PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#181

Ссылка из раздела "Статистика" - "Рефералы" - http://ponsshop.ru/ru/partner.html не работает, выслал паре человек приглашения с битой ссылкой, даже неудобно как-то перед ними.

КТ
На сайте с 09.11.2009
Offline
42
#182

Сделайте топ партнеров, хотя бы по порядку, заработок можно не указывать.

Хочу понимать на каких мы местах.

S
На сайте с 23.03.2010
Offline
26
#183

Получил очередные выплаты. Свой кусок от 52.000 рублей!

Финансовый стриптиз за декабрь 2011 года (http://uasik.blogspot.com/2012/01/2011.html)
ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#184

Alexander123456,

Да, действительно - забыли исправить.

Благодарю за полезную обратную связь - все сделаем в ближайшее время.

Новая ссылка - http://ponsshop.ru/partner

В разделе "Новости" написано почему.

Куплю трафик,

Топ партнеров - сделаем обязательно, благодарю за совет, уже были планы в этом направлении.

Вопрос только в приоритетности этой задачи - думаю, Вы согласитесь со мной, что сейчас есть более важные вещи. Не хотелось бы распылять силы.

В первую очередь будут реализованы глобальные дополнения, как я и обещал.

e-mail: support@ponsmoney.ru icq: 605-598-036 skype: pons_support
[Удален]
#185
ashtaro:
Alexander123456,
Да, действительно - забыли исправить.
Благодарю за полезную обратную связь - все сделаем в ближайшее время.

Новая ссылка - http://ponsshop.ru/partner
В разделе "Новости" написано почему.

Куплю трафик,
Топ партнеров - сделаем обязательно, благодарю за совет, уже были планы в этом направлении.
Вопрос только в приоритетности этой задачи - думаю, Вы согласитесь со мной, что сейчас есть более важные вещи. Не хотелось бы распылять силы.

В первую очередь будут реализованы глобальные дополнения, как я и обещал.

да выплата пришла, хоть и копеечка)

S
На сайте с 23.03.2010
Offline
26
#186
benzin:
да выплата пришла, хоть и копеечка)

у меня далеко не копеечка. надо лучше работать :)

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#187

Да, как Вы понимаете, Уважаемые Партнеры:

Мы с нашей стороны стараемся сделать все, чтобы уровень Вашего заработка зависел только от Вашего мастерства и кол-ва затрачиваемых усилий.

Возможности для генерирования денег, используя свои умения и навыки, в нашей партнерской программе большие.

Вам дан зеленый свет - дерзайте, единственная просьба - действовать в рамках правил. ;)

www.ponsshop.ru/partner_rules

[Удален]
#188

Деньги пришли. Назрел вопрос. Почему вы другим регионам отправляете быстро, а по москве у меня многие под статусом подтвержден неделю висят, и почему статус подтвержден так долго висит, вам как я понимаю не выгодно по москве доставлять?

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#189

erikoblog.ru,

Что касается доставки по Москве - я довольно детально осветил все аспекты в предыдущих постах, поэтому просто продублирую здесь еще раз, если Вы не против:

ashtaro:
Заказы по Москве -
Доставляют и наши штатные курьеры, и независимая курьерская служба (т.е. аутсорсинговая компания, с которой мы работаем по контракту):
>> Когда партнерский заказ доставляют наши собственные курьеры - комиссионное вознаграждение перечисляется партнеру как только деньги попадают от нашего курьера в бухгалтерию (т.е. как правило на следующий день после доставки);
>> Когда партнерский заказа доставляется силами курьерской службы - комиссионное вознаграждение находит партнера как только деньги перечисляются на наш расчетный счет (т.е. как я и писал ранее, независимая курьерская служба перечисляет нам деньги за заказы по Москве 2 раза в месяц);

Т.е. очевидно, что те Московские заказы, за которые Вам деньги пока еще не пришли, доставлялись посредством аутсорсинговой курьерской службы. В ближайшее время вознаграждение Вы получите.

Уверяю Вас, нам выгодно доставлять заказы везде.

У нас нет своих "регионов-любимчиков", единственное что - да, действительно с настороженность относимся к заказам из Дагестана и Чечни, проверяем все лишний раз, т.к. был неоднозначный опыт работы с этими республиками в прошлом.

По поводу статусов "подтвержден":

Сейчас все силы (и не только наши) - брошены на то, чтобы собирать и отправлять заказы с максимальной скоростью, т.е. практически мгновенно. А это значит, что в ближайшее время этот вопрос совсем исчезнет с горизонта.

Успехи есть уже сейчас.

Думаю, многие наши партнеры уже заметили и оценили результаты нашей работы в этом направлении.

P.S.

В дальнейшем, как я и обещал ранее, планируется ввести действительно глобальное изменение, касающееся получения денег, которое станет еще одним очень приятным сюрпризом для Вас, уважаемые партнеры!

Надеюсь, я Вас заинтриговал ;)

[Удален]
#190

Аа... спасибо что еще раз осветили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий