Впс в Германии, сколько согласны платить вы?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#31
kxk:
vanjouke, Не пой сказки про СНГ и качество, не верю и верить не собираюсь, а тем более платить за веру...

Напоминает американца, который все представляет русских в ушанках, пьяных, в обнимку с медведем играющим на балалайке.

DLag добавил 04.08.2010 в 00:05

kxk:
vanjouke, Они не фильтруют фильтрует ddos оборона :)

Дядьки с ситом.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
DLag:
Напоминает американца, который все представляет русских в ушанках, пьяных, в обнимку с медведем играющим на балалайке.

Ну в хостинге так и есть. В ушанках и с балалайками.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

DLag, Тебе напомнить как вы на пару с X5X немогли удержать сайт rootpanel, хотя поднимали супер кластер на куче nginx с кучей горе лимитов или обойдёмся без показательной порки ?

Ваш DEVOPS
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#34
kxk:
DLag, Тебе напомнить как вы на пару с X5X немогли удержать сайт rootpanel, хотя поднимали супер кластер на куче nginx с кучей горе лимитов или обойдёмся без показательной порки ?

Я с X5X? Да еще и rootpanel?

Что вы курите?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

DLag, Ага ты и X5X поднимали мега кластер и немогли 1 единственный сайт удержать :)

А я сидел под столом и ел попкорн запивая 10 летним вином :) Я предлагал Росту нормальную защиту но он выбрал лежание сайта в неделю, чтож его право :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#36
kxk:
dlyanachalas, За привышение небудет особо ничего если не варезник какой или торрент :)

Мне кажется, надо четко написать правила.

---------

Кстати, если уж делать новый хостинг, то спрашивать надо не у самих же хостеров, как лучше, а у клиентуры. Например, оптимизаторов.

Сразу в голову приходят такие пункты:

- максимальный uptime для ботов Сапы, Яндекса, Гугля

- простая и удобная настройка кэширования

- возможность покупки ip-адресов в любых количествах в одной из предлагаемых подсетей на выбор

- выбор действия при DDos для каждого сайта (отключать/защищать)

- возможность автоматической установки панели на выбор

......

Можно ещё коллективно подумать.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#37
kxk:
DLag, Ага ты и X5X поднимали мега кластер и немогли 1 единственный сайт удержать :)

Курите меньше.

Я с X5X в жизни не работал и работать не буду.

Rootpanel это по сути конкурент панели, в разработке которой я участвовал в свое время.

Защищать их сайт это из области фантастики.

Так что не нужно бредить.

Кстати, еще не один сайт под моей защитой от DDos не лежал.

Обломайтесь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#38

dlyanachalas, IP сколько угодно, по whois скоро будут Китай Эстония и США на выбор :)

Аптайм для всяких ДЛЕ и вордпресс просто золотой :)

Действия при не самом дешёвом тарифе простые в 5 правил iptables не решаеться выбираемс тариф под конкретную атаку из тех что есть, нет так до свидания (выдаём бекап) :)

Панель сами ставим бесплатно и сейчас :)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#39
kxk:
Действия при не самом дешёвом тарифе простые в 5 правил iptables не решаеться выбираемс тариф под конкретную атаку из тех что есть, нет так до свидания (выдаём бекап) :)

Просто мега.

А когда защищать от DDos будете?

Когда вам Циску гуард клиент купит? 😂

[Удален]
#40

злые вы какие-то.

kxk нормальную тему предлагает - если проект приносит прибыль, так давайте его нормально будем хостить, бороться с ддос, а так же приучать клиентов к тому, что написанные на сайте правила, зачастую их во многом освобождают от ответственности.

Блин, ну есть разница даже между брендами HP и Dell - честно и откровенно скажу, что Dell рулит.

Гомножелезо собранное на коленке и воткнутое в стойку никогда не обойдёт эти 2 бренда.

За траф нужно платить - если хотите получить примиум бендвич.

кнопки "Защититься от ддос" - нет! Вокруг ддоса нужно немного плясать.

У многих хостеров/ДЦ нет защиты от ддоса по одной простой причине - качественный хостинг не по карману г-проектам.

Для тех, кто спорит о том, что лучше дедик или ВДС - просто замените в дешевом дедике память на ЕСС-шную, процы на Xeon, SATA винты на SAS, а так же добавьте нужное кол-во винтов и вставьте raid контроллер, вставьте IPKVM (с управлением питанием и т.д.), замените корпус на стоечный вместо десктопного, так же нужен апгрейд БП и цена увеличится в несколько раз.

Либо оставляем всё как есть, делаем пальчики крестиком и надеемся, что "пронесёт".

2 kxk - думаю у тебя будет спрос на то, что ты затеял - очень даже качественный спрос. Удачи тебе ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий