Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#621

Что не пытаешься сделать, постоянно "error occurred". Я не питал в принципе особых надежд в отношении этого слоника. Но не думал, что всё будет так сурово ))

И, что-то смотрю, про обещанную августовскую промо-акцию никто и не вспоминает даже))) Небывалый ведь фонд собрали как было сказано... Может толковых прогеров было лучше нанять, а не "рожать ежиков" и не мучить себя и юзеров?

P.S. А почему представляется возможным скачивать файлы больше 1 Gb без премиума? Пробовал файл 1,4 Gb - без проблем стартует на скачку на скорости более 2 Мбит/сек... В чём фишка?

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#622
vetroff:
Что не пытаешься сделать, постоянно "error occurred". Я не питал в принципе особых надежд в отношении этого слоника. Но не думал, что всё будет так сурово ))
И, что-то смотрю, про обещанную августовскую промо-акцию никто и не вспоминает даже))) Небывалый ведь фонд собрали как было сказано... Может толковых прогеров было лучше нанять, а не "рожать ежиков" и не мучить себя и юзеров?

P.S. А почему представляется возможным скачивать файлы больше 1 Gb без премиума? Пробовал файл 1,4 Gb - без проблем стартует на скачку на скорости более 2 Мбит/сек... В чём фишка?

какая акция, когда ничего не функционирует нормально, лучше в сенябре пускай она будет, лишь бы до сентября настроили нормально соник

[Удален]
#623
P.S. А почему представляется возможным скачивать файлы больше 1 Gb без премиума? Пробовал файл 1,4 Gb - без проблем стартует на скачку на скорости более 2 Мбит/сек... В чём фишка?

А я гадаю чего это темы апаю, апаю, а примаков нет и нет... а оно вот как...

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#624
naiden:
А я гадаю чего это темы апаю, апаю, а примаков нет и нет... а оно вот как...

вот как у меня примаки считаются

jpg 69155.jpg
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#625
MotPost:
вот как у меня примаки считаются

Хм, у меня вообще даже и дней-то таких в стате нет 😂

Как пятым числом закончилось, так и ппц - ни 6-го ни 7-го числа в стате 😡

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#626
R0Ver:
Хм, у меня вообще даже и дней-то таких в стате нет 😂

Как пятым числом закончилось, так и ппц - ни 6-го ни 7-го числа в стате 😡

У кого как у меня закончилось 4 последний день стата...

Ладно чего паниковать, нет статы получим компенсацию, Алекс ведь говорил...

Чесно смешно, а что ктото щас апает темы??? Скажите пожалуйсто зачем 🍿

PE
На сайте с 09.05.2010
Offline
22
#627
R0Ver:
Хм, у меня вообще даже и дней-то таких в стате нет 😂

Как пятым числом закончилось, так и ппц - ни 6-го ни 7-го числа в стате 😡

У меня на 4 числе повисло 😡

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#628

Сейчас вообще дата по дням не отображается. Смысла нету темы апать - ни файлы отсортировать последнии, ни толком понять что качается, а что нет. Ну это мое ИМХО 🚬

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#629

Настраивайте скорее соник, уважаемая администрация, а то глядишь люди незаметно к другим привыкнут. Я после запуска соника вообще его не пользую, НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО и перешел на другой... пока.

R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#630
ShtopF:
Настраивайте скорее соник, уважаемая администрация

+100

И добавить и писать больше нечего. тчк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий