PHP – любые услуги не дорого.

123 4
[Удален]
#11
YULY@:
Если нужна помощь в настройке - напишите

Какие же настройки необходимы?

В самом скрипте только одна "настройка" - место нахождения файла скрипта. На самом деле - в том виде как Вы сделали - бесполезная. А точнее отсутствует. А переменная $dir как раз и предназначена для того, чтобы юзер (то бишь я) указал с какой директорией должен работать скрипт (и это чётко указано в комментах). Указать это в вашем исполнении невозможно. Вы в неё зачем-то запихали путь нахождения скрипта, а не директорию для его работы.

Второе - скрипт-таки не копирует содержание вложенных каталогов.

Никакие настройки сервера (если Вы их имели ввиду) на это влиять не могут. Поскольку файлы и каталоги в целевой дире создаются, а вот в подкаталоге уже нет. Может быть скрипт не правильно создаёт? А? ;)

YULY@:
2. У вас написано "из текущей", работает с текущей

А тогда зачем $dir? ;)

YULY@:
как его не обзови - на его работу это не повлияет.

Есть разница между вызовом /dir/ и /dir/index.php?

YULY@:
3. Написано "не обязательно" - не писала

Эта.. как бы Вам сказать.. то что там написано, что не обязательно - ну да, там это было не обязательно.. Но тут.. Тут же вы вроде хотели отзывов о своей работе... А выполнение "необязательных", но указанных требований как бэ показывает Ваш подход и ответственность.

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#12

:) Ну раз мы начали дискутировать, то:

SeoNizator:
Какие же настройки необходимы?
В самом скрипте только одна "настройка" - место нахождения файла скрипта. На самом деле - в том виде как Вы сделали - бесполезная.

место нахождения файла скрипта - Эта настройка, по своей сути - вещь бесполезная. И мне бы и в голову не пришло создавать эту настройку. Это константа и она есть в переменных окружения. Зачем её создавать?

$dir = dirname($_SERVER["SCRIPT_FILENAME"]);// Дирректория, содержание которой необходимо скопировать.

Мне кажется, написано: Директория, содержание которой необходимо скопировать а не место нахождения файла скрипта ;)

SeoNizator:

А переменная $dir как раз и предназначена для того, чтобы юзер (то бишь я) указал с какой директорией должен работать скрипт (и это чётко указано в комментах). Указать это в вашем исполнении невозможно. Вы в неё зачем-то запихали путь нахождения скрипта, а не директорию для его работы.

В задании "из текущей директории" - написала работу скрипта с текущей директорией.

SeoNizator:

Второе - скрипт-таки не копирует содержание вложенных каталогов.
Никакие настройки сервера (если Вы их имели ввиду) на это влиять не могут. Поскольку файлы и каталоги в целевой дире создаются, а вот в подкаталоге уже нет. Может быть скрипт не правильно создаёт? А? ;)

А давайте! ;) Я любительница азартных игр :) У меня, самой, найдется два ФТП аккаунта. Мы закачаем скрипт и проверим его работу. И если он копирует содержание вложенных каталогов Вы мне 100 американоподобных рублей, ну а если нет, то я Вам! ;) Идет? Если у Вас остануться сомнения, то проверим работу на ваших ФТП, и заодно разберемся, "какие же настройки необходимы?" ;)

SeoNizator:

А тогда зачем $dir? ;)

А я написала выше.

SeoNizator:

Есть разница между вызовом /dir/ и /dir/index.php?

Экзаменуете? ;) Хорошо; в первом случае вы вызываете индексную страницу, а во втором вы вызываете файл index.php ЯВНО! А это большая разница! А для пхп, первое не файл, второе - файл.

SeoNizator:

Эта.. как бы Вам сказать.. то что там написано, что не обязательно - ну да, там это было не обязательно.. Но тут.. Тут же вы вроде хотели отзывов о своей работе... А выполнение "необязательных", но указанных требований как бэ показывает Ваш подход и ответственность.

У каждого свой взгляд на пословицу - "Цель оправдывает средства её достижения". ;)

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#13

Парсер xml-каталога возьмётесь делать? Там просто тематика - интим-шоп. Мало ли, заранее интересуюсь :)

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#14

Скрипт по типу башорга, только с извращенной формой добавления - возьметесь за такое?) Ориентировочная цена какая?

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
[Удален]
#15
YULY@:
Мне кажется, написано: Директория, содержание которой необходимо скопировать а не место нахождения файла скрипта

Ну, а я о чем?! а что у вас?

$dir = dirname($_SERVER["SCRIPT_FILENAME"]);

Это не место расположение скрипта? А?

Я повторяю - эта настройка предназначена для указания скрипту из какого каталога копировать.

В случае, если из текущего - то она как бы и не нужна. Но уж коль она есть - она должна работать.

То, что неверно (не логично, бесполезно и тд) она задаётся я уже писал. Но ко всему прочему её изменение приводит к абсолютной неработоспособности скрипта. Разбираться где и почему мне уже недосуг.

Впрочем.. я вижу бесполезность дальнейшего общения и оценил ваш подход к делу.

Другие тоже видят переписку и делают выводы.

Желаю Вам понять, что работа "за отзыв" отличается от "за деньги" только сложностью этой самой работы. А всё остальное.. Как Вы себя показываете в этом - так оно будет и дальше.

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#16
Dub Rat:
Парсер xml-каталога возьмётесь делать? Там просто тематика - интим-шоп. Мало ли, заранее интересуюсь :)

Да, конечно, возьмусь.

Вышлите, пожалуйста, на емаил (он есть в начале топика) подробности.

YULY@ добавил 07.08.2010 в 23:15

FladeX:
Скрипт по типу башорга, только с извращенной формой добавления - возьметесь за такое?) Ориентировочная цена какая?

Боюсь показаться странной, но я никогда не посещала самый известный цитатник рунета, поэтому не имею представления, что это за зверь :)

Если вам не сложно будет написать вкратце на емаил, что вы хотите видеть в итоге, то я смогу ответить на ваши вопросы.

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#17

Осталась еще одна работа за отзыв (безвозмездно). :)

Жду ваших предложений.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#18

Парсер погоды (yandex) с кешированием можете сделать и выложить сюда? :)

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#19

отписал на почту.)

YULY@
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#20
rebenn:
Парсер погоды (yandex) с кешированием можете сделать и выложить сюда? :)

Могу, но это уже не бесплатно :) За отзыв работы кончились.

Если актуально и вам нужен этот парсер - напишите подробности в личку или на емаил.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий