Вот купил вчера диск Майка Науменко

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#41

wilelf, а можно узнать что Вы такое у Д'ркина услышали, что решили, что это вторичный БГ? Вообще у него есть немного от Янки, чуть-чуть от Егора, от СашБаша тоже что-то есть.. Но БГ.. Хмм..

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#42
Vetra:
wilelf, а можно узнать что Вы такое у Д'ркина услышали, что решили, что это вторичный БГ? Вообще у него есть немного от Янки, чуть-чуть от Егора, от СашБаша тоже что-то есть.. Но БГ.. Хмм..

Странно...мне показалось, именно БГ. его манера..остального не увидел. Хотя очень плотно не слушал, есть 1 или 2 альбома. Уже говорил, насчет вкусов...Давайте не будем, а? А то тут уже по этому поводу спор идет.

См. тему "будем терпимее". Мо-моему, тоже имеет отношение к спору Буфа и Пелвиса. Ни о чем. Все равно каждый при своем мнении останется. Смысл силы тратить?

2Ветра: я не знаток Др'кина. Дабы не уходить в дебаты головой, удалил бы пост. Но остаюсь при своем мнении. Смысла обсуждать это дальше не вижу, топик про Майка..

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#43
pelvis:
BUFO, Вот мне жутко интересно мнение Буфо относительно рок-н-ролла. А именно тех постулатов, на которых держится его мировозрение.
Например, мнение первое:
Рок-н-ролл мертв. Это ошибочное мнение, которое опровергает хотя бы Сергей Шнур прямо сегодня.
Мнение второе: рок-н-ролл - не русское явление. Это опровергает Саня Башлачев в своих старых альбомах. Если бы он был жив, то непременно, *** бы тебе в глаз.
Мнение третье: Рок-н-ролл остановился в развитии. Это тоже не так. Например столица рок-н-ролла давно стала столицей хип-хопа. Теннеси - город сосредоточения музыки Америки.
Мнение четвертое: Есть столпы, которые неприкосновенны. Это он опровергает сам, защищая мнение БГ относительно мертвости Рок-н-ролла. БГ, к Вашему сведению, является страшным фаном именно Р-н-р, чего Вы и не знаете.
Ну и последнее. Именно великие личности делая поступки, а так же говоря слова, за все отвечали. Чего не скажешь о Вас. Могу привести скриншот с блога Гринвуда, где Вы поливаете Грея, а так же говорите, что с SE Вас больше ничего не связывает. И что я вижу?

С Греем я как-нибудь без вас разберусь, как и с моим отношением к форуму. Причем здесь БГ? Впрочем, брызгайте слюной если вам угодно, у меня к вам и к вашему мнению вообще никакого отношения нет :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#44

BUFO, а на фига минус 17 было шпарить, да ещё прилюдно звиздеть об этом? а?

А с БГ Вы хрен разберетесь.

"Слишком много соуса, сынок"

(с) Eurotrip

у меня к вам и к вашему мнению вообще никакого отношения нет

Ещё бы, до Pel'a мало кто дорос.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#45
pelvis:
BUFO, а на фига минус 17 было шпарить, да ещё прилюдно звиздеть об этом? а?

За дешевую эпатажную фразу типа этой

pelvis:
Гребень - жалкое подобие левой руки Bowie .

Если бы вы во времена рок-клуба прорвавшись через кордоны ментов и получив при этом пару раз дубинкой попали бы на концерт и произнесли вслух эту фразу прилюдно в рок-клубе, боюсь что вы бы не доросли до своего сегодняшнего ситатуса ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46

BUFO, ( хотел написать "милый", да к гламурненьким отношения не имею). Сходите в Money Honey пару раз и получите удовольствие. Я, к Вашему сведению, прорывался и получал. Если бы этого небыло, не был бы я Пэлвисом. Да, и с Даном поговорите, не помешает - Ваше самолюбие рассеется хрен знает куда.

А насчет вот этого

BUFO:
За дешевую эпатажную фразу типа этой
да срал бы я на гребня вместе с вами. И тогда ему в Октябре по башке настучали за
Рок-н-ролл мертв
а сейчас... Не позавидовал бы.

Да сорри, про его теперешнюю охрану забыл - не получится наверное.🚬

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#47

Вот оно как, стоит вспомнить Майка, как во взрослых дядьках просыпаются 16-летние юноши ;)

BUFO, pelvis мир, дружба, жвачка! Вы чего тут с ума посходили? Это типа конфликт Питера и Москвы? Все как в старые добрые времена?

"..Я болею за Зенит, Зенит - чемпион

Но в этом сезоне все будет не так

И чемпионом станет Спартак

Мне сказали об этом в Москве.."

И вообще:

"Здесь нас никто не любит,

И мы не любим их.."

В общем, предлагаю как-нибудь выпить чего-нибудь согревающего за дружбу больших городов, а пока все-таки не бросаться друг на друга, как фанаты группы Алиса на ничего не подозревающих школьников, у которых есть билеты :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48

Vetra, когда то, на головы московской группы "Мистер Твистер" в Питере опрокидывали пепельницы. Дело то не в Питере или Москве, дело в рок-н-ролле.

Я просто сказал, что БГ (являясь другом Bowie), является более низкой ступенью. Это правда. Я это говорю от имени 100К фанов Дэвида. Чем аппелирует Bufo? -17 - вот его аргумент. Всё, баста! На большее не способен.

Теперь моя очередь сказать : "Тьфу!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий