Суд отказался выпустить на свободу лидера группы Noize MC Ивана Алексеева.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#71

Почему-то многие считают, что его закрыли за мат в песнях. Он потом экспромтом конкретно посылал ментов и налоговою на три буквы. Конечно это формальный повод, но он был, а это хулиганство. И не надо говорить, что никто не знал что на него наложат санкции. Он же рэпер, должен быть фулиганом, вот и статья. Всё нормально, человек получил известность таким способом, хотя я считаю такой способ, мягко говоря, нехорошим, но это моё ИМХО.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#72
neznaika:
Борец за свободу. Пафоса то сколько. бгг, плюшки он там курил и в халф резался. Сидел в обезьяннике и драил сортиры. Понты.

сам-то в жизни кроме флуда на серче что сделал? 99,9% тут присутствующих вообще ни на что не способны, кроме тупого флуда.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#73
Ctulhu:
сам-то в жизни кроме флуда на серче что сделал?

Ты себя спрашиваешь? 😂

А для того, чтобы хероту всякую оценивать экспертом быть не надо, или "сперва добейся"? бгг, пришел тоже поучать, отвали.

neznaika добавил 13.08.2010 в 07:13

Ctulhu:
99,9% тут присутствующих вообще ни на что не способны

а-а-а!!! Металлический король нас всех посчЕтал! Самому не смешно?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#74

neznaika, мне как раз-таки смешно, бе-бе-бе, так что GTFO, мне пох 🤪

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#75
Ctulhu:
GTFO, мне пох

Хорошо себя чувствуешь? Или голову напекло?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#76
pchol123:
учитывая то что он свободно фристайлит, то мог и в волгограде записать.
по поводу извинений - когда кого-то из вас посадят в камеру , потом придут доблестные милиционеры и попросят есть говно думаю даже от этого не все долго будут отпираться, после пары добрых пиздюлин. нойз достаточно известный тип и я уверен, его даже не били там, а вот с большинством из вас церемониться никто не будет - надо будет, будете сидеть, даже за то, что плохо посмотрели на мента или просто проходили мимо! И ничего вы не сделаете, и большинству из вас никто не поможет. И потом будете писать про свои - фи таким быть как нойз, то извинения просит, то ментов хуисосит :D
лицемеры.

вы либо сами говна переели, либо тупой школьник, который ментов лишь видел на ютубе...

итак, что мы имеем:

1. исполнитель совершенно неадекватно и без каких либо оснований, начал оскорблять представителей власти, которые следили за порядком на быдло-концерте...

2. после чего представители власти резонно призвали его к ответу...

3. поскольку за это хулиганство могли бы дать 10 суток, ваш кумир начал извиняться и строить тупые отмазки, он либо зассал отвечать за свои слова перед законом, либо просто не хотел терять денег от концертных графиков, что как бы намекает...

4. после унылых извинений, он пишет песню и делает клип, но в этом клипе уже есть улыбающийся мент и слова "есть среди них и хорошие"

итог: "Все они животные" - "унылые извинения" - "есть среди них и хорошие"

Что ж, ваше право его защищать, каков кумир таковы и последователи... и впредь следите за речью...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#77
lulleo:
ЗДЕСЬ комменты Нойза, я плакал до слёз : ))

Я плакал до крови от этого:

Владелец этой ссылки только что заработал на вашем клике! а Вы так хотите?
[Удален]
#78
pchol123:
Ну это и понятно. Вы то врядли ему и в портянки годитесь по уровню таланта и признания. Это моё личное мнение, сложившееся после прочтения вашего сообщения.

Да пошел ты, я с таким быдлом срать на одном поле не сяду. Лучше ничего не делать, чем делать, а потом извиняться и отказываться от своих слов.

Я, конечно, не мегабыдлоталантище, но за свои слова всегда отвечу. Или не скажу то, за что не смогу потом ответить.

pchol123:
А тем у кого не хватает ума отличить сарказм от раскаяния просто желаю успехов в личной жизни =)

Не было там никакого сарказма, зассал Ваня, когда менты по почкам дали, да и все.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#79
lulleo:
да-да ) ЗДЕСЬ еще лучше : )))

Ссылка на сайт с вирусом и пачкой попандеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий