете даже малейшего представления

Естественно :).. Читайте 16 пост.

YULY@:
Человек попросил сделать работу за отзыв, я сделала, человека забанили

Ну мы-то знаем за что банят. Но если даже пост удалён - это вообще нонсес. Вы и тут себя считаете умней админов форума? ;)

А то что было в "отзыве" - это "шедевр". Только школьник может не отличить реальный отзыв от того что там было :)

YULY@:
Вся то проблема у вас скорее всего – права на файлы.

При загрузке по FTP?!!! Есть разница ЧЕМ туда копировать? Расскажите это подружкам. К слову - другие скрипты копируют без проблем. И даже ваш, если ему задать созданную им же папку. Но рекурсивно не может. А это, как ни странно, было обязательным требованием. Сдаётся это Вы не имеете представления что делаете.

YULY@:
Я вам предложила помощь – вы отказались.

Я-то сразу предлагал разобраться вне топика, но Вам видимо не досуг идти навстречу клиентам.

А писать в форум логины-пароли я как-то не намерен.

YULY@:
SeoNizator - ассенизатор

Вы близки к разгадке. Ассенизаторы это люди такой профессии, которые очищают окружающий мир от дерьма.

YULY@:
До того как вы написали - получила два заказа на емаил.

А это никого не волнует. Этого никто не видит.

И читайте правила: там Львович чётко написал "Каждый обязан отвечать за сказанное".

ВСЕМ: Рекомендую "работу" ТС давать на проверку толковым кодерам.

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#27
SeoNizator:
В правила форума бегом!


Естественно :).. Читайте 16 пост.

Ну мы-то знаем за что банят. Но если даже пост удалён - это вообще нонсес. Вы и тут себя считаете умней админов форума? ;)
А то что было в "отзыве" - это "шедевр". Только школьник может не отличить реальный отзыв от того что там было :)


При загрузке по FTP?!!! Есть разница ЧЕМ туда копировать? Расскажите это подружкам. К слову - другие скрипты копируют без проблем. И даже ваш, если ему задать созданную им же папку. Но рекурсивно не может. А это, как ни странно, было обязательным требованием. Сдаётся это Вы не имеете представления что делаете.


Я-то сразу предлагал разобраться вне топика, но Вам видимо не досуг идти навстречу клиентам.
А писать в форум логины-пароли я как-то не намерен.


Вы близки к разгадке. Ассенизаторы это люди такой профессии, которые очищают окружающий мир от дерьма.

А это никого не волнует. Этого никто не видит.
И читайте правила: там Львович чётко написал "Каждый обязан отвечать за сказанное".

ВСЕМ: Рекомендую "работу" ТС давать на проверку толковым кодерам.

Не собираюсь больше драконить ваше мужское самолюбие, впредь обещаю игнорировать ваши сообщения. И вы, будьте мужчиной, держите себя в руках. ;)

З.Ы. Правила форума читала - оскорбительного вам ничего не писала (в отличие от вас)

Про "больной человек" - это я вам как психолог говорю. Могу приложить сканы документов, если потребуется (это к тому, что каждый должен отвечать за свои слова).

[Удален]
#28
YULY@:
оскорбительного вам ничего не писала (в отличие от вас)
Про "больной человек" - это я вам как психолог говорю.

ууууу как всё запущенно... Блондинко? Это ж надо так нагло перекручивать. И наверняка ещё верить в это. Блондинко однозначно. (теперь можете смелого говорить что я вас оскорблял. Теперь всё честно :) )

[Удален]
#29
ууууу как всё запущенно... Блондинко? Это ж надо так нагло перекручивать. И наверняка ещё верить в это. Блондинко однозначно. (теперь всё честно )

Вы определенно больной человек. Жадный и неадекватный хам. Удач.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#30
YULY@:


YULY@ добавил 10.08.2010 в 11:14


До того как вы написали - получила два заказа на емаил. Но только для того чтоб в этом топике не появился второй SeoNizator - ассенизатор, готова вам написать бесплатно. Если для вас это еще актуально - напишите в личку. Но сразу предупрежу, что смогу начать только с понедельника следующей недели.

Спасибо, у меня есть программист. Вы проверку не прошли :)

P.s.

Но только для того чтоб в этом топике не появился второй SeoNizator - ассенизатор, готова вам написать бесплатно.

Чтобы не дай бог не написать вам после в стиле SeoNizatorа, скажу - Досвидос, спасибо не надо 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий