Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

[Удален]
#171
535gtr:
Честно говоря... ...Успехов

Похоже закончились "выдержанные" клоны у г-хоста (для г-хоста рашифровываю - глюкохоста, а то сейчас опять свое любимое дерьмо приплетет и будет всем рассказывать, что я обзываю его прохими словами 😂 ), приходится свежак пускать в дело 😂

Про грамматику (точнее ее отсутствие) просто промолчу.

Ну а теперь, г-хост, отвечаю Вам по пунктам.

535gtr:
один из которых Luckhost и пока что в свои деньги ещё не видел ничего более адекватного.

Т.е. хостер, который ворует домены, у которого де-факто нет манибека, который постоянно врет клиентам, который не знает, что такое "бэкап" - самый адекватный? Ну-ну...

535gtr:
Не знаю может у тебя сплошной адалт и там серваки постоянно падают, я за полгода работы по белым проектам не наблюдал косяков (не спорю может они бывают -а у кого нет- но я не мониторю сайты 24часа в сутки но у меня не было за полгода ни разу чтобы я зашел и сайты не работали и это меня устраивает
Успехов

открою страшный секрет - при технически грамотной организации дела серваки не падают. И от контента это тем более не зависит.

535gtr:
но я не мониторю сайты 24часа в сутки

Открою Вам великий секрет - существуют сервисы, которые это делают за Вас.

535gtr:
нно у меня не было за полгода ни разу чтобы я зашел и сайты не работали и это меня устраивает
Успехов

Позвольте поверить данным сервисов мониторинга доступности сайтов, а не Вам, клону. Хорошо?

535gtr:
вдобавок цена сладкая

Была. Когда то. Сейчас уже не самая. К тому же по соотношению цена/качество откровенно попахивает говнецом, а сахара даже не заметно.

535gtr:
тогда как пару месяцев назад у одного хостера, где я платил в раза 3 дороже сайт 2 недели не работал, хостер не то что в асю так на телефон не отвечал. Везде есть нюансы.

А как такой "нюанс", что г-хост вообще не дает своих телефонов, а в аське отвечает только на вопросы, связанные с оплатой? Про сроки реакции в тикетах я вообще не говорю - я в свое время ждал ответа на тикет "высокой важности" 2 недели.

535gtr:

Я например недавно ушёл от хостера который заблокировал мой акаунт якобы я спам рассылал, хотя он не смог этого доказать, более того не хотел мне деньги возвращать. Деньги он то вернул - но заметь я не называю имен т.к. у меня не было желания сделать ему гадость и растрещать на весь инет, что хостер отстой.

Во-первых, хостер вернул деньги.

Во-вторых, если спам исходил с Ваших ресурсов даже не по Вашей вине - виноваты все равно Вы, так как именно Вы несете ответственность за свои ресурсы.

Так что в данной ситуации хостер был абсолютно прав.

535gtr:
Поверь то дерьмо что ты тут разводишь возвращается, хотя я просто думаю что ты из конкурентов иначе тратил ли бы ты своё время? Поэтому повторюсь: не нравится не покупай.

Да нет, немного не так. Если все будут помалкивать в тряпочку, г-хост и далее будет разводить народ. А так хоть кто-то прочитает и не даст себя кинуть.

azexat
На сайте с 25.10.2010
Offline
7
#172

Да надоел этот л-хост уже.

Вот прямо сейчас не работают сайты. Съеду однозначно.

Как не спроси. что случилось так, так и ответ, что типо кто-то выложил ДП или такого больше не повторится.

Не бросайтесь пустыми обещаниями. Или возмещайте как-то ущербы клиентов.

сплошные обещания,а толку 0.

Я теперь точно съеду. с него. какой там ВДС в жизни не возьму у них.

andrewsp, а на счёт домена посмотрим, что будет когда я буду съезжать. Перенесу или нет.

azexat добавил 03-11-2010 в 04:45

Люди, а подскажите пожалуйста.

Как открепить домен от л-хост ? И перенести на другой хост.

Хотя бы как открепить домен ? И где они вообще регистрируют домены ?

Он хоть мой будет или и правда пропадёт!

azexat добавил 03-11-2010 в 04:49

И как мне вообще потом им управлять ? Где мне его оплачивать на будущее ?

azexat добавил 03.11.2010 в 05:29

Ув. администрация л-хоста.

Прошу Вас, ответить мне как открепить домен от вашего хостинга и как я потом смогу управлять своим доменом.

не хочу никого обижать, но честно надоели пустые разговоры.

Прошу больше не давать обещаний, а просто объяснить как мне открепить домен и как им я смогу управлять.

[Удален]
#173

azexat, Когда у вас не работало? К нам никто не написал, что то не работает! Все работает.

Сейчас все стабилизировалось, мы взяли дополнительные сервера и разгрузили тот сервер который давал небольшие сбои.

Здесь нет смысла писать и ждать нашего ответа вы можете долгое время. Для этого есть тикеты, ICQ и т.д.

Домены регистрируются только на вас! У всех клиентов есть доступ к панели управления доменом через которые они могут управлять и продлевать домены.

