Zerber ver.2 (продолжение)

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#841

любым паблик доргеном сгенери текстовку, а зеброидом обрабатывай и добавляй посты. Всё что нужно. Кстати у zerbera дорген очень не доработан

Сгенерировать и импортировать.
11
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#842

Отзовитесь, у кого работает, постинг в Блоголет и поделитесь настройками.

У меня не работает и на платных и на бесплатных хостингах, а Спартанец, молчит.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#843

Поделитесь настройкой для постинга в WP, купил блин, а спартанец морозится. Никакого толкового мануала нету. Все его описания на сайте не помагают.

За 25 долларов мог бы и видеоурокоы понаписать минуты по 3.

лучше капля добра, чем бочка философии
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#844

Зачем покупать, если автор на морозе уже полгода, в теме об этом написано и не раз... фейспалм просто какой-то.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#845
ApocX:
Зачем покупать, если автор на морозе уже полгода, в теме об этом написано и не раз... фейспалм просто какой-то.

Да я и купил пол года назад, если не больше. Он у меня валялся без дела, потом автор обновил мне его месяца 2 назад, выслал ключ, следом задал ему вопрос по постингу в WP ибо не получается, он морозится редиска.

11
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#846
antoha487:
Поделитесь настройкой для постинга в WP, купил блин, а спартанец морозится. Никакого толкового мануала нету. Все его описания на сайте не помагают.
За 25 долларов мог бы и видеоурокоы понаписать минуты по 3.

У меня, тоже сначала не работал. Обновил фрейметворк 4 и все пошло.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#847
1Александр1:
У меня, тоже сначала не работал. Обновил фрейметворк 4 и все пошло.

Обновил фрэймворк, всё по прежнему

11
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#848

Читать

http://spartanets.ru/zerber/faq/submitters/wp/

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#849
1Александр1:
Читать
http://spartanets.ru/zerber/faq/submitters/wp/

Первые два пункта выполнены, а вот что творится со вторыми двумя и как их сделать если что-то не так не известно, то есть не имею понятия

1Проверьте установлен ли xmlrpc.so для PHP

2Попробуйте прописать путь к class-IXR.php в файле xmlrpc.php из корневой категории блога

1Где он должен быть установлен?

2Какой путь, как прописывать?

Я спрашивал у него и не раз, он морозится, уверен не я один столкнулся с такими трудностями

1-я проблема решена, хостер ответил что такой модуль подключен по умолчанию

1Александр1, отзыв для вас почему то не добавляется, скажу вам так спасибо за то что проявили интерес к моей проблеме

11
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#850

Главное, в админке сайта: параметры->написание включить функцию XML-RPC

(поставить галочку Включить протоколы публикации XML-RPC для WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger.)

У меня сайты на WP расположены на платных и бесплатных хостингах и везде эта функция работает прекрасно и не только с Цербером. но и с другими, подобными программами и скриптами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий