PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

[Удален]
#691

Ylich, большая просьба не срать в теме, а свои пафосные, не имеющие отношения к ПП, вопросы направлять сразу в личку ashtaro.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#692

MrFunes, срать будите дома на унитазе, вопрос касается продукции пп если че

С Уважением...
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#693
Ylich:
по вашим словам 99% данной модели сигарет выпускаемых сотнями компаний Китая можно вешать бирку "мэйд ин юса"?

Мне кажется, что брендирование как юса этих сигарет является правильным шагом....Вы как партнер, получающий деньги от партнерки хотите, чтобы эти сигареты позиционировались как маде ин китай? мне кажется - нет. Явно от этого все партнеры проиграют...

Естественно, в калифорнии никто это не начинал, и никакого понс энтернейшенл LLC или как оно там нет и это можно проверить и через интернет, а можно и другими способами :).

Нет никакого юса, нет никакой японии - 99% производства сосредоточено в китае, из них 60%-80% в Шеньжене, и вешают все марки такие какие им хочется и стоит это бесплатно при заказе более $xxxx, а над понс так же как и над другими марками можно повесить буквы ТМ (это не запрещено законом и это только для потребителей делается, реальный торговый знак регистрировать невыгодно и не будут они этого пока делать, т.к. понимают, что в таком случае с каждым партнером торгующим в оффлайне придется регистрировать договор в роспатенте, что стоит времени и денег и нахер оно нужно). И все равно ничего страшного нет в этом - это путь выбранный для маркетинга и он выгоден и вам как партнеру и другим партнерам. Уже то, что люди предлагают 1 год гарантии значит, что они выбрали надежного партнера в китае, т.к. там больше сотни заводов по производству электронных сигарет и далеко не всем, и далеко не все предлагают такие условия.

[Удален]
#694

Ylich,

будите
че

Спать иди, завтра в школу, укурок. Уроки по языку тебе точно нельзя пропускать.

Я захожу в ветку не для того, чтобы почитать какие на вкус понсы или написано там китай\япония или юса. И уж тем более не буду читать это от необразованного быдла ;)

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#695

MrFunes, даааааа, скоро в школу.... ребенка вести... :)

кстати, хватит срать, тут обсуждают вопросы ПП, вам ясно, образованное ...

I
На сайте с 24.03.2009
Offline
32
#696

Pons Technology LLC - есть такая компания, зарегана в начале года в Калифорнии

Искать тут http://kepler.sos.ca.gov/cbs.aspx

Для ленивых скриншот:

png PonsTech.png
Партнерская программа PonsMoney (http://www.ponsmoney.ru/?r=49): инвайт на 300 рублей: H0Y26S90I
premolly
На сайте с 13.02.2010
Offline
17
#697

у меня уже неделю не продаётся. :(

трафа не много, но до этого 600 - 1200 рублей в день было

I
На сайте с 24.03.2009
Offline
32
#698

premolly, меньше 1000 переходов не имеет смысл смотреть на стату, а ваще по рекоммендациям аналитикса по контекстному трафу точные данные по конверсии от 5000 переходов. Меня умиляют высеры на этом форуме про взлеты и падения конверта, основанные на 100 переходах.

traffic.s
На сайте с 27.09.2010
Offline
1
#699

Начал пробовать adsense на этой партнерке и на другой, с одного объявления. Будем посмотреть, надеюсь будет прибыль $$ 🚬

P.S. Также очень хочется посмотреть на новый дизайн, когда он будет, может подождать?

[Удален]
#700

Адсенс не разрешает их рекламу, могут забанить.

Будем посмотреть

улыбнуло )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий