- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Что делать, если ваша email-рассылка попала в спам
10 распространенных причин и решений
Екатерина Ткаченко
Выплаты за 37 неделю успешно сделаны.
Проверяйте кошельки.
Конверт сегодня просто шикарный. По системе 1к13. Работаем.
Небольшой нюанс. Те кто на дейли выплатах теперь будет удерживаться 10% и записываться в графу "холд".
В среду с приходом фрода от смсбилинга и вычетом - выплата холда.
Спасибо всем за работу.
какой средний размер фрода, допустим при стоимости смс 150руб?
Дабы не было недоразумений, объясню на простом примере:
В день вы зарабатываете 100уе (например), каждый день будет выплачиваться 90. 10% в холд.
За неделю набежит 70уе холда.
Далее, приходит фрод, мы его сверяем, если что вычитаем. Например придет фрод на 20уе. 70-20 = 50. 50 вам перечислится.
Фрод по каждому аккаунту разный, у кого-то 2-3%, у кого-то 10%. Средний - 7%
Надеюсь на понимание.
Выплаты за 37 неделю успешно сделаны.
Проверяйте кошельки.
Проверил, выплаты не было.
Вот, что висит на сайте -
К сожалению минимальная сумма - 1$
спасибо за выплаты, конверт сегодня радует больше чем вчера)))
cashmagnat, так что насчет списка файлов в видео Архиваторе wide я писал вам в личку и в самой теме об этом говорили на 30 странице, скажите что вы об этом думаете..
Будет ли добавлено ?
Byryndyk
с вероятность в 99% будет уже сегодня к ночи
Ребята, вы супер. Конверт по сравнению с конкурентами лучше на порядок. Хотя у вас я использую максимальную цену на смс.
Просьба - можно ли сделать сводную таблицу по конверту на тысячу открытий?
может быть конверт в зависимости от обложки...