Мы пообещали, что не будет перебоев, так их и нету. Если у вас упал канал или ещё, что то, то здесь не причем.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

azexat
На сайте с 25.10.2010
Offline
7
#174
luckhost:
azexat, Когда у вас не работало? К нам никто не написал, что то не работает! Все работает.

Сейчас все стабилизировалось, мы взяли дополнительные сервера и разгрузили тот сервер который давал небольшие сбои.

Здесь нет смысла писать и ждать нашего ответа вы можете долгое время. Для этого есть тикеты, ICQ и т.д.

Домены регистрируются только на вас! У всех клиентов есть доступ к панели управления доменом через которые они могут управлять и продлевать домены.

Мы пообещали, что не будет перебоев, так их и нету. Если у вас упал канал или ещё, что то, то здесь не причем.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

А мне какая разница, что падает. У меня ночью всегда почти пропадает связь.

Невозможно отобразить страницу. Писать я тикеты не собирался.

А точнее где мне управлять доменом подскажите!

[Удален]
#175
azexat:
А мне какая разница, что падает. У меня ночью всегда почти пропадает связь.
Невозможно отобразить страницу. Писать я тикеты не собирался.
А точнее где мне управлять доменом подскажите!

Что за клиенты нынче пошли... Им уже лень в тикет написать, а потом пишут, что хостер опять виноват.

Я вам ещё раз пишу на форуме мы отвечаем, только по организационным вопросам таким как (А у вас можно держать ...?) и то не так быстро как к примеру по ICQ, e-mail или по тикету.

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

[Удален]
#176
luckhost:
Что за клиенты нынче пошли... Им уже лень в тикет написать, а потом пишут, что хостер опять виноват.

Я вам ещё раз пишу на форуме мы отвечаем, только по организационным вопросам таким как (А у вас можно держать ...?) и то не так быстро как к примеру по ICQ, e-mail или по тикету.

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

😂 😂 😂 Л-хост боится, что если все с проблемами ринутся на форум, хвалебные посты клонов утонут в куче дерьма 😂 А в тикете можно гнать что угодно, и никто об этом не узнает 😂

S6
На сайте с 25.05.2010
Offline
3
#177

Я уже писал что хостинг меня устраивает и что нормальная цена, но то ка кони меня выручили это совсем иное дело.

В начале недели мои сайты взломали и удалили полностью базы данных. Ужоссссс! А я как дурак не сохранил свежих бэкапов. Думал всё пи.... полный, сайту одному уже почти два года и потерять его не хотел второй молодой, но гугл его любит, делал сам и сил было жалко. В один миг всё было стёрто. Написал в службу поддержки и ответили, и помогли.

Теперь у меня снова есть мои сайты, если бы не Luckhost и отзывчивая служба поддержки был бы я в попе и оба сайта моих исчезли бы навсегда с лица интернета. А так благодаря им всё есть и стоит на своих местах.

Ещё раз спасибо Luckhost за помощь!

Тут говорить могут всякое плохое, но человеческое отношение к клиентам у них есть и они их берегут. Такое редко где встретишь!

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#178

Опять зашел в ветку и опять обсерают этот хостинг.

Держу у них 3 аккаунта на

178.162.188.42

188.72.233.240

78.159.102.93

Собственно второй и третий работают идеально, там размещаются проекты с нормальной посещаемостью, на графике было бы видно если бы лежали.

на 178.162.188.42 лежат сапо сайты, Эрроров в сапе не замечаю, ну кроме проблем в ДЦ (месяц или 2 назад)

Собственно не знаю чего вы тут говно развели, не нравится как работает, ищите другого, или просите переехать на другой сервер.

Когда искал хостинг под 3 акк, не нашел нормального хостинга, чтоб и цена более менее, и места нормально и трафик не ограничен, пришлось 3 аккаунт на лукхосте регистрировать. (мб плохо искал))

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#179
south_park:
Опять зашел в ветку и опять обсерают этот хостинг.

А тут на форуме, почти в ветка каждого хостера, есть положительные отзывы и отрицательные :), так и поймешь по отзывам, где нормальный хостинг, а где плохой, приходится пробовать самому :)

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
[Удален]
#180
Saintd666:
Я уже писал что хостинг меня устраивает и что нормальная цена, но то ка кони меня выручили это совсем иное дело.

Еще один зарегился специально, чтобы сказки рассказывать 😂 так бы уже и писали в профиле: "клон" 😂

Л-хост, врать тоже нужно уметь. Как бы Вы могли помочь восстановить удаленные базы, если (как показали последние взломы), Вы даже никогда не делаете бэкапов.

andrewsp добавил 05.11.2010 в 10:46

south_park:
Опять зашел в ветку и опять обсерают этот хостинг.
Держу у них 3 аккаунта на
178.162.188.42
188.72.233.240
78.159.102.93

А Вы не могли бы предоставить объективные показатель уптайма и скоростных показателей этого "хостинга" от независимых сервисов? Если уж рассказываете сказки, как все хорошо - покажите это.

А то я л-хоста уже год упрашиваю их предоставить - стесняется 😂 Вот только не пойму почему, ведь это же в его интересах. Если он там будут прекрасные показатели - для него это будет лучшим пиаром. Правда показывать то, что у него есть реально, для него смерти подобно 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий