Проверка купленных ссылок с помощью

1 234
F
На сайте с 01.08.2010
Offline
1
#21

Вышла новая версия, программы Link Diagnostics 1.7

1) Исправлены некоторые ошибки программы.

2) Добавлена возможность экспорта списка страниц, где обнаружена ссылка, но она пока ещё не в индексе.

3) Так же проверяется количество страниц сайта проиндексированных Яндекс (для косвенного определения АГС)

Для обновления программы качаем здесь

filsh добавил 06.08.2010 в 14:30

Выпустил новый релиз программы, версия 1.7.4

Появилась возможность отключать загрузку дополнительной информации, такой как тИЦ сайта, ранг, нахождения сайта в каталоге, определение количества страниц в индексе.

Так же теперь есть возможность устанавливать временную задержку перед запросом (регулируется в диапазоне от 0,5-5 сек.)

Если у Вас при использование проверяемых ссылки показывает всегда, что они не в индексе, то установите большую задержку (по умолчанию стоит 1,5 сек.), если не помогает отключите загрузку данных о количестве внешних страниц.

Скачать новую версию (660 Кб.)

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#22

Еще бы проверку ссылки на индекс по гуглу. А так же как воздух необходима проверка ссылок на nofollow.

F
На сайте с 01.08.2010
Offline
1
#23
dlovar:
Еще бы проверку ссылки на индекс по гуглу. А так же как воздух необходима проверка ссылок на nofollow.

Программа Link Diagnostics проверяет ссылки на наличие тега nofollow и если он будет присутствовать на Вашей ссылке, то она будет отмечена как не найдена!

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#24
kryuko-denis:
Совершенно верно. Я к сожалению не совсем понимаю, как это делается. Может по реферу отслеживается переход, может еще как. При этом сам текст ссылки всегда присутствует на странице, так обманывается YAL в сапе.

ЧЕ???

Вы конечно не знаете, как это делается, но YAL - это поиск в Яндексе, а не на странице сайта.

Это что, Яндекс, при реферрере с Сапы отдает другой КЭШ, чтоб яндексоиды могли на ГС в САПЕ подзаработать?

😡

П.С. Так можно только на ЕРРОР Сапу обмануть, но на каждую... найдется... Я, например, ссылки иногда руками смотрю, которые не индексируются, такие доноры САПА выкидывает.

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#25

Программа часто подвисает, тоесть останавливается на каком то одном урле и все.

Узанл причину тому, в одном из 1000 урлов закрался пробел вконце, вот программа и затормозила.

F
На сайте с 01.08.2010
Offline
1
#26
dlovar:
Программа часто подвисает, тоесть останавливается на каком то одном урле и все.

Узанл причину тому, в одном из 1000 урлов закрался пробел вконце, вот программа и затормозила.

Спасибо за тестирование, в следующей версии сделаю проверку на корректность адресов страниц.

filsh добавил 10.08.2010 в 12:05

Выход новой версии программы Link Diagnostics 1.8

1. Теперь производиться проверка на корректность адресов страниц.

2. Актуализировано определение оставшегося времени выполнения обработки.

3. Увеличена время выдержки перед запросом до 30 сек. (для проверки большего списка).

4. Теперь в свёрнутом виде программа показывает в процентах количество обработанных страниц.

Скачать (661 Кб.)

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#27

Хотелось бы видеть проверку ссылки на индекс Google

Так же отдельный столбик для определения nofollow ссылки, тоесть чтобы не так как сейчас, если сссылка с nofollow то пишет что не найдена, а чтобы писал найденна а в столбике nofollow писалось да или нет.

Возможность отключения проверки ссылки на индекс

Возможность сохранения списка как есть, я отсартировал есь списко по нужному мне параметру, и сохранил его в таком же виде весь.

F
На сайте с 01.08.2010
Offline
1
#28
dlovar:
Хотелось бы видеть проверку ссылки на индекс Google
Так же отдельный столбик для определения nofollow ссылки, тоесть чтобы не так как сейчас, если сссылка с nofollow то пишет что не найдена, а чтобы писал найденна а в столбике nofollow писалось да или нет.
Возможность отключения проверки ссылки на индекс
Возможность сохранения списка как есть, я отсартировал есь списко по нужному мне параметру, и сохранил его в таком же виде весь.

Хорошо постараюсь в ближайшее время реализовать. :)

F
На сайте с 01.08.2010
Offline
1
#29

Новый релиз программы Link Diagnostics 1.8.5

1. Появилась возможность отключать проверку на наличию ссылки в поисковом индексе.

2. Теперь можно сохранять весь список с результатами в текстовой файл и экспортировать данные в Excel.

3. Теперь если Ваша ссылка содержит тэг nofollow, то будет отображаться вместо "не найдено" соответственно "nofollow"

Скачать (709 Кб.)

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#30

yccy это разве не делает бесплатно?

Из кожи вон, но лезу в ТОП
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий