Статьи для Вас на шести добротных сайтах. PR до 4, тИЦ до 1800, ЯК, DMoz

1 23
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#21

Есть готовая статья связанная с сочинской олимпиадой. Статья о транспорте. Так что если есть желающие - пишите, 1 мая размещу вашу ссылочку-две в статье (ссылки на один домен). Надеюсь что-кто-то работает и сегодня.

Ну и с праздником всех!

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#22

урлы в личком пожалуйста

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#23

Один из сайтов набрал пузомерки. Теперь PR 6 тИЦ 1500, ЯК (Железнодорожный транспорт) DMoz (Бизнес: Перевозки и логистика: Железнодорожные + Пассажирский транспорт). Цена на это дело (с написанием статьи) = 29 wmz.

Также размещаю вечные ссылки в статьях основного контента сайта PR 5 тИЦ 240.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#24

Для информации, чтобы не было недопонимания при заказах. Статьи которые я пишу соответствуют тематике сайта (что хорошо, так как поисковики это дело любят и под санкции так не попасть), статьи поэтому будут для Вас нетематические (редкие исключения возможны, но тогда должны соприкасаться тематики моя и ваша). А вот ссылки будут тематические и несколько ключевых для Вас слов в статью я постараюсь вставить.

В текущий момент активно размещаю статьи только на одном сайте, на своём любимом. Остальные буду предлагать только тем, кто подскажет мне нужные им тематики / ключевики / анкоры и они волшебным образом совпадут с имеющимися площадками.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#25

Работа Василия - образец для всех "разместителей". Вдумчиво, аккуратно и супернадёжно...

Нельзя не поддержать. В т.ч. и заказом...))

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#26
turtle:
Нельзя не поддержать. В т.ч. и заказом...))

Спасибо за оценку.

Вот как раз для тех, кто хочет поддержать.

Будет статья о разных аспектах удвоения / увеличения Москвы. Круг тематик которые можно вписать в такую статью довольно велик: жилищное строительство пробки, навигаторы, да хоть любимые всеми кондиционеры.

Предложение актуально 21 и 22 июля.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#27

Временно, в связи с поломкой ПК, приостанавливается приём заказов. В сентябре, как я думаю, вновь всё оживёт - тогда смогу выполнять заказы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий