Нужно очень много "умного" контента на все тематики

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#31
Torero:
Хех, и с Вами 150 000 ноликов хотят сыграть злую шутку? )

А я у Вас научилась работать по предоплате ;)

ТС, согласитесь на мои условия? ) Я дважды не предлагаю, да.

______________

Вах, а мне дым торфяников глаза застил, нолики-то я и не заметила...

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#32
Torero:
Хех, и с Вами 150 000 ноликов хотят сыграть злую шутку? )
Разброс цен будет потом в районе 3-10 WMZ в зависимости от тематик и качества и других факторов, но в среднем около 4-5 WMZ

Тут несколько другой ценовой критерий;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#33
master_jeday:
Тут несколько другой ценовой критерий

Настойчиво утверждаю, что голодному автору аргумент:

Changer.ru:
Первоначальный бюджет 150000 рублей
затмевает Ваш критерий во всех коммуникационных дырах, включая оба глаза. )

Что-то я разошёлся сегодня. ТС, извините. Я не люблю предложений с неоднозначным толкованием. Да Вы и сами требуете от авторов конкретики.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#34

Присоединяюсь к Кошке Удачи:

Оринаих:
Ну-ну, давайте, последнего заказчега из раздела прогоните, балагуры 🍿
Оринаих:


ТС, согласитесь на мои условия? ) Я дважды не предлагаю, да.

Пока кто-то ведёт дебаты, заинтересованные ведут переговоры и начинают сотрудничать.

И тем, и другим - удачи! ;)

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#35

Даже интересно стало. :) ТС, приведите, пожалуйста, пример статьи, которая вас устраивает.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#36

smolkolibri, жил-был адын маленький, но очень умный птычка. Однажды с зарей спустившись с гор, птычка увидел очень голодный барана, который щыпал трафку. Баран биль настолько голодний, что скющал апсалютна весь трафка на люгу. Умный птычка бил очень удивлен и так сказал прожорливий барана: "Зачем ты скющал весь травка? Щто ты будещь кющать завтра?". Баран ответил так умному птычка: "Я скющал весь травка, патамушта днем придут другие бараны и съедят весь трафка, который я не скющал". Птычка удивленно спросил: "Неужели трафка такой вкюсний, што другие бараны тоже хатят полакомиться? ". "Нэт!", - гордо возразил гордый баран - "Трафка жосткий и нефкусний, но этого нэ узнают другие бараны!".

Так выпьем же за то, чтобы ни один баран не узнал вкуса летней "зелени"!😂

[Удален]
#37
master_jeday:
Changer.ru, это все замечательно и лирично.., но когда будут оглашены результаты?)

в течении нескольких дней мы будем анализировать тексты, потом дадим уже оплачиваемый текст и будем смотреть дальше

Changer.ru добавил 27.07.2010 в 15:20

lemonjoe:
Даже интересно стало. :) ТС, приведите, пожалуйста, пример статьи, которая вас устраивает.

текст статьи будет выслан тем кто напишет текстовую статью ;) на основе этого текста и будет даваться следующее задание на оплачиваемый текст

Changer.ru добавил 27.07.2010 в 15:22

ТС, согласитесь на мои условия? ) Я дважды не предлагаю, да.

пришлите тогда примеры аналогичных статей указанных в задании - то что максимально приближено к нашим условиям

то что мы сделали тестовые статьи - просто для того чтобы ускорить и упростить процесс отбора

то что у большинства находиться в портфолио - это литературные, рекламные тексты или СЕО-тексты. нас такие не интересуют - у нас другой формат

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#38

Странное отношение, ТС предлагает крупный проект, но почему-то сразу многие видят в нем мошенника. И можно подумать, для копирайтера 500 знаков неоплаченных - огромная потеря. В общем, отправляю пробник.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#39
Changer.ru:
текст статьи будет выслан тем кто напишет текстовую статью на основе этого текста и будет даваться следующее задание на оплачиваемый текст

Простите, но я не понял. :) Я прошу пример того, что вам требуется.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#40
lemonjoe:
Я прошу пример того, что вам требуется.

Через недельку они появятся:

Сроки - неделя минимум, пока точно неизвестно

Но вот, боюсь, вы немножко не успеете;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий