Довереность на получение платежей на другого человека. Нужен образец.

12
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#11
Trauma:
К нотариусу ходить необязательно. Доверенность может бесплатно заверить работник почты.

Мне на почте наотрез отказались это делать и не только работники, но и заведущая.

требовали печать нотариуса, я сказал что платить лишнее не собираюсь и

Zlokovar:
После небольшой дискуссии сказали, что сойдет любая печать.

именно сказали - "любая, хоть из ЖЕКа"

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#12

Делали доверенность заверенную печатью предприятия для получения денег на почте. Сумма, конечно не 40 тысяч. а всего 3,5 - но деньги выдали.

Брату прислали электронный перевод, брат живет в другом городе, прислал доверенность заверенную печатью фирмы. где он работает.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#13

Печать из жека или отдела кадров фирмы подходит для доверенностей.

Если будете делать у нотариуса, то не заорачивайтесь - они все знают. Сам делал на получение денег и операции со счетами для банка, все нотариус сам написал и претензий у банка небыло.

Google ;) (http://google.com)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#14
Blazon:
Мне на почте наотрез отказались это делать и не только работники, но и заведущая.

требовали печать нотариуса, я сказал что платить лишнее не собираюсь и

именно сказали - "любая, хоть из ЖЕКа"

Из Жека подходит печать - но только на 3 месяца. Это мне тоже заведующая на почте сказала, сама заверять не хотела. Хотя я не спрашивал, - надо было наверное спросить.. Но думал быстрее получится с этим нотариусом, так и не получилось.

Вроде как можно просто данные в AdSense в получение платежей через Rapida указать не свои. Их правила вроде это разрешают, главное чтобы на того человека чьи данные указываются не было уже аккаунта в системе. Хочу попробовать как раз это сделать в след. платежном цикле (до 15го числа) в этом не успел уже...

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий