Пишу статьи АВТО тематики

[Удален]
653

Доброе время суток! Предлагаю написание статей на тематику АВТО. Пишу небольшие свежие и уникальные новости объемом 700-1200 знаков, а также обзоры практически любого автомобиля. В день могу писать порядка 20-50 тысяч знаков.

Цена: 0,5-2 $ за 1000 знаков. При больших заказах – 0,5-1 $ за 1000 зн. Примеры новостей Вы можете посмотреть в моем аккаунте на текстсейл http://www.textsale.ru/u98954.html

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
deima:
Предлагаю написание

Предлагаю бан. Как тебе такое будущее?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
The WishMaster:
Предлагаю бан. Как тебе такое будущее?

А за что? Может я что-то в правилах пропустил?

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#3
deima:
А за что? Может я что-то в правилах пропустил?

Общее правило: один человек, одна тема в разделе.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
[Удален]
#4
Лохматый!:
Общее правило: один человек, одна тема в разделе.

Тут Вы меня извините, плиз, не увидел. Не опытный я :( А теперь можно как-то исправить сообщение и добавить в него другие темы статей, а это убрать. Просто раньше форумами пренебрегал...

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#5
deima:
Тут Вы меня извините, плиз, не увидел. Не опытный я :( А теперь можно как-то исправить сообщение и добавить в него другие темы статей, а это убрать. Просто раньше форумами пренебрегал...

deima, вам нужно оставить одну рабочую тему, в которой будете предлагать свои услуги и выставлять готовые статьи. Более одной темы в одном разделе считается кросспостингом и карается 8 баллами штрафа (если память не изменяет). Обратитесь к модераторам и чем быстрее, тем лучше. А насчет неопытности - у всех было:) Ничего страшного. Главное не нарушать правила и все будет в норме. Удачи в ваших начинаниях.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
deima:
А теперь можно как-то исправить сообщение и добавить в него другие темы статей, а это убрать

Разве что попросить модератора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